Супер-мастер для блондинок? Есть такой?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Супер-мастер для блондинок? Есть такой? А то после Дессанжа я выгляжу ка базарная тетка после перигидроли:-))) Спасите!Цена уже неважна - лишь бы волосы на месте остались:-)[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер-мастер 80674916763 Дима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. Это Сергей Савельев - президент академии колористики Украины. У него своя студия на Подоле. Задайте в поиске и попадете на его сайт. Там все контакты. Я сейчас учусь у него, поэтому знаю, что говорю :) Если что хотите уточнить - пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите а это вы ходили к Артуру в Десанж? Если да - то сколько у него сейчас стрижка стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Артур давно в Москве работает.. Да и в Дессанже он не работал в Киеве... Обещал вроде из Москвы уже в киевский Десснж перебраться - но когда - не знаю...[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо жалко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь бывала я у Сергея Савельева. Впечатления: дешевенькая итальянская красочка Салерм, Савельев с манией величия размером с Родину - Мать... результат - 0. Я реально не увидела ни стрижки, ни покраски...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я крашусь в S&A yf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я крашусь в S&A yf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу порекомендовать своего мастера Витя ЗадворныйТелефон салона : 2289282•5392132 Адрес: Леси Украинки бул.23а[+sign]Юля + Саша = Матвей (13.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блрндиники,все довольные,поделитесь и со мной координатами! .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Частично не соглашусь с "не соглашусь" :) (+) Видите ли, уважаемая ":)", автор темы ведь не спутника жизни ищет и не бой-френда на вечеринку, а мастера, чтоб качественно волосы ей окрасил, так? Тогда при чем тут мания величия Савельева? Согласна, он специфический человек, впрочем, как и большинство именитых мастеров в этой области. Подобное услышать можно и о Дюденко, Тарасюке, Звереве и прочая и прочая. Но это не делает их менее талантливыми мастерами парикмахерского искусства. По поводу "дешевенькой итальянской красочки" просто улыбнусь. Вы предпочитаете дорогую? Прекрасно - это Ваши приятные иллюзии и не будем Вам мешать :) Что же касается результата - тут на вкус и цвет, как говорится. При, мягко говоря, недешивизне обслуживания, у Савельева люди не переводятся. Кому как. Тут же самое главное и сложное - найти именно своего мастера, а это очень индивидуально. Показательным будет пример с местной "Синичкой", раздающей с завидным постоянством и при первой возмоности телефон некоева Стаса. Так вот, половина посетивших сию легенду пищат от восторга, в то время, как вторая половина - плюются. Дело ж хозяйское. Не факт, что Дима, предложенный Вами в качестве "супер-мастера" поддержит данный имидж в глазах автора топика. Как говорит мой ребенок: "Мама, все относительно!".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была у Савельева - результат фу и по стрижке и по покраске. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аквариум не хотите? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, здаецца мне, одни и те же на манеже ;) С анонимами больше не трещу - ни в этом топике, ни в каких-либо других. Времена анонимов с совком уже прошли, так что будем у истории учится. Гудбай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу... А кто там стОящий?[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого? .[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка, это вы мне? я вас не знаю и знать не желаю, а своё мнение насчёт Савельева имею - пару раз стриг меня. Обычно педики очень хорошие парикмахеры. но, увы, не этот. Привет его дружку-итальянцу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он что, гей? Ужос-ужос )))))))))))))))) А я у него 100 лет крашусь. Супер! Просто творец!!! Кстати, еще до меня у него 100 лет красилась мама :) Только дороговат он щас с єтим кризисом, блин. Но буду ходить до последнего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гей и не сомневайтесь :+) с ним как-то моя сестра работала , так что инфа верная, да он и не скрывает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как он красит, но стрижет отлично! Кстати, сколько у него покрасится нынче стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что рассказали. Очень ценная инфа, особенно по теме топика ;) А Ваша сестра кем у него работала? Такая осведомленность. Кстати, девушка, Вас негры не смущают? Говорят, что негры-парикмахеры красят волосы только в черный, и притом без краски. Волшебство!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору топика Салон "Тудей" на Саксаганского. Аня и Виктор Пранцепал. Отличные мастера, я у Ани больше года была в блонде. Супер! И волосы сохранила. Работают на Лореале и Велле - по желанию. Цены божеские. Последний раз недавно постриглась и покрасилась за 400. Кстати, они раньше и в СА группе работали, и в Кико, и у Дюденко. Телефон Ани 8(067)9370728. Скажите, от Ани :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение