Усики над верхней губой.Чем осветлить?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пожалуйста :)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то не берет мои усы перекись(( неделю тру уже(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Блондекс, на любой раскладке можно купить. Наносить на пару минут.[+sign]Я, как бабочка из коллекции,Пригвождена днем рожденияК этому пространству и местности,К этой стране и к этому времени,К этой земле, воде, воздуху, пыли.Здесь все говорят: "В тебе есть стержень!"И никто не замечает моих крыльев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо буду пробовать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а после лазера на усики раздражение есть? их там бреют вначале? В смысле на работу можно идти сразу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что и как проверить? У меня такая же проблема, уже не только усики... Да и запах пота сильно изменился не в лучшую сторону.. Куда мне идти не подскажете?Читаю, пишут анализ на горомоны...на какие гормоны...там этих гормонов ого-го сколько.. Наверное, что-то определённое надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно:)) минут 5-10 будет небольшое покраснение и всё:))) сначала либо подбривают, либо подстригают ножничками, как сами захотите:)) [+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы так злитесь.... мне интересны другие варианты я признательна за то что вы создали такую темуНе надо так народу рот затыкать... ну не относится это к вам - и хорошо.. чего возмущаться?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где в центре такое можно сделать?! и по чем?! сколько времени уходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не отрастут) воск - это же не бритье. наоборот, будут расти меньше и тоньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

восковые пластыри зачем париться с этим осветлением,если эти светлые волоски видно всё-равно?!:((( Я уже давно покупаю маленькие липкие восковые полоски для лица в Космо или В ДЦ пачка стоит около 30 грн,но их там много,феном разогрела,наклеила-сорвала и забыла на полтора месяца,это не больно после 3 раза,а первые два можно потерпеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение