Кто делал операцию на ногах (варикоз)?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто делал операцию на ногах (варикоз)? Отзовитесь, кто делал операции на ногах (варикоз), какие цены? какая больница? и стоит ли вообще делать эту операцию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда сперва можно попробовать полечить:) операция, резать-это посл вариант!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга делала -умерла на перевязке,тромб оторвался. Другая подруга делала еще лет в 20 -всё ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свекрови делали операцию, до этого полгода лечили...ну, мы решились, так как очень боялись, что тромб оторвется, уже год прошел, все в порядке, но операция решила одну маленькую проблемку, варикоз то никуда не делся Вот подруга в Таиланде лечила спец массаж, обкалывали вены множеством уколов, как-то кровь выпускали....эффект был длительным, пока не забеременела, теперь все по новому...говорит, на Украине такого и близко нетСвекрови делали в диагностическом центре на Минской...цену точно не помню, до 500 у.еНадо наверное, смотреть по обстоятельствам, на операции, в нашем случае, настаивали несколько докторов...но, повторю, еще раз, сам варикоз после операции никуда не исчезает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему на Украине нет-есть а у моей свекрови такое пошло после операциивоть почему я говорю об операциии как о последней мере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,можно склеротерапию поделать,если варрикрз не очень выражен т.е.в самом начале.потом-только операция,это неизбежно.перед операцией-проверить проходимость глубоких вен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если на ногах ещё вены не сильно выражены, но оооооочень много сеточек и отдельных маленьких как бы венок, сосудиков. Что с этим можно делать? А то не красиво, вроде ноги синие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,это,кажется лазером убирают 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос к greezly А что случилось,поподробнее пожалуйста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если речь о свекрови, то у неё оч "пошли" вены на ногах после операции т.ь.е изуродованы ноги. казалось бы операция должна была все решить-а неть, все осложнилось А в Киеве есть одна клиника где эти вены лечат, у меян подруга лечилась там (в районе колен и ниже были выпуклые вены) она из-за этого все вреям в броках ходила, я просто видела результат "до и после "-ВАУ, правда это и стоит..............НО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама делала... давно по ценам не подскажу... но она рада - что сделала эту операцию. Потому что операция проблему решила полностью. И еще. Мы наблюдали - что было с ногами моей бабушки, у которой тоже был варикоз, операцию она не делала, в старости сосуды стали хрупкими и постоянно с варикозом были проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая делала умерла 8 марта этого года, на 9 день после опреции, тромб оторвался, осталось 3 детей, у самого старшего эпилепсия, папа детей алкоголик((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, это автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня похожая стадия. Информируйте пжста что за клиника такая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила на почту :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришлите и мне, пожалуйста координаты клиники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адрес Пожалуйста напишите адрес больницы, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в какой больнице? Есчли есть возможность, узнать в какой больнице ей делали операцию? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на почте:)) лови
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо "Поймала"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришлите, пожалуйста, координаты клиники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делали не в Киеве, а в Франковске ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала 2 года назад. Все ОК. -[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В какой больнице? И сколько это стоило 2 года назад? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены разные, сейчас заплатила бы ок.600 у.е., думаю; Шалимова; стоило (в моем случае)(_) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение