Лазерная эпиляция

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лазерная эпиляция Решилась я сделать ее в зоне экстра-бикини :-) Начала разбираться в типах лазеров. Прошу совета у тех, кто проходил эту процедуру, каким лазером (александритовым или диодным)? И какой эффект? И может посоветуете клинику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю...тоже мечтаю об этом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала ноги полностью, эфект есть, хватило 5-6 сеансов, в последний раз меня даже не записывали на следующий раз, т.к. волос правтически не осталось, разе что голени немного и колени, так что в эфекте можете не сомневаться.я делала в Когеренте, м. Левобережная, но можно найти дешевлекогда буду делать экстра бикини, думаю, что пойду в другой салон, подешевле.какой тип лазера подсказать не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ходите "в подешевле" Я после Когерента всегда видела результат, а пошла "в подешевле" и, мягко говоря, не понравилось:(( Но тут от мастера зависит многое, а лазер, есть лазер.А кто Вам делал в Когеренте? lean Лазер лучше диодный, он новый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то, что он новый, и не проверенный временем, как александритовый Это разве не минус в его сторону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он уже проверенный временем, Появился после александритового, усовершенствованный. Сейчас в хороших клиниках александритовый заменили диодным.Я делала диодным, александритовый на себе не проверяла:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какую зону Вы делали? Сколько процедур понадобилось? Надеюсь это не очень личные вопросы :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делаю, еще не закончила Ноги полностью и бикини, тоже полностью. Скоро шестой раз пойду. У меня заросли были конкретные, думаю раза два еще точно нужно будет ходить. Мне ведь только однажды врач хороший попался, если бы сразу, может быть и раньше закончила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в Когеренте делаете? Сдайте нам фамилию хорошего врача :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фамилия Розизнаная Елена Александровна. Визитку потеряла, фамилию узнавала по телефону, так что могут быть ошибки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала диодным эксбикини с обезболиванием. Все равно больно. А вот теперь собираюсь на квантовую эпиляцию. Говорят, результат лучше, безболезненее. В общем, читайте здесь http://www.kvant.biz.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диодный лазер, голени-эксбикини-подмышки Больно было сначала, уже не больно совсемНачала в Когеренте, не понравилась организация. Доделываю в Космолайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки А кто может рассказать о клинике Импульс на Арсенальной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Космолайте сказали что у них лазер неодимовый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по клинике неплохая Ромиталь. но там многое зависит от врача, который будет делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, бикини-я понимаю, а экстра-как это? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это налысо ))))))))) все-все удаляется .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экстра это не "налысо" Это глубокое бикини, эпиляция проводят в двух положениях - на спине и на животе.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И "налысо" туда входит, по желанию:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волосы больше не растут? в этих местах....удаляються навсегда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете озвучить цену? плизз... бикини интересует (у меня тож..ээ...заросли еще те... фух:(..)и как влияет, в который раз вы делаете процедуру, - на цену? спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена Комплексного бикини 900 грн. Зашла посмотреть на их сайт...Девочки, там акция март-апрель. Скидка 50% на комплексное бикини, если делаете ноги полностью:))И еще есть скидки на другие услуги.На цену количество процедур не влияет:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже лет 5 в украине на нем работают или даже больше это разве мало?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была уже два раза, что-то мне пока не очень, после первого раза остались волоски, которые "мастер" на захватил лазером.На второй раз попросилась к дургому мастеру, чтобы сравнить.Так директор там какая-то неадекватная, доказывала мне, что мастер имеет право вечером плохо работать, так он устал за день а я обязана ходить только к одному и тому же мастеру, к другому нельзя.[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что я их не выбрала :-) Мне тоже общение с ними в телефонном режиме не понравилось, опять же отсутствие стационарного номера телефона, мобильный и СДМА через раз берут, подозрительно :-) . Вообщем я уже 1 раз в Интергу на Подоле сходила, пока о результатах говорить рано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение