Дисплазия ШМ-у кого то была? и как она лечится?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У меня чуть по-другому Поставили дисплазию 9 лет назад. Всякого наслушалась: предраковое заболевание и т.д. Лазера и крио в том городе, где я жила не было. Должны были лечить током. Я как узнала, как это, просто забила на них. Я внушила себе, что у меня ничего нет, и так, что сама поверила. И только иногда появлялась мысль-а не провериться ли. Прошло 8 лет, проверилась в двух клиниках-дисплазии нет. А была ли? П.С. У моей подруги она уже 15 лет. Периодически проверяется-все на месте. Врач советует не трогать ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! у меня почти так же! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что у вас и поудриги вашей так, а вот у моей мамы... ..дисплазию запустила теперь миома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне ставили этот диагноз много лет назад Молодая была совсем. Напугали предраковым состоянием. Лечилась какими-то ванночками, травками, спринцеваниями, свечами. Потом поменяла врача (и со своим крупноколиберным парнем разошлась;) - никакой дисплазии не нашлось. Не знаю, вылечилась она или и не было ее у меня.Недавно история повторилась. Пришла я в УМГ и меня "обрадовали", что у меня дисплазия. Перепроверилась в другом месте. Снова сказали дисплазия. Причем сказали, что обширная и надо комбинировать лазер и крио. Решила в Киеве ничего не делать, так как все равно уезжала. Перепроверилась у американского врача - говорит, все нормально. Анализы все нормальные - и цитология и на ВПЧ. Кому верить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого!)) Вот это да!)))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди добріепідскажіть Сьогодні ввечері позвонили з лікарні і сказали: не гайно прийти. Аналізи погані і в мене дисплазія 3-го ступеня. Що це таке і на скільки це страшно. Дуже всім вдячна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение