Фен-щеткой кто-то пользуется? Удобно?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фен-щеткой кто-то пользуется? Удобно? Девочки, удобно, получается? А если руки немного не оттуда, есть шанс? :)И объясните темной - холодный воздух, это круто, да? Ну я понимаю, что это не портит так волосы, как горячий, ну а как сушить холодным, как ощущения, когда на мокрую башку? неужели нет дискомфорта? или он не совсем уж прямо холодный? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неудобно. сушит медленнее фена лежит без дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что имеете в виду? - .У меня ровента браш актив-сушит горячим воздухом-но укладка получаеться как после салона-мне очень нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна лежит без дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне удобно.. ОЧЧЧЧЧЕНЬ Но у меня волосы вьющиеся, так я их феном-щеткой гораздо быстрее вытягиваю... Я без него никуда не езжу - всегда с собой[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы что? а мощность какая? может у вас мощность маленькая? я прям расстроилась вы холодным воздухом сушите? а если горячим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, что я имею ввиду? + имею ввиду вот ткие вот щетки http://hotline.ua/gd/127/2906-2910-2912в частности хотела вот эту: http://bt.rozetka.ua/ru/products/details/BT17575/index.htmlа узнать хочу, действительно ли легко сделать самому укладку с ее помощью, не будучи особым виртуозом в парикмахерсокм деле. вот я феном обычнымкое-как еще макушку могу уложить, и сзади - уже запутываюсь. облегчит ли задачу фен-щетка? в принципе - особо много мне не надо: поднять немного от корней, сделать чуть пышней. волосы прямые, длина - до плеч.а почему вы написали "НО"? "но укладка получаеться как после салона" это ж хорошо, если так получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас какой фен? есть холодный воздух? пользуетесь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какая щетка. Мне на ДР когда-то подарили простенькую, она совсем плохенькая была и даже ей я умудрялась неплохо уложится. Да, сушила очень медленнл, но просто качество такое. А потом я у подруги Ровенту взяла попробовать, просто бомба, очень классно укладывает и сушит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая как по вашей ссылке нормально подсушивает (я обычно не полностью феном сушу, а только подсушиваю, когда волосы почти сухие), щеткой немного приподнимаю волосы, особненно впереди, сзади приподнять волосы у меня руки и этим феном-щеткой не получается. Как после салона у меня не получается, но это у меня руки такие неоттуда растущие для этого дела.В целом я этим агрегатом довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холодным пряди закрепляют, т.е. горячим дуешь на прядь, потом переключаешь на холодный, закрепляем, так сказать, результат. Поэтому удобнее модели, которые имеют кнопку подачи холодного воздуха, нажал-отпустил.Про щетку-фен не скажу ничего толком, была раньше Филипс, нравилось, потом он сгорел, купила мощный фен без особых насадок, тоже Филипс, круглая расческа, фен, горячий-холодный воздух, 10 минут - всего делов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без "но")))только у меня с мягкой щетиной щетка-получаеться очень красиво,надо только наловчиться сзади укладывать) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я тоже из отряда безруких :), поэтому переживаю, но вы меня обнадежили :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все понятно теперь. т.е. смысл холодного воздуха -остудить горячую прядь, а не сушить им, тем самым закрепляя ее. спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо за отзывы! пожалуй, рискну купить :) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браун холодным воздухом не пользовалась (даже не знаю есть ли он) .. И еще Ровента есть - набор для укладки - там точно холодный воздух есть.. Но он послабее (мощность).[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась феном-расчёской (недорогой, 2 года назад брала за 60 грн.) сначала сушить горячим воздухом, потом холодным - закреплять.мне он очень нравится, удобно, быстро, не надо в другой руке расчёску держать.Просто сломался сейчас, т.к. неправильно снимала щётку с фена.А у мамы мой такой же уже 3-4 года, всё ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приспособитесь...а вообще хорошая вещь :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно :) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! еще больше подбодрили! точно куплю :) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне безрукой намного удобнее, чем обычный фен. Да и мощность такая, что пользуюсь почти всегда половинной (есть регулятор). Учитывайте, что фен-щетка ближе к волосам, чем обычный, так что супермощность не нужна. Холодным воздухом пользуюсь для закрепления пряди или если поправляю укладку на сухих волосах (челку). Еще есть ф-ция ионизации - мне нравится, т.к. не люблю дом на голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Rowenta 9200 по-моему У меня густые длинные тонкие волосы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, если короткие редкие волосы - оно и нормально ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! мне как раз важно именно мнение "безруких" :)) т.к. сама такая :)) в том, что хочу купить - как раз есть ионизацияхотя я не особо пока понимаю ее смысл: чтоб волосы не элетризовались, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня как раз далеко не редкие и короткие(-) я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение