Кто делал операцию на ногах (варикоз)?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в больнице на Красном Хуторе стоило 500 дол за все[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вены А кто что то слышал о лазарном лечении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого в Шалимова? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришлите и мне, пожалуйста, где Ваша подруга лечилась- та же история...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне? в какой клинике лечила вены Ваша подруга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на ногах сеточка красная, сосудики выступают лопаются... девочки (сори, не знаю там ли я пишу..) что делать на ранней стадии варикоза? если мало двигаюсь или стою отекают ноги, красные звездочки проступают уже не красиво. скоро на пляж не выйти будет... вопрос не в лазере, как убрать я уже поняла.. вопрос как предотварить, проверенными вами или вашими знакомыми способами? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала 19 июня лазерная эндовазальная хирургия, удалили вену на ноге Никаких рубцов, красота. Делала в Виртусе в Одессе. Все просто супер, ножка красивая, правда еще сходят синяки. Операция под лбщим наркозом, в тот же день уже ходила, а через 2 дня уже была дома. Одели специальные колготы и красота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоимость 850 у.е. и плюс проживание в стационаре 150 у.е. и плюс колготы 300 грн. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девченки, кто мне писал..........воть.............ссылка на "мою" клинику, сори что с задержкой:)) http://www.varikoz.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Петра Запорожца хорошо делают, в хирургии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варикоз Можно узнать у Вас поподробнее о Вашем лечении в клинике "Каштан"мой емейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение