Гинеколог Пилипенко В.Ю. клиника Атланта, Ваши отзывы, плиз,

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гинеколог Пилипенко В.Ю. клиника Атланта, Ваши отзывы, плиз, очень нужно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне, и моим знакомым девочкам + очень понравился - чувствуется, что специалист, проходил практику во Франции...я у него еще и всю беременность наблюдалась, и крио потом делала, и Мирену ставила.Что мне особенно понравилось, это то, что он..как бы это сказать - не паникёр что-ли - лишних препаратов не назначит! Я сама, в беременность, спрашивала - а может те витамины, а может этот препарат (мы ж сейчас все умные - читаем, общаемся!) - так он - нет, это лишнее - и аргументированно объясняет почему...Вощем я довольна - буду и дальше к нему ходить. [+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможо в атланте он принимает лучше,о он еще работает в поликлиннике, вот там его не за что похвалить совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, знаю - там он как все + но там же ведь и бесплатно....П.С. главное - чтоб не за что было поругать :) [+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказать,не за что. но,если там бесплатно,так чего он там сидит и ничего не делает??? разве это повод по-скотски с людьми поступать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно же такое поведение не делает ему чести.. + жаль, что Вам не повезло с эти врачем...но у меня к нему претензий ни, как к профессионалу, ни , как к человеку - нет...[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо девочки за искренность..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не идите к этому врачу! Из-за его халатности позавчера замер плод на 4 месяце, 3 дня подряд была температура 38.3 - врач бездействовал, хотя мы ему каждый день звонили и говорили о температуре (его слова были что-то вроде пейте чай и на ночь парацетамол, ВСЕ !), на 4 день стала 39.5, вызвали скорую, сделали укол анальгина, температура спала и врач скорой помощи сказал посветить легкие (подозрение на пневмонию) сделали снимок все оказалось нормально, решили позвонить этому ГОРЕВРАЧУ и придти на прием - констатировал смерть, плод просто сгорел от такой температуры, по реакции врача ему вообще было все равно. 

На следующий день температура стала 40 ГРАДУСОВ ! и я уже не выдержал и настоял на том чтобы врачи скорой помощи госпитализировали жену, их еще надо было уговаривать, легли в обычную (не частную) больницу, врачи гинекологи в недоумении как можно было НЕ ГОСПИТАЛИЗИРОВАТЬ СРАЗУ ЖЕ при такой температуре, все было бы хорошо, если бы "уважаемый" Виталий Юрьевич сразу положил нас в стационар. Вывод - не идите сюда никогда в жизни!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хороший врач акушер-гинеколог работает в харьковской клинике «Инстинкт Солнца» http://instinctsun.com/. Всем советую Ильенко Анну Игоревну. Хороший профессионал, знаток своего дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах