Косметика La Roche Posay

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

меня щаз стошнит(((( как вы меня сейчас срезали)))))ух!!)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть:))) только я сча спать ложусь, мои впечатления от Кристины можно в Красоте посмотреть:))))))асю вышлю вам в личку:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо) [+sign]У нас в моде истерика. Если ты нюхаешь кокаин, то принято рвать на себе рубашку с воплями "Как же я себе противен!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я долго пользовалась Академи, неплохо, и только... ю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Инга, Авен предполагает тоже гипоаллергенность, и ею тоже проклятые маркетологи и даже обыкновенные врачи в детской поликлинике лечат атопический дерматит. Триксера-есть у них такой препарат.И я уже писала Выше, что у Ля Рош Позе более мягкий состав, потому что в нем есть присутствие селене , который очень хорошо успокаивает раздражения. Ваш аптекарь знакомый просто видно не посещает презентации? Жаль, там очень много познавательного...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут Вы ошибатетесь, работа у меня просто такая: очень женская и приятная. Ходить по презентациям разных мировых марок, пробовать, тестировать, получать удовольствие или не получать.А вот продают такие продукты , к сожалению другие, часто очень неграмотные консультанты в аптеках или , еще того хуже, в Брокардах. Которые не могут правильно посоветовать крем под конкретную проблему..Человеческий фактор!.Как хорошо, что у меня такая прекрасная работа )) И я могу вовремя узнавать о всех новинках и из первых рук ))))По поводу пристрастия к Ля Рош Позе-нет это не пристрастие, а просто у меня в запасе есть еще один хороший увлажняющий крем. В добавок к Ланкому, Биотерму, Академи, Гуаму, Хелене Рубинштейн и т.д Дальше перечислять не буду....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если я высказалась слишком резко, то извините я вообще против обсуждения кремов, так как это ну очень индивидуальный вопрос[+sign]У нас в моде истерика. Если ты нюхаешь кокаин, то принято рвать на себе рубашку с воплями "Как же я себе противен!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она просто ко всему относится со здоровой долей скептицизма и не ведется на разговоры. за это я ее кстати очень уважаю[+sign]У нас в моде истерика. Если ты нюхаешь кокаин, то принято рвать на себе рубашку с воплями "Как же я себе противен!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне понравилась
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас