Антиперспирант - кто каким пользуется?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Адидас обожаю. Лучший :)[+sign]Если хочешь - найдёшь 1 000 способов, а если не хочешь - 1 000 причин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне Виши очень понравился Рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не в тему немного но я Очень сильно удивилась когда купила мазь теймурова.Начиталась ужасов про ант-ты и захотела попробовать альтернативные способы борьбы. Могу сказать Удивилась не то слово, я не потею....(хотя рашьше потела сильно). На одежде нет неприятного запаха от ант-та или дез-та. К чему я это... вот только сегодня с утра задумалась, а может мне и не стоит больше деньги тратить на все эти дез-ки, потому как в последнее сремя только мазью пользуюсь, и раздражения нет под мышками, как от Рексоны, Дава, Нивеи итд.И економно))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ в составе алюминия нет а он вроде самый вредный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, я брала шариковый, с пометкой "без белых пятен" - ничего не мажет.... Может одежда сильно обтягивающая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lavilin (косметика Hlavin) без алюминия только беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится Sea Salt от американской компании NSP Следов не оставляет, с очень тонким запахом, на натуральной основе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглите Форевер Ливинг у них офис на Мечникова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не подошел брала лет 8 назад, нормально, а потом перевелся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пользуйтесь антиперсперантами особенно не пользуйтесь антиперсперантами особенно с солями алюминия почитайте в нете это приводит даже к раку, к воспалению лимфатических узлов и фибромиомам.....я пользуюсь дезиком алоэ фореворовским уже два года....следов на одежде 7нет, запаха нет и даже мастит ушел..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нем тоже есть алюминий. просто там технология немного другая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форевер- на алоэ. очень довольна.без алюминия .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где его можно купить? Сколько он стоит? [+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла. стоит 70 гривен :( [+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.healthshop.com.ua/ Алоэ Эвер-Шилд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.foreverliving.com.ua/category.php?catid=34&lang=1 поищите в продуктах здесь это их сайт. Я его недавно брала- 45 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.foreverliving.com.ua/category.php?catid=34&lang=1 вот их сайт. На мечникова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.foreverliving.com.ua/tovar.php?tovid=153&lang=1&cat_id=34 вот он как раз, нашла. Получилась цена ниже, тк у них курс доллара ниже был, может и сейчас такая ситуация- Нужно прозвонить , подъехать и узнать. А вот номер аськи девочки- их консультанта. Можете все расспросить .Ольга - 279 143 449
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по опту стоит 41 гривну..... по опту стоит 41 гривну.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульОн!!! ...[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... Муза - единственная женщина, которая способна оплодотворить мужчину... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по опту-это сколько шт.? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как у них заказать можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.. Бактолан не помог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бы заказала с Вами с удовольствием..)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а мне Алое никак! Два раза брала, ну вот никак и всё, как и Рексона Виши понравился и Кларанс шариковый. А из макс-маркета Адидас и Ледиспидстик ничё. [+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение