На какой руке вы носите браслет?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На какой руке вы носите браслет? С детства помню правило: на левой руке часы, на правой - браслет.А как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на левой браслет,часы в мобильном .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На обеих - то там, то там или одновременно, если стиль один () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на правой или браслет или часы, на левой- пусто, неудобно. мож того, что левша.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цепочки на правой, только тонкие- я много пишу, мешают(пишу ручкой:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на правой браслет. На левой - часы и браслет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один на левой постоянно, если второй - то на правой часы не ношу[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня часы на правой, мне так удобнее. Браслетов не ношу, не нравится, когда обе руки "окольцованы". А без часов не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браслет на левой, часы не ношу давно - с момента появления мобильного [+sign]Марина и Натулька-красотулька (20.03.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по правилу и ношу (с детства так привыкла просто) .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я на правой руке мне так удобнее, почему то. Вопреки правилам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно делаете. Помню еще со времен женской гимназии нас учили: мужчины носят часы на левой руке, женщины на правой. Это по этикету. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мне теперь после пансийону все другим кажется" (за двома зайцямы) :-))))) ты, шо в женской гимназии была???[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ношу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браслет на левой, часы не ношу . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так я как раз часы и носила на правой руке всегда :) только не ношу их уже давненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) Да, было когда-то. Параллельно с обычной школой, вечерняя женская гимназия 2 года. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все на левой, так что или часы или браслет часы-то и в мобильном есть, но я ностальнично и сентиментально люблю эти стрелочки-циферки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На правой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на левой.Часы не ношу ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часы на левой, браслет на правой более 1 браслета на руке не ношу, более 1 цепочки на шее тоже не ношу[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё на левой. ну, естественно, одновременно и то, и другое не ношу.просто носить на правой не могу - мешает[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на правой(-) /[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на левой постоянно, летом одеваю еще на правую. Часы не ношу.[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение