Посоветуйте толкового химиотерапевта!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте толкового химиотерапевта! Очень нужно для глубокой и основательной консультации. Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может у кого-то родственники лечились на Верховинной в Онкоцентре?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, Пономареаа Ольга Владимировна врач-онколог высшей категории на Верховинной она представляет НИИ им Кавецкого кафедру биохии, но она не принимает официально, честно говоря, не знаю, как к ней попасть, мы попали "по звонку". все-таки попробуйте что-то узнать через регистратуру. я думаю, это возможно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, попробуем. А еще?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень нужно! Вчера забрала домой маму после операции - рак желудка. Прооперировали, удалили желудок. лимфоузлы. Метастазов нет. по гистологии лимфоузлы - чистые. Нужет химиотерапевт толковый- буквально в понедельник !!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ап ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красота.здоровье. спорт Хочу посоветовать не только знающего и думающего специалиста, но и прекрасного человека. Принимает в областной больнице на Богговутовской. Лечил моего отца, пока не увезла за границу. Напишите в почту если надо. Наташа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извените, неправильно тему указала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала Вам... ...Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте, Наташа напишите, пожалуйста, и мне координаты "знающего и думающего специалиста, но и прекрасного человека".Маме скоро предстоит операция, начинаю уже сейчас искать специалистов для ее быстрейшего восстановления.kravchuk.oksana@mail.ruЗаранее большое спасибо!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот, скопировала когда-то из форума, не мой пост:+ На Святошино есть очень хороший химиотерапевт - Пономарева Ольга Владимировна, радиотерапевт - Синюшкина Лариса Николаевна, медбрат на радиооборудовании Александр Иванович. От этих людей очень многое зависит в качестве и эффективности лечения. Попробуйте договориться с ними, они мало кого берут, но это одни из лучших профессионалов в этой больнице. По поводу больнице, то на Святошино специалисты лучше чем на Ломоносова и чем в платной израильской клинике. И мой Вам совет: пообщайтесь обязательно с Пономаревой - Это врач с большой буквы. Говорю об этом потому, что только сами закончили там лечение и о многом знаем. Удачи Вам! Все будет хорошо![+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя свекровь тоже лечилась у Пономаревой но сказать, что осталась очень ею довольна не может. Есть нюансы при общении с ней.....[+sign]Работа в малых дозах облагораживает, а в больших- зверит, скотинит и портит цвет лица...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброго вечора, мені зробили операцію маю багато висновків лікарів, і нажаль усі різні, порадили звернутись до Пономаренко але жодних даних немає, ні куди їхати ні куди телефонувати, як з нею можна зв'язатися?Дякую

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для глубокой и основательной консультации мнение одного химиотерапевта, даже очень толкового, ИМХО, недостаточно. Интернет объединяет врачей всего мира. Нужно лишь суметь воспользоваться информацией.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас