Что помогает для заживления ранки от фурункула

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это не ребенок, это я :) случайно раздерла прыщик на лбу и он потом превратился вот в такую фигню, что пришлось к хирургу топать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мазь Вишневского сродни анахронизму...ею никто не пользуется, есть намного эффективные современные препараты[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и еще Гиоксизоновая мазь .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрептоцид образует корку под которой будет собираться гной и получится второй фурункул ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От стрянно!!! ни корки ни гноя не образовывалось. Ни тем более повторных фурункулов!И шо это у нас за пользователь такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солкосерил. Мне ещё моё разбитое вдрызг колено помог быстро заживить "Спасатель". Малую спасаю Траумелем-мазью. Не болей :) Как малыши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще есть чудо-заживитель софора японская, настойка.только один момент - надо смочить в ней тампон и приложить к ранке надОлго - 15-30-40 минут - сколько есть времени прижимать. Если и будет жечь, то первую секунду, потом все ощущение превратится в тепло и через 20-30 минут Вы просто будете чувствовать как ранка заживляется и подсыхают края без руцов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малавит попробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят лампа биоптрон помогает быстро шрамы убирать Когда у меня был шрам после вскрытого фурункула, я ничем кроме йода не мазала( а мазала всего дня 3 после того как повязку сняли) так мне хирург сказал. Заживало конечно долго , но от шрама и следа не осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вообще очень хорошо Илон помог. Назначили эту мазь когда фурункул на плече вскочил. Он и гной помог вытянуть, и ускорил заживление. Ранка затянулась быстро. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вообще очень хорошо Илон помог. Назначили эту мазь когда фурункул на плече вскочил. Он и гной помог вытянуть, и ускорил заживление. Ранка затянулась быстро. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.