Подскажите курсы маникюра-педикюра

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите курсы маникюра-педикюра может кто-то уже ходит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курсы На м. Левобережная подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и на левом но я на правом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Оболони могу посоветовать курсы учебный центр Виктории Кузьминой, тел.8(067)403-98-28, это на Оболонской набережной.Ходила на эти курсы знакомая полгода назад, сейчас уже работает в салоне мастером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо... за помощь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курсы маникюра-педикюра "Партнер+" Курсы просто супер!!! Много практики, предоставляют много своих моделей для отработки техники. Можно работать их инструментами и не покупать пока себе. Преподаватели все профи. Плюс ко всему, если нужна работа, то сразу после окончания дают контакты. Я сама закончила эти курсы две недели назад , уже работаю в салоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько обучение в Партнере стоит? я вот сайт их нашла, но 2 недели обучения это не мало ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пограмма насыщенная За это время мне предоставили около 20 моделей для отработки. Мы прошли все виды маникюра и педикюра, гелевое наращивание и коррекцию. Массаж рук и стоп. Парафинотерапию. ну, конечно, надо еще тренироваться, я "перепиляла " всех родственников и знакомых. Если есть желание, то научишся довольно быстро. Я заплатила 1800 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно и не дорого! а то я нашла одни за 3500грн. Но там контора нормальная? а то хочется закончить серьезно это дело! и работу там тоже предоставляют ,да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них есть база салонов У них есть база салонов, которые ищут себе мастеров. После окончания они дадут тебе список телефонов, и ты уже сама перезваниваешь, ходишь на собеседования. Я так и устроилась. У них все на уровне и девочки- менеджеры хорошие. Ну, мне понравилось, а то я сначала начинала учится в другой фирме, то там был ужас. Я после первого занятия ушла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а материал где брать? наверно плюс еще тысячи 2 нужно на косметику потратить!?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря, где работать В основном, если ты идешь в салон, то там работают на материалах салона и мастеру покупать косметику не нужно. Что нужно будет купить обязательно, так это инструменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное буду звонить туда... хочу все таки пойти поучиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смогла пройти мимо этой темы, поскольку сама окончила не так давно курсы ногтевого сервиса в одной из лучших бьюти акедемий - Academy of Beauty в Николаеве. Всем, кого интересует обучение наращиванию ногтей, росписи, декорированию и прочим популярным маникюрным техникам советую обратиться сюда: http://manikuria.com.ua/academy/kursyi-manikyura-v-nikolaeve Занятия проводятся опытными инструкторами, которые обучат Вас новым тенденциям в разных сферах индустрии красоты. Благодаря этим курсам вы сможете без проблем устроится на работу по освоенной специальности. 

лого академия.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Всем добра!))

Изменено пользователем valentina.22.lady
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах