Признавайтесь: ваши антиперспиранты 100% работают целый день?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

перспиранты В Маркс Спенсере купила дезик-работает целый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот рекламку увидела Антиперспирант Dry Dry Антиперспирант Dry DryСильный пот (гипергидроз) не дает жизни? Драй Драй - решение проблемыdry-dry.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, в какой аптеке нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рексона не работает. Но думаю, что ни один не будет работать :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бактолан - хорошая вещь, я мужу покупаю. Но он борется с бактериями, создающими запах в подмышках. Я этим, к счастью, не страдаю. Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально понимаю принцип действия антиперспирантов. да, забивают поры. Но влажность подмышек у меня уже на грани комплексов((( Что характерно: раньше "работал" любой дезик. А в последнее время такая ерунда.Пусть забивают нафик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем отписавшимся. Накуплю всего, о чем прозвучали хорошие отзывы. Буду экспериментировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня работает - и сухой, и аэрозоль ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бактолан только в аптеках продается? [+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нивея шарик не подошел не держит вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какого геля? Там молочко. Я тоже хвалила. Уже 5 лет пользуюсь - никакого запаха и влажности Может, конечно все индивидуально, но я за АДИДАС желтый:-)[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может стоит проверить щитовидку и почки? Может дело не в дезике, раз раньше работал, а сейчас нет [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически не офф) - сдаю точку, где бактолан сейчас дешевле в дц акция - 39 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где там смотреть это бактолан, там где все антиперсперанты женские или где? [+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, не уточнила - это аптека дц + я покупала на Толстого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру шариковый Matis чаще всего.. реже Decleor или Payot - ни после одного из них нет такой проблемы и раздражения из ассортимента в ДЦ/Космо и ДЦ Аптеках - чаще всего было или раздражение или мокрые подмышки и пятна на одежде : (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Clarins попробовала в этом году, очень хороший эффект http://int.clarins.com/beauty-product/body/shape-up-your-skin/refresh/gentle-care-stick-deodorant/C020203001/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому интересно, даю отчет: За истекший период накупила вагон разных антиперсирантов. Ни один не сработал :(((Занялась поиском в Сети более серьезных средств, ибо проблема начала перерастать в маничку. Купила английское ср-во ODABAN. Маленький флакончик 250 грн. Уверенно "держит" неделю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это не вредно??)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама в раздумьях. Про вредность, конечно же, никто ни слова. Я слегка опасаюсь. Но выхода не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас попробувала гариньер, понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне совсем не понравился Гарнье не смотря на огромную надпись "без спирта" на упаковке - он ужасно щиплет (у меня был ролик Гарнье)и нихрена не помагает... эффект ровно такой же, как от других (нивея в основном)долго пользовалась Нивея Пюр спреем - следов нет, но целый день не держит летом, да и запах мне уже надоелсейчас купила Дав "одобрено черным платьем" - на это время года хорошо, а как летом будет - не знаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз уж темка поднялась, напишу отзыв о бактолане мне не пошел вообще. если каждый день пользоваться - еще есть эффект (но смысл тогда именно бактолан покупать). если через день - уже нет( причем, запах становится какой-то более сильный и неприятный, чем до применения.короче, стоит, пылится в шкафчике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение