Мотивация к похудению (длинно)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мое имхо. полнота придает года! вы не можете одеть топик и короткие шорты поому что на вас будут осуждающе глазеть! и все лето вы будете парится в брючках и каком нибудь балахоне. оно вам надо?я уже молчу о кокетливо попой повилять на пляже в купальнике, где плавки -стринги или танго.а как вы покупаете красивые бюстгальтеры? кстати вы давно их покупали? голубой, красный, желтый, болотного цвета и трусики к ним в тон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последней каплей, доставшей меня, стал 8-летний сын, который в последнее время начинал ласково трепать меня за второй подбородок и говорить "клуша". Меня это просто убивало! хотя виду не подавала.Я не хочу быть клушей. Я не хочу артроз-артрит-остеохандроз или что там еще. Неприятно, когда болят суставы. Неприятно, когда хирург насмешливо говорит "Так что ж вы хотите с таким весом?" Когда гинеколог говорит "При вашем весе такие-то препараты принимать не рекомендуется".Я не хочу плохо спать и не хочу стыдиться выходить на пляж.Я еще молода (гы, мне 41!) и полна сил и энергии. А лишний вес мне в этом мешает!Я возвращаю былую стройность и становлюсь здоровее! :)))Я намерена избавиться от 30 кг. Уже осталось 24 :)Кстати, перед тем, как принять это решительное решение :) я облазила интернет, много читала, и очень меня впечатлили фотографии девочек, избавившихся от лишних кг - фотки "до" и "после".... А читала, в основном, не умные статьи, а дневники и форумы худеющих. И пока читала, во мне долго зрело, зрело, и потом как рвануло! Все! Не хочу быть толстой!Можно много говорить :) Вы только захотите и решитесь! Ведь это Вам нужно! И не верьте тем, кто говорит, что любит Вас и такой :) Пусть говорят...Удачи Вам и решительности!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение