Девочки, спасите! Ужасно натираю ноги!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, спасите! Ужасно натираю ноги! сегодня к работе думала не дойду :(((может можна чем-то кожу мазюкать, чтобы не такая чувствительная была? Или обувь чем-то натирать? Я уже назнаю что делать, пластыри уже замучали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогает обычный прозрачный широкий скотч :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная идея :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноги отекают или просто обувь неудобная? Походите дома в этой обуви на плотный шерстяной носок, немного разойдется или дайте кому-нибудь походить, у кого размер Ваш, но нога шире или сдайте в растяжку, наконец. Еще попробуйте носить не на босу ногу. Купите "следы" качественные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как помогает? Вы его на ногу или на обувь клеите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носить "следы" в босоножках или шлёпках на каблуке не очень красиво а обувь вроде удобная и недешёвая, значит ноги какие-то неправильные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне любая обувь натирает,замучилась от мамы передалось,у нее тоже нежная и тонкая кожа,уже любые модели покупала,самые дорогие.Не помогают пластыри.В носочках тоненьких хожу,следиках-а что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, ниче не помогает((((, только гольфики или носочки, и то - не факт, что жива останусь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдаа... невезёт нам :((( просто думала может какие-то кремы защитные существуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы натираете только в начале носки или постоянно вообще? потому что если только в начале, то нужно быстро заживить ранки-левомеколь поприкладывать на ночь, алоэесли все время, даже не знаю...а если обувь покупать больше на р-р?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецепт: натираете ноги,потом снимаете эту обувь и натираете другими...установлено, что повторное обувание уже натершей обуви абсолютно повторноненатирающее:)[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала что есть спрей -имитация колготок и препятсвие натиранию ног -спецом чтоб на босу ногу босоножки без проблем носить есть у кого-нить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в начале носки и потом если много хожу а если больше размер, я их потом терять начинаю :))спасибо, за левомеколь, попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть "жидкий бинт"? [+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такое я тоже хочу! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда, я натираю до последнего, пока обувь выкидаю уже((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где оно такое? В нете заказывать? В аптеке покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите качественные шелковые следы. Их вообще не видно! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аппогей натирания был в прошлом году, когда спортивными босоногами Коламбией понатирала((((( Там же ткань и - все равно трындец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогает натереть босоножку мылом. Не жидким, а самым обыкновенным, сейчас у меня "Дав", например. Хорошо, если мыло немного размякшее. Берете босоножку и всю внутри натираете мылом, в трущих местах - особо толстый слой мыла. Тогда все скользит и меньше натирает. Может и Вам поможет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! попробую сегодня вечером :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где такие следы продаются? подскажите пожалуйста..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть, но я еще не пользовалась URGO , пластырь жидкий, пишут что делает на коже прозрачную, водонепроницаемую пленку, которая защищает раны как вторая кожа. Или же от мозолей. Брызгала просто так, на коже не чувствется, чуть поблескивает.Продается в аптеках, маленький балончик 40 мл - около 50 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так. Видела такие следы на Куреневском переулке 4/6 или 4/8??? в стоковом обувном.(+) купила пару для примерки обуви - классные, шелковые, светло-телесного цвета, без грубых швов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у Вас мабуть подъем высокий, я тоже летней обувью натираю. особенно если пальцы открыты.К сожалению мне помогает только обклеить ноги пластырем, как мумия :([+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение