а кто красится натуральными красителями?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наталия, а вы сама красите корни дома или помогает кто? расскажите чем вы наносите что бы только на корни? кисточкой?лашевская хна более однородная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елена, упаковски вам хватает на 1 раз? так как смотрю цена не низкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько раз вы уже красились этими красками?.я посмотрела состав, бесцветная хна в основе+ разные травки я так понимаю что никакх рыжих оттенкой нет , правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого-го 65 грн за упаковку? А скільки там грам? Завжди фарбувалась звичайною за гривню, трава як трава, результат був супер. А ці всі додавання травок олійок, моя особиста думка , щоб грошей побільше збити... Я не проти дорогої і якісної косметики, точніше я за обома руками, але там де витрати можна обійти без ущербу красі і здоровю, завжди обходжу))) У салонах мене завжди питали чим я фарбуюсь і коли я відповідала, що звичайною хною за гривню, переглядалась...На салонах я не економлю, але ходжу туди щоб постригтись досить рідко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю,к сожалению. Маленькая коробочка.Подозреваю,что на 1 покраску. Для меня дороговато.Хотя не зарекаюсь,что не куплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не помогает,сама мучаюсь. Обычная такая кисточка плоская с расчесочкой. Наносится просто изумительно,не сравнить с обычной хной. Практически однородная,нет такой крупинчатости,как в обычной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, цена-увы... Смешиваю по половине двух цветов, и получается, таки да, целая упаковка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два к одному больше красноватый но это в самом начале а потом смывается и вроде нет...,но это от воолос зависит, у меня свовой с рыжим оттенком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, на одну покраску:( но у меня волосы ниже плеч а вообще оочень удобная вещь! я лентяйка - подсела на нее. там есть уже готовая к употреблению - во флакончике, кремообразная, срезал кончик - и наноси. в принципе, можно попробовать оставить бо следующей покраски, если волосы короткие, но я не вижу, где срок хранения в открытом флаконе.[+sign]я не пессимистка,я реалистка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лашевская 108 грн. за 325 г
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 Алюшка: а как называется эта французкая хна? у вас с рыжим оттенком волосы получаются?я хочу перейти в молочный шоколад (без рыжины), на моих волосах этот оттенок дает липа, но как я писала сушит она вроде:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хенни-колор я себе беру "медный" так что рыжина-ого-го:)) но там есть и другие тона, как с рыжиной - не знаю[+sign]я не пессимистка,я реалистка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, чуть не забыла! та, что в тюбике, зовется "крем-колорант" уже разведенная. а есть и пудра - она по-моему дешевле, но там вроде ее еще с чем-то смешивать надо[+sign]я не пессимистка,я реалистка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хна Индийская хна для волос и менди!80661850661
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Индийская хна для волос и менди 8 066 185 06 61
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение