Даже незнаю как правильно спросить,успокойте меня что-ли.Мне будут удалять щетовидку

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть спец.онколог.форумы - лучше задайте свой вопрос там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашу маму спасла верпа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасла вера вера в Бога.... давно, в 1992г.. ей поставили диагноз-мелангиома мозга...показания-операция...от операции отазались.. лечится нетрадиционно- но с верой... я езжу по монастырям и молюсь за нее ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнала недавно, что тем кто принимает тироксин (после удаления щитовидки) нельзя кормить ребенка (так как иначе у него не будет вырабатываться собственный гормон).Но это такое, просто имейте в виду.Подружка с удаленной щитовидкой родила месяц назад. Ей в роддоме объяснили, что кормить она не должна, до этого не знала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у него оперировалась в 2004 году, причем во время беременности Все ок, после родила двоих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда!!! я кормила двоих... Нельзя если принимаешь больше 200 мкг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удаление щитовидки Лучше обойтись без удаления, можно лечить нетрадиционной медициной. У меня есть на диске методика одного врача-эндокринолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про удаление не скажу, но у моей знакомой щитовидка не работает с рождения с 2 лет на гормонах. Родила 3 детей (правда, во 2 беременность в поликлиннике ее не хотели ставить на учет, требовали что бы она аборт сделала, а вот ее врач в институте ее поддержал, сказал, что никаких проблем нет, просто надо регулярно анализы сдавать). Всех деток до 2 лет кормила грудью по требованию. Детки здоровы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дайте себя искалечить Вот мнение опытного врача-эндокринолога с 18-летним стажем:Очень часто и чрезмерно смело наши хирурги-эндокринологи берутся оперировать щитовидные железы. Я считаю, что в очень многих случаях этого делать не нужно. Как отмечалось на международных симпозиумах, хронический и радиоимунный тиреоидит, что актуально для нас в Чернобыльской зоне - заболевание, которое не нуждается в хирургическом лечении. С помощью нашей методики удается курс лечения намного сократить и оптимизировать. При хронических тиреоидитах очень часто появляются нарушения структуры щитовидной железы, причем самые разные. Официальная медицина требует в каждом случае обнаружения узла делать пункционную биопсию. Я далеко не каждого пациента отправляю под пункционную иглу, находя у него узлы в щитовидной железе. Я предпочитаю в таких случаях применять своим пациентам нашу методику лечения, потому что я увидела эффект от этого, причем намного больший эффект, чем от всех тех способов лечения, которые я применяла до этого 17 лет. А применяла я не только гормональные и противоаллергические, но и гомеопатические препараты и массу других различных способов оздоровления людей. У меня много случаев полного излечения хронического тиреоидита. Эти люди до сих пор мне благодарны, что их не искалечили в свое время, и не избавили от столь нужного и полезного им органа. Потому что никаким синтетическим L-тироксином потом восполнить собственную щитовидную железу, пусть даже кривую и горбатую, невозможно. После 60 лет все плохо переносят L-тироксин, который дается для компенсации функции щитовидной железы, особенно оперированной. Он дает осложнение на сердце, нарушает сердечный ритм, повышает давление, лишает людей сна и отдыха. И вообще еще с советских времен не рекомендовался лицам старше 60 лет. Поскольку выбора у нас нет, и того тиреодина, который 8 копеек в Советском Союзе стоил, давно уже нет, и альтернативы такой нет. Хотя, теперь она появилась, и позволяет эффективно и существенно снизить дозу L-тироксина уже «оздоровленным», или покалеченным, я бы так лучше сказала, которых прооперировали, когда в этом не было необходимости и добились того, что человек имеет тяжелую форму гипотиреоза, который не может компенсировать L-тироксином, символическую дозу какую-то принимает, но находится постоянно в декомпенсации. Применение новой методики лечения позволило эту дозу существенно снизить, чем избавить человека от риска сердечно-сосудистых осложнений, что немаловажно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спешите под нож! Вы знаете,что возможно ,что заболевание щитовидной железы у Вас не является основным заболеванием?Вы ведь сейчас лечитесь от бесплодия?Все взаимосвязано. Вам бы кишечником еще заняться,запущен у Вас организм,но вылечить при желании можно.Это займет какое-то время,но операцию не спешите делать,т.к.она не решит проблему(((.Если узлы удалите,через какое-то время опять они появятся(причина -то не убрана!).После операции куча неприятностей,они Вам нужны? А потом какое здоровье будете передавать своему малышу?Можно вылечиться,я знаю таких людей,которые и после уже 2 операций от третьей отказались и восстановили функцию щитовидной железы.Не отчаивайтесь,напишите мне на [email protected] ,чем могу помогу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение