Подскажите у меня температура почти каждый вечер

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите у меня температура почти каждый вечер Не знаю что и делать, вечером подымаеться до 37-37,2, а потом опускакться до 36,6-36,8

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Воспалительный процесс ворганизме, ищите. Что болит?Делайте диагностику, сдавайте анализы.Сколько это длится? если до 3-х недель, то может быть банальный грипп

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вполне может быть температура в границах нормы. особенно если Вы - женщина.но если есть другие симптомы - потливость по ночам, другое необъяснимое - идите к врачу.[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подскажите у меня температура почти каждый вечер Длится это уже около 3-4 месяев, анализ крови делала всё в норме только лимфоцыты чуть повышены.И то сросила у доктора он сказал что это норма. Еще у меня ВСД и он говорит что от этого может быть температура, но я уже сомневаюсь. Просто ничего не беспокоит и это настораживает

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... Сильной потливости нет, только слабость

Поделиться сообщением

Опубликовано:

? простите, а что Вы ожидаете услышать?[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может кто-то сталкавлся с такой ситуацией, хочу совета

Поделиться сообщением

Опубликовано:

флюрографию сделайте может быть симптомом туберкулезной интоксикации-сейчас ведь эпидемия.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Флюрогафию тоже делала,сказали что все нормально

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень похоже на всд, особенно, если больше ничего не беспокоит и ан-з крови в норме (была бы инфекция - показал бы).ваш врач прав, скорее всего.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Это теперь с температурой всегда мучатся??? > особенно, если больше ничего не беспокоит и> ан-з крови в норме (была бы инфекция -> показал бы).> ваш врач прав, скорее всего.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, ни в коем случае не мучиться с температурой. нужно выяснять причину. температура - это прежде всего недомогание. Неужели приятно ходить, когда у тебя голова раскалывается и сонливость.Сходите на биорезонансную диагностику. Если хотите. я дам координаты.Я была очень довольна. по крайней мере, я получила ответы на многие вопросы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

развернутый анализ крови и моча. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я недавно тему такую заводила.. у меня был поспалительный процесс в мочевой сиситеме, процесс вылечила, темепература осталась 37, 4 вот вчера была, я ее не ощущаю....[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всд полностью не лечится, но можно улучшать состояние периодическими курсами лечения+физиотерапия (некоторые вещи можно делать в дом.условиях)поищите в интернете, много инфы на эту тему.в биорез.диагностику лично я не верю. ИМХО.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно, если можно. Где это находится и сколько это стоит? > температура - это прежде всего недомогание.> Неужели приятно ходить, когда у тебя голова> раскалывается и сонливость.> Сходите на биорезонансную диагностику. Если> хотите. я дам координаты.> Я была очень довольна. по крайней мере, я> получила ответы на многие вопросы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ходила на массажи еще делаю иглоукалывание. Голова очень редко болит не так как раньше, особенно когда погода менялась так это капец был, но темпертура мучает. > полностью не лечится, но можно улучшать> состояние периодическими курсами> лечения+физиотерапия (некоторые вещи можно> делать в дом.условиях)> поищите в интернете, много инфы на эту тему.> в биорез.диагностику лично я не верю. ИМХО. > >

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а больше ничего не беспокоит? субфебрилитет может быть симптомом очень разных болезней. .......

Поделиться сообщением

Опубликовано:

недорого, 200 грн. По крайней мере, Вы услышите диагнозы и всегда сможете их перепроверить длабораторно. Я для себя другого выхода просто не вижу чтобы определить причину плохого самочувствия или недомогания.Все-все анализы все равно не сдашь.Попробуйте, деньги небольшие, но Вы не пожалеете.Только, если можно, в почту напишите мне.Я не хочу телефон вывешивать на форуме.Многим уже давала, просила, чтобы отписались о впечатлениях, но, или же не ходили или просто не написали.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обследуйте щетовитку +1

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

У меня так было на ранних сроках. До 6-7 недели.[+sign]Нервы в коробочку!Все помнят о своих правах... И мало кто - о своих обязанностях.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня такое наблюдалось почти год... Обошла всех врачей, сдала все анализы - ничегошеньки... Потом папа к своему знакомому профессору повел, рассказал ситуацию. Профессор выдал мне упаковку таблеток (как потом оказалось - витамины). Я их 3 недели пила и все наладилось. Вот такая история. Правда, это было лет 12 назад :)))))))) и таких витаминчиков в наших аптеках я не видела...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выздоравливайте и не болейте!!! ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у знакомых у дочки-подростка так было Оказалось,что это был токсоплазмоз от кота.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

..... То что я не беременна так это точно(лутше я была бы беременна))).Вчера забрала анализаы на туберкулез тоже не подтвердился

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас