Тушь для ресниц! YSL считаю лучшей, а Вы какую предпочитаете?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а Ардеко как вам? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в дьюти беру, если не получается, то на cosmetic.com.uaно там последний раз нужной не было, взяла ланком - не то ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь не может быть единого мнения потому что ресницы у всех разные- короткие, густые, редкие, прямые, загнутые вверх и т.д. И для каждого типа есть СВОЯ тушь, которая подходит. При всем при том, что YSL я люблю нежной любовью, блески и помады лучше не пробовала, тушь их мне не подошла вообще, я впрочем перепробовала все марки какие только существуют и пользуюсь уже 10 лет Макс Фактором с резиновой щеточкой, для моих длинных, загнутых вверх, но редковатых ресниц подходит на все 100. А вышеупомянутая комкалась и осыпалась. Подарила подруге вторую (покупала в Париже набор с 2-мя шт.)- тоже самое, осыпается. Так что в этом случае каждому свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

YSL не понравилась (купила, начитавшись вот таких положительных отзывов,+ во-первых, слишком ее много на кисточке остается, ресницы "тяжелые" и сипшиеся какие-то, я такое не люблю:(во-вторых, к вечеру под глазами бывают разводы от нее:(в-третьих, бывало, что и осыпалась к вечеру:(Смывка YSL для туши у них действительно хорошая.Все-таки для меня Буржуа самая лучшая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же самое я подумала, что мне не повезло. Очень осыпается :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу ИСЛ использую и для себя и в работеу них классные цветные туши....еще люблю максфактор - мастерпис [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диор Иконик пока для меня лучшаяесли вы про ЭНР YSL - не понравилась - клеит ресницы, быстро засыхаетА вот Everlong довольно таки ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите про Леш Квин ХР какой эффект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет понятия "Лучшей туши" В зависимости, что Вы хотите получить от макияжа. Театральный макияж (яркий), дневной, вечерний. А есть и просто любители кто хочет что б ресницы были реалистичными или наоборот густые и пушистые (театральные). Мне даже нравятся туши за 40 грн. Хотя есть и определенное предпочтения. Вот к примеру Ланком фателт классная для вечернего макияжа, но зараза и засыхает быстро. Кстати, у меня ИСЛ тоже быстра засола и возилась долго с ресеицами, хотя эффект от туши классный был. (В золотой упаковке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот закончилась у меня - прекрассная тушь, пользовалась 6 мес. сейчас Diorom мажусь - хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ланком гипноз для меня лучше ИСЛ. и ту и другую брала по неск. раз[+sign]Фирменные вещи на девочку 1-4 года: http://photofile.ru/users/zajwert/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удобно. Непривычно сначала, т.к. она очень распушивает ресницы и потому надо идеально прокрашивать (я привыкла, что ИСЛ хватает одного мазка и ресницы, как у буренки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мира, вчера купила себе такую же, в Броке, спасибо очень понравилась, только в магазине она на 100грн. делевлее чем по твоей сылке:) почему то:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фаворит - Ланком Гипноз еще нравится Буржуа объемная - долгое время была фаворитом.однозначно не нравится Клиник Хай Импакт и Хелена Рубинштайн объемная. первая с самого начала использования бралась комками, а вторая очень быстро засохла, да и с приданием объема не сильно справлялась. покупались обе в Париже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже 4 года пользуюсь только ею, исключительно 5 номером. И все мои попытки найти более дешевый аналог, к сожалению, ничего не дали.... Одно разочарование, и в итоге все равно ИСЛ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я за ланком гипноз,причем купила,когда лоран закончилась,т.е. в сравнении ничем не хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне Буржуа понравилась. Только что-то не вижу ее нигде. Подскажите, где покупаете .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

YSL потому и купила, что Буржуа не нашла:(() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините я тут скромно постою) наткнувшись на строчку "Мне даже нравятся туши за 40 грн." ...)наверное тем кто покупает себе эйвон или орифлейм за 21-29 грн лучше скромно помолчать) да, я пробовала и нивею и макс-фактор и ланком тоже, и одну какую-то гипоаллергенную дорогую покупала - она склеила жутко ресницы... но сделала вывод что все это дешевые понты на постном масле.... за качество можно долго и сильно спорить (достаточно посмотреть на данный топик) а денег стоит, я себе лучше еще что-то куплю. Так что пока что лучше орифлеймовской с пластмассовой кисточкой не нашла. купила себе 1, оказалось выше ожиданий. Пока в каталоге была скидка - купила еще, а потом еще и коричневую, озадачив консультанта) А зараза, пока за год и первая не кончилась, и не сохнет. Можете меня уличить в рекламе конечно) но орифлеймом я не занимаюсь:) заказываю себе как и многие у консультата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже покупала в дьютике...... Раньше в Борисполе, а последний раз в Париже...две большие разницы!!!Тушь просто супер, очень довольна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ресницы,свои длинные и пушистые то ,почти любая тушь это подчеркнет,а если их нет ,то ни Лоран ни Ланком не поможет.У меня тот случай,два раза покупала,и не поняла чем она отличается от Мари Кей.Мне показалось ,что даже хуже,быстро оч.высохла да еще и осыпалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне больше всего ИСЛ и Ланком Фатале нравятся. Привожу с Европы. Если кому-то интересно - пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу,тоже сыпется.Да и кисточка огромная-пока привыкла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила Диор шоу - пока нравится больше чем YSL. Более натурально получается и кисточка большая - мне удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в итоге муж купил Буржуа в Москве позавчера() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение