Осколок стекла в пальце - хелп..???

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осколок стекла в пальце - хелп..??? Может у кого такое было - загнала я кусочек разбившегося зеркала в палец, вроде осколок вынула сразу же, но палец болел.. С момента укола прошло три дня, палец болит все так же - не сильнее, и не слабее, и при надавливании чувствую болезненный укол где-то в глубине-глубине пальца..Значит, кусочек стекла там таки остался..?Муж говорит - не переживай, жди пока ранка загноится и осколок выйдет сам.. А я переживаю - может таки к врачу?Осколок совсем крошечный, пробовала достать сама - он маленький, и сидит где-то глубоко очень.. :(Кто сталкивался - что делать, куды бечь? и, кстати, если к врачу - то к какому?[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сразу случилось, то нужно в травмпункт, а в Вашем случае, наверное, к хирургу, но учитывая выходные......, наверное, травмпункт. Узнайте через справочное травмпункт Вашего района .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели все настолько опасно..? :([+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тяните, все равно нужно обращаться кврачам, а травмпункты работают круглосуточно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже так было и остренькая боль в пальце но через несколько дней все прошло и ничего даже не нагнаивалось. А в травмпункте, ну сделают рентген, а если там что то есть то будут резать и такие разрезы меня бы больше пугали, чем боль в пальце.Это сугубо мое ИМХО, если Вам будет спокойнее обратитесь к врачу.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже так думаю.. осколок крохотный, к тому же прозрачный - увидеть его нереально.. а чтоб удалить его - придется резать палец, как-то его чистить "методом тыка" - увидеть-то его не увидят...в общем, в раздумьях я..[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга в аварию когда попала(+) ударилась головой об лобовое стекло - тоже вроде все осколочки вытащили, потом побаливало там немного (лоб), а через какое-то время еще мелкие осколки вышли. В принципе - и ваш должен выйти сам, организм обычно выталкивает мелкие инородные тела. Подождите еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно палец парить в концентрированом растворе соды в горячей воде.... Такой горячей чтоб пальчик с трудом но можно было бы окунуть и держать там.... После пары таких ванночек заражения не будет и гноится не будет - стекло само по себе выйдет. Испытано на себе (колючка-металическая стружка).. но как будет в вашем случае гарантировать не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В течение недели осколок сам выйдет из организма

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах