Гинеколог Пилипенко В.Ю. клиника Атланта, Ваши отзывы, плиз,

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гинеколог Пилипенко В.Ю. клиника Атланта, Ваши отзывы, плиз, очень нужно....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мне, и моим знакомым девочкам + очень понравился - чувствуется, что специалист, проходил практику во Франции...я у него еще и всю беременность наблюдалась, и крио потом делала, и Мирену ставила.Что мне особенно понравилось, это то, что он..как бы это сказать - не паникёр что-ли - лишних препаратов не назначит! Я сама, в беременность, спрашивала - а может те витамины, а может этот препарат (мы ж сейчас все умные - читаем, общаемся!) - так он - нет, это лишнее - и аргументированно объясняет почему...Вощем я довольна - буду и дальше к нему ходить. [+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможо в атланте он принимает лучше,о он еще работает в поликлиннике, вот там его не за что похвалить совсем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, знаю - там он как все + но там же ведь и бесплатно....П.С. главное - чтоб не за что было поругать :) [+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как сказать,не за что. но,если там бесплатно,так чего он там сидит и ничего не делает??? разве это повод по-скотски с людьми поступать???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно же такое поведение не делает ему чести.. + жаль, что Вам не повезло с эти врачем...но у меня к нему претензий ни, как к профессионалу, ни , как к человеку - нет...[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cпасибо девочки за искренность..... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не идите к этому врачу! Из-за его халатности позавчера замер плод на 4 месяце, 3 дня подряд была температура 38.3 - врач бездействовал, хотя мы ему каждый день звонили и говорили о температуре (его слова были что-то вроде пейте чай и на ночь парацетамол, ВСЕ !), на 4 день стала 39.5, вызвали скорую, сделали укол анальгина, температура спала и врач скорой помощи сказал посветить легкие (подозрение на пневмонию) сделали снимок все оказалось нормально, решили позвонить этому ГОРЕВРАЧУ и придти на прием - констатировал смерть, плод просто сгорел от такой температуры, по реакции врача ему вообще было все равно. 

На следующий день температура стала 40 ГРАДУСОВ ! и я уже не выдержал и настоял на том чтобы врачи скорой помощи госпитализировали жену, их еще надо было уговаривать, легли в обычную (не частную) больницу, врачи гинекологи в недоумении как можно было НЕ ГОСПИТАЛИЗИРОВАТЬ СРАЗУ ЖЕ при такой температуре, все было бы хорошо, если бы "уважаемый" Виталий Юрьевич сразу положил нас в стационар. Вывод - не идите сюда никогда в жизни!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень хороший врач акушер-гинеколог работает в харьковской клинике «Инстинкт Солнца» http://instinctsun.com/. Всем советую Ильенко Анну Игоревну. Хороший профессионал, знаток своего дела.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас