Косметика La Roche Posay

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

меня щаз стошнит(((( как вы меня сейчас срезали)))))ух!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть:))) только я сча спать ложусь, мои впечатления от Кристины можно в Красоте посмотреть:))))))асю вышлю вам в личку:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]У нас в моде истерика. Если ты нюхаешь кокаин, то принято рвать на себе рубашку с воплями "Как же я себе противен!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я долго пользовалась Академи, неплохо, и только... ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инга, Авен предполагает тоже гипоаллергенность, и ею тоже проклятые маркетологи и даже обыкновенные врачи в детской поликлинике лечат атопический дерматит. Триксера-есть у них такой препарат.И я уже писала Выше, что у Ля Рош Позе более мягкий состав, потому что в нем есть присутствие селене , который очень хорошо успокаивает раздражения. Ваш аптекарь знакомый просто видно не посещает презентации? Жаль, там очень много познавательного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут Вы ошибатетесь, работа у меня просто такая: очень женская и приятная. Ходить по презентациям разных мировых марок, пробовать, тестировать, получать удовольствие или не получать.А вот продают такие продукты , к сожалению другие, часто очень неграмотные консультанты в аптеках или , еще того хуже, в Брокардах. Которые не могут правильно посоветовать крем под конкретную проблему..Человеческий фактор!.Как хорошо, что у меня такая прекрасная работа )) И я могу вовремя узнавать о всех новинках и из первых рук ))))По поводу пристрастия к Ля Рош Позе-нет это не пристрастие, а просто у меня в запасе есть еще один хороший увлажняющий крем. В добавок к Ланкому, Биотерму, Академи, Гуаму, Хелене Рубинштейн и т.д Дальше перечислять не буду....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я высказалась слишком резко, то извините я вообще против обсуждения кремов, так как это ну очень индивидуальный вопрос[+sign]У нас в моде истерика. Если ты нюхаешь кокаин, то принято рвать на себе рубашку с воплями "Как же я себе противен!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она просто ко всему относится со здоровой долей скептицизма и не ведется на разговоры. за это я ее кстати очень уважаю[+sign]У нас в моде истерика. Если ты нюхаешь кокаин, то принято рвать на себе рубашку с воплями "Как же я себе противен!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение