Пудра из не дорогих, посоветуйте, пожалуйста!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пудра из не дорогих, посоветуйте, пожалуйста! Арт Деко купила-выбросила, не подошла. Пробовала Лореаль, не понравилась, видна на лице. У меня кожа ближе к сухой, матирующего эффекта не нужно. До этого пользовалась Есте Лаудер и Ланком. Сейчас не могу уже купить пудру за 450 грн, кризис... Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буржуа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Пупа.. .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут пробовать нужно. Каждому свое. Мне МF понравилась Пупа.Могу предложить Мери Кей. Тоже хорошая и футляр красивый. Если что, пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из массмаркета мне Max Factor Facefinity нравится не сушит, хорошо маскирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже кожа суховатая, мне понравилась пудра IsaDora, правда я уже что-то давно не вижу этой косметики, наверное только в Брокаре осталась, а жаль хорошая косметика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пудра вообще-то ланком стоит 22 доллара в штатах и ее можно сюда завести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернее 34,5 долларов :) но лучшее ее нет!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ив Роше рассыпчатая - очень нра юю[+sign]Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится мэри кей (я не продавец) легкая, полупрозрачная, тонкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да - мерикеевская рассыпчатая пудрочка - супер:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за МаксФактор причем она мне нравится даже больше чем дорогие - Диор, Шанель...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пудра как не странно, мне Эйвон понравилась рассыпчатая- на лице совсем не заметна и хорошо ложится, в отличие от Лореалевской, а еще Color me потестите - тоже неплохо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассыпчатую не пробовала, но компактная - тоже супер)) я о ней писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Beyu +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что после Ланком пудра масс-маркет Вас не устроит. Может на ней не стоит экономить? Ведь если кистью пользоваться то хватает на год, а пудра, на мой взгляд, это вуаль которую не даст дешевая косметика.[+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я продаю Диор рассыпушку тон 2 - оч хорошая. Отдам за 200 грн Стала загорать в солярии - тон светлый теперь. Покупала в Брокарде к новому году. Хочу купить такую же, но потемнее. 80672420615
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клінік супер, без ароматизаторів, гіпералергенна підходить для сухої шкіри і ціна нормальна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10 за Максфактор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буржуа, черная коробочка с розовыми узорами весьма хороша за свои деньгикомпактная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где клиник покупаете - в брокардах? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где покупаете Буржуа? в Брокарде уже не торгуют:((() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна про "Арт Деко купила-выбросила"+ Ревлон мне нравилась, сейчас ее нигде нет... Буржуа неплохая, но тоже не попадается:([+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Max Factor Creme Puff - the BEST!!! Буржуа не покупайте, плохая! Самая лучшая пудра Max Factor Creme Puff оттенок 41 (зимой) или 42 (летом). Уже лет 7 пользуюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение