Посоветуйте толкового химиотерапевта!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте толкового химиотерапевта! Очень нужно для глубокой и основательной консультации. Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у кого-то родственники лечились на Верховинной в Онкоцентре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Пономареаа Ольга Владимировна врач-онколог высшей категории на Верховинной она представляет НИИ им Кавецкого кафедру биохии, но она не принимает официально, честно говоря, не знаю, как к ней попасть, мы попали "по звонку". все-таки попробуйте что-то узнать через регистратуру. я думаю, это возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, попробуем. А еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень нужно! Вчера забрала домой маму после операции - рак желудка. Прооперировали, удалили желудок. лимфоузлы. Метастазов нет. по гистологии лимфоузлы - чистые. Нужет химиотерапевт толковый- буквально в понедельник !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красота.здоровье. спорт Хочу посоветовать не только знающего и думающего специалиста, но и прекрасного человека. Принимает в областной больнице на Богговутовской. Лечил моего отца, пока не увезла за границу. Напишите в почту если надо. Наташа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извените, неправильно тему указала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала Вам... ...Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, Наташа напишите, пожалуйста, и мне координаты "знающего и думающего специалиста, но и прекрасного человека".Маме скоро предстоит операция, начинаю уже сейчас искать специалистов для ее быстрейшего восстановления[email protected]Заранее большое спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, скопировала когда-то из форума, не мой пост:+ На Святошино есть очень хороший химиотерапевт - Пономарева Ольга Владимировна, радиотерапевт - Синюшкина Лариса Николаевна, медбрат на радиооборудовании Александр Иванович. От этих людей очень многое зависит в качестве и эффективности лечения. Попробуйте договориться с ними, они мало кого берут, но это одни из лучших профессионалов в этой больнице. По поводу больнице, то на Святошино специалисты лучше чем на Ломоносова и чем в платной израильской клинике. И мой Вам совет: пообщайтесь обязательно с Пономаревой - Это врач с большой буквы. Говорю об этом потому, что только сами закончили там лечение и о многом знаем. Удачи Вам! Все будет хорошо![+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь тоже лечилась у Пономаревой но сказать, что осталась очень ею довольна не может. Есть нюансы при общении с ней.....[+sign]Работа в малых дозах облагораживает, а в больших- зверит, скотинит и портит цвет лица...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброго вечора, мені зробили операцію маю багато висновків лікарів, і нажаль усі різні, порадили звернутись до Пономаренко але жодних даних немає, ні куди їхати ні куди телефонувати, як з нею можна зв'язатися?Дякую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для глубокой и основательной консультации мнение одного химиотерапевта, даже очень толкового, ИМХО, недостаточно. Интернет объединяет врачей всего мира. Нужно лишь суметь воспользоваться информацией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах