Даже незнаю как правильно спросить,успокойте меня что-ли.Мне будут удалять щетовидку

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Даже незнаю как правильно спросить,успокойте меня что-ли.Мне будут удалять щетовидку так вот,если существует проблема бесплодия и в данный момент лечусь,не усугубит ли это ее?Будут оперировать на Вышгородской,хирург Рыбаков,может отзывы какие-нибудь о больнице и докторах.Заранее благодарна всем за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а без операции никак? мне кажется надо 100 раз проверить и перепроверить и попробовать всевозможные альтернативные лечения, только потом соглашаться на радикальное лечение. Не хочу пугать, но врачи довольно часто ошибаются с диагнозом. моей знакомой удалили матку, а потом выяснилось, что проблема была в кишечнике. У меня есть хороший знакомый, у него мед.образование, потом он ушел в гомеопатию, учился 6 лет в тибете. лечит гомеопатией и иглоукалыванием. Знаю, что лечит то, что традиционная медицина только оперирует. Знаю, что лечат голодом даже онкологию и довольно успешно. может не стоит торопиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошиблась :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно не всю щетовидку, а узлы на ней.. Рубаков мою маму оперировал. Нормально.А вы действительно попробуйте нетрадиционную медицию, если вериить то может и помочь. Возможно вы уже и пробовали , я не знаю.. :) но с операциями торопиться нельзя. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы была доброкачественная,тогда бы можно было что-то и пробовать втечении месяца надо прооперироваться.Да я не у одного доктора была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так еще есть время - может попробуете в нетрадиционную медицину обратиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что же Вы советуете! перед хирургич.операцией щитовидку раз сто обследуют и на Узи и пункцию делают.Неужели Вы считаете, что если человеку назначили эту процедуру то помогут примочки...?Вот так и приходят уже неоперабельные больные после "шаманов" и умоляют их спасти![+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько удаляют здоровых органов?! их тоже 100 раз обследуют, а потом выясняется, что проблема была совершенно в другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, девушка, дело то и здоровье Ваше, и Вам решать....+ Но если Выбыли уже у нескольких врачей, и диагноз один и тот же, и методы лечения анологичные, то лучше прислушайтесь... тем более если новообразование злокачественное.Я знаю много случаев, когда люди живут полноценной жизнью после ВОВРЕМЯ сделаной операции (родители врачи, дома разговоры ежедневные). И точно так же есть близкий случай, когда друзья сына возили по моныстырям и бабкам, т.к. не хотели под нож ложить... Год назад, на Новый год хоронили...а пацану было уже 10 лет.....Вам много сейчас носоветуют или оперироваться, или обращаться к нетрадиционной медицине, голодать и т.д. Тяжело сказать, не зная течения Вашей болезни, да и не специалист я...Хочу пожелать Вам удачи и скорейшего выздоровления, не зависимо от того какой путь Вы выберете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я уже решила.Буду оперироваться однозначно.И диагноз меня не пугает,и операция тоже. Знаете один доктор сказал,если суждено болеть раком,то пусть это будет рак щетовидной железы.Это не дословно,но думаю смысл все поняли.Хотелось бы услышать отзывы о больнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, с отзывами не помогу, к сожалению, но удачи пожелаю))). Всё у Вас будет хорошо, прооперируетесь, выздоровеете и забудете как страшный сон+ И ещё в этом деле много значит правильный настрой.Здоровья Вам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там наблюдала у двух врачей, по-моему ужас а не клиника, там на Вышгородской...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте не могу дать отзывы о той клинике, но у меня тоже была злокачественная и тоже полностью удалена щитовидка. Сейчас живу полноценной жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже она не нра.( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю одну девушку которая лет 10 назад сделала такую операцию - и живет нормальной полноценной жизнью.Делала она на Рейтерской в эндокринологическом отделении. Там же делали операцию моему мужу, у того же врача. Очень хороший врач - спасибо ей за рекомендацию. Если нужно - дам телефон его. Удачи вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по делу не могу помочь, просто хочется вас поддержать желаю вам быстрой реабилитации и здоровья в дальнейшем!все будет хорошо!))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну главное не клиника а врач, по-моему [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот мне на рейтарской ужасно не понравилось,но вот кажется мне что врач хороший ,у меня тоже мнение главное- доктор,тем более я не собираюсь там задерживаться.Больше беспокоит как быстро после смогу продолжить лечение по бесплодию и вообще на сколько эта вся химия потом отразиться на моей гинекологии.А всем спасибо огромное за поддержку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И после химии рожают.. Главное - что у вас позитивный настрой - значит - все будет прекрасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга родила двоих после удаления не переживайте! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там и врачи такие же как клиника опломба много- знаний ноль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько вам лет? Врачи рекомендуют воздерживаться от беременности 2-5 лет. После химии месячные возвращаются, если у вас возраст не близок к климактическому. Но и после 40 у многих возвращаются. А судя по всему, вы молоды. Все будет хорошо, не волнуйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 32 ! Я не могу столько ждать!Ужас:( Для меня эта новость хуже чем мой диагноз!:(:(:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Операция на ноге - выбор пластинки? Будут делать операцию на ноге, лодыжка. Предлагают выбор между швейцарской и украинской пластинами, разными по цене, но разынми и по качеству. Удалять палстину будем в любом случае (а швейцарскую можно не удалять, но с риском), 5 иди 6 недель (шв и укр соответственно) не нагружать не ногу тоже разница не принципиальная. Экономить не будем, конечно, но у кого есть опыт - какая разница в реальности между пластинами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, перепутала. А мой ответ сюда - знаокмая родила после удаления щитовидки. Она во многом себя ограничивает, но родила дочку (правда ей было 25, кажется, ходит в горы и т.д. Удачной операции!Про рак - согласна, путь это будет рак щ/ж раз уж суждено рак....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение