Ли-Да. А вы знаете как похудеть и навсегда? Подскажите...

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ли-Да. А вы знаете как похудеть и навсегда? Подскажите... мне 30 лет и я "пухну" просто на глазах! причем это не зависит от количества съеденого. Помогает похудеть только голод, причем длительный (вот как с Ли-Дой). Уже начинаю себя просто ненавидеть, не хочется лишний раз выходить на улицу и даже на работу стыдно появляться. Думаю опять покупать Ли-Ду и худеть по новой.Что делать то а? Кто то сталкивался с такой ситуацией? Какой выход?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Худеть навсегда - меняйте образ жизни. Пересмотрите все аспекты вашей жизни:- питание - что, как, сколько вы едите, - на сколько подвижен ваш образ жизни,- вредные привычки (курение и алкоголь),- когда вы последний раз были у врача ( проблемы щитовидной железы) Нужно найти причину, а потом бороться с лишним весом![+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте, коллега. Ситуация один в один. Мне 30, худею только благодаря Ли Де, уже 3 раза пила и сейчас собираюсь снова покупать, так как нет больше никаких сил смотреть на свою тушку. Если не секрет, сколько у Вас лишних кг? Какой у вас рост и вес?Интересно, а до приема ЛиДы вы как худели?Так же мучительно долго и без результата?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по пунктам - стараюсь меньше есть, но иногда, особенно перед месячными, внутри меня просыпается динозавр и начинает лопать все, что попадает под руку ..- образ жизни не подвижен..программа максимум - прогулка утром -вечером до метро... и в обед - по крещатику.. на работе сижу сиднем..-бросила курить больше месяца назад.. а пить - уже надоело давно.. если раз в месяц чуток вина, то и ладно-у врача давно не была((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! и Вам здравствуйте! До Ли-Ды только диеты разные.. да и в том время другая работа была - больше двигалась... особых проблем не было.. потом однажду попробовала вагинальные контрацептивы (свечи) причем только две штучки и кааак понесло меня за неделю в 8 кг!!!! вот с тех пор ничем не могу сбросить свой жир.. только Ли-Да. Рост 163 вес (сейчас) 77кг. С Лидой похудела до 64кг (для меня это почти норма у меня кость тяжелая).. а потом в течении года опять и даже больше... вот такие дела...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы сами ответили на свой вопрос, теперь, найдите время на его решения! Будут вопросы, спрашивайте:)Удачи![+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне бы прктические примеры.. а не ответы... эх

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже докатилась и до булимии... может мне в психушку пора? вечером наемси... и рвать... только продукты перевожу..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вам написала в личку:) :)[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прочитала все ваши сообщения и просто удивляюсь, а не я ли это все написала? У меня все один в один. Раньше работа была подвижная, сейчас падаю на стул в 9 утра и встаю с него только в 18, иногда выхожу на обед или в туалет. Дома наедаюсь вечером и падаю возле телека и потом в кровать. Только у меня рост 175 и вес 75, но для меня это много.Я решила дома делать элементарную зарядку и не есть после 18, стараюсь брать с собой еду на работу и кушаю часто, но маленькими порциями. Обязательно завтракаю, завтракать просто необходимо, так как если утром не поем, днем и вечером начинаю закидывать в рот все что попадется по руку и в больших объемах. Вы знаете, через неделю я ощутила приятную легкость, через 10 дней стали лучше сидеть штаны, но беда в том, что я опять сорвалась. Но я все равно пытаюсь взять себя в руки. На ЛиДе я худела очень хорошо, вот нашла сайтик, оказывается, кроме ЛиДы появилось еще куча подобных таблеток и отзывы о них тоже очень хорошие. Посмотрите http://www.figura.in.ua/index.phpТам есть ЛиДа усиленная и капсулы ДаЛи, вот я сейчас думаю может их попробовать? А у вас не было побочек о которых тут все пишут? Давайте вместе будем бороться со своим весом, поддерживать друг друга хотя бы виртуально, делиться советами, согласны?

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

А может это невроз у вас какой-то? Все ли дома в порядке? Может вам нужно найти стимул жизненный, например, нхобби какое-то интересное или просто влюбится? Это помогает.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продолжайте пить таблетки булимию вы уже заработали, следующая станция - гипертония,затем - диабет[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

КРИК ДУШИ. Девочки, я месяц посидела на ЛиДе и зареклась. ВСЕ-нельзя. Вы ничего не заметили после ее приема,кроме похудения. А я заметила- после нее меня уже ничего не берет. Мне 37, за несколько лет набрала 10 кг,стала весить 72, пропила Лиду,похудела,накупила прошлой весной шмоток,Ага, как меня понесло,через полгода стала 80,и самое главное-на меня ничего не действует, ни разгрузочные дни, ни бессолевые диеты(на которых за 2 недели раньше сбрасывала мин.5кг), пила другие таблетки(послабее), осенью закодировалась - ничего. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что после этого сильного наркотика стало намного сложнее управлять организмом. Очень жалею, что принимала Лиду. Хотя как и у вас была надежда только на нее.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот это меня и пугает. Я тоже заметила, что после ЛиДы меня ничего не берет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подумываю о гомеопатии,никто не пробовал? Это длительтный процесс,но мне кажется,что результативный.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна спасибо за ссылку - зайду обязательно..насчет побочек от лиды - т.к. я тогда курила - то по началу были головные боли.. а потом нормально.. настроение было отличное - т.к. худела "на глазах"....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дома все в порядке - это просто комплексы меня папа с детства жирной коровой называл.. и потом, когда будучи подростком я была довольно таки стройной я все равно считала и до сих пор считаю себя толстой коровой и уродиной.. это уже клиника ((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера выпила последнюю таблетку но не лиду а ультра эффект!!!эффект минус 7 кг!сегодня есть хочется,но желудок стянулся и доза как у дюймовочки!!!а дальше? потом напишу,если честно то я считаю :похудение у нас в голове!!!!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда встречаемся тут минимум через пол года... и совет - не покупайте много обновок... а то потом как у меня будут в углу шкафа пылиться и Вы себя за это еще больше будете не любить ((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самое интересное что иногда пропускала то 1 день то 2!! и в эти дни особо не открывался холодильник! а сладкое последний раз ела на рождество,и еще стараюсь по вечерам домой попозжее приходить,тогда сразу спать! завязала с пивом,т,е,очень редко манюсенькую бутыл (просто очень люблю креветки и все тому подобное)сама не знаю но мне кажется что похудела от того,что сама себя настроила,а еще врач мне сказал про соления разные особенно по вечерам!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

это только кажется ято сама себя настроила - это все психоделика таблеток :-) я тоже через день пила - экономила....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очепятка > ято сама себя настроила - это все психоделика> таблеток :-) я тоже через день пила -> экономила.... тут опечатка - "ято" читать "Что"

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не спорю!вообще не собиралась таблеток пить! у меня абонемент на спорт !хожу пляшу и парюсь !причем всей семьей!супер! пока побанишься пока домой приедешь(ЗА ГОРОДОМживу)уже и баюшки,опять таки уволила домработницу и угадайте скока кг теряешь чтоб убрать 300 м2?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

завидую количеству свободного времени, чтобы успеть сделать все то, что Вы перечислили :-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто график работы свободный опять же работа требует ловли музззы!!вполне можно ее ловить в сауне или с пылесосом!!!!а лежа на диване не думается,,,

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас