Ли-Да. А вы знаете как похудеть и навсегда? Подскажите...

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки вопрос к тем кто худел с таблетками Когда вы начали худеть? Я вот уже 2 недели как пью - а вес остался еще тот же, что и был. Расстраиваюсь( Думаю, что может подделку пью:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что пьешь?ли ду? я ультра эффект пила,и побочных не было как у девочек при лиде!!а худеть по кг заметила через 3 нед!сразу по лицу было видно,осунулась,потом по бюстику,потом талияпричем вес не менялся!!!а вот когда попа похудела, стала на весы и,,,,обрадовалась,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на ночь едите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ли-Да помогает поменять образ жизни Хотя, как по мне очень жостко, Если ее пить и есть булочки и есть на ночь. То простите ничего не поможет не чудо таблетки, не чудо косметологические аппараты и чудо крема. Говорю как бывалая хуждельщица. Я искала подход к своему организму около 6 лет. И поняла одну вещь НЕЛЬЗЯ БЫСТРО ХУДЕТЬ!!! Это маятник для организма, с каждым разом все тяжелее и тяжелее. Лиду пила, она помогла мне осознать и поменять образ жизни не ем на ночь и НИКАКИХ ГОЛОДНЫХ дней. Я вообщем на себе практически все испробывала начиная от а до я. Сегодня вспоминала, развечто электрический стул не пробывала :-))) Хотя что-то похожее было кавитация. Уже могу методику создовать, теперь хоть хоби есть. Взялась теперь за лицо. А с Лидой очень аккуратно очень тяжело переноситься и побочка есть жуткая. Если решитесь пить обязательно ВИТАМИНЫ и побольше и заставлять себя нормально есть. Я за пол года похудела на компликсе всего на около 15 кг, уже и не помню. И вес ттт не возврощается, туда сюда 2 кг, но я бдю это строго, как повышается не ем на ночь и все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю )))) просто последний раз есть в 17.30 и усе... и не надо искать себе лишних проблем(это я про ли-ду,сама пила,знаю о чем говорю) все очень просто, только никто этого не замечает))))) и я сама не верила ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наберитесь терпения, вес начинает уходить через 21 день только такое свойство жировой ткани.[+sign]Смотрю в будущее с оптимизмом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо - успокоили:) Нет на ночь я не ем+ начала заниматься спортом И действительно по ощущениям - вроде как худею ,а по весам нет( Вот и перепугалась, ну еще посмотрим ,раз результат пока еще есть время подождать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пью Дали от Лиды. Побочек нету вообще! Сплю крепче) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пробовала ЛиДу Худела быстро, вес таял прямо на глазах. Очень руки чешутся снова ее купить, пока терплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика а не помните худеть сразу начали? чуть ли не с первой таблетки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще побочек нет? А дикая сухость во рту? А раздражительность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету) сама удивляюсь и еще более боюсь ,что это подделка( (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню! Как не помнить:-) Подруга чуть в обморок не упала, когда меня на улице встретила. Я очень быстро начала худеть. Через две недели у меня уже был отличный результат. В первые 7 дней не так заметно было по кг, как по см, вещи сидели намного лучше, а вес стоял на месте, но я еще и спортом активно начала заниматься и тогда вообще кг начали улетать.А та самая подруга тоже купила ЛиДу, впечатлилась моим результатом, но абсолютно не похудела:-( Наверно, это все очень индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сухость была и прилив энергии. И больше ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня результат пошел где то как раз после двух недель... побочки былия в инете читала, что вродь многим подделки попадались и сейчас уже даже оригинальная Лида не такая "сильная" как была раньше.. говорят не берет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки!! давайте всетки поговорим о способах в принципе... я не имею ввиду общеизвестные постулаты о здоровом питании и т.д. я имею ввиду конкретные "рецепты" как удержать жор, КАК настроить себя на спорт.. и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ли-Да. А вы знаете как похудеть и навсегда? Подскажите... Девочки, недавно смотрела программу по какому-то каналу про эту Лиду....там наркота есть и куча всяких добавок, о которых не пишут на упаковке. Брали интервью у сотрудницы лаборатории, где проверяют весь товар перед выпуском на полки, так она сказала, что проверять препараты на все элементы очень дорого для Украины, вот то, на что денег хватило, то проверили. Ужас. Женщина чуть не умерла о него!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение