Черный список врачей - ненужные лекарства и несуществующие диагнозы, кто сталкивался?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Черный список врачей - ненужные лекарства и несуществующие диагнозы, кто сталкивался? Напишите, кто сталкивался с врачами, прописывающими кучу дорогущих медикаментов и где такие "светила медицины " обитают???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи, в центе Св Луки, такого г...на понавыписывали при ОРВИ :((( [+sign]Коли людина не знає, у яку гавань вона прямує, жодний вітер не буде дути в потрібному напрямку.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жуть, а не центр! пошла туда на вагинальное узи, так мне его всей клиникой делали. Никак понять не могли как аппарат включить, а затем куда и на что смотреть УЖАС вообщем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЦМД - кучу всякой фигни выписывают типа биодобавок и т.д. ужасть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомой там прижигали эрозию - 3 раза она возвращалась на такси из дому с кровтотечением полные кросовки крови было :( А они блин ничего не понимают, опять прижигают - живого места не оставили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Центр Св. Луки +1 обнаружили у меня беременность на малом сроке... это при том, что пила курс ОК и ничего в принципе быть не могло.. муж был в трансе - детей пока не планировали...Короче, понавыписывали гормонов стока, шо, извините, неделю с горшка не слезала, в метро могла проехать не больше 1 остановки - так тошнило..... а я ж всегда была здоровым и закаленным организмом, думала - помру нафик... в итоге оказалось беременности не было, ошиблись, а я потом месяц отходила от врачебных экспериментов...а баблоса скока скачали!!!не ходите туда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Витацелле так практикуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, центр Св.Луки это жесть!! Ходила к ним еще в 1999-2000 гг, была там еврейка-гинеколог - это просто супер! Диагноз поставить не могли и на всякий случай лечили от хламидиоза, в то время мне этот курс обошелся в 600 долларов. А пото, когда опять повторилась моя проблмеа, я говорю, так мы ж лечили и типа вылечили - отвечают - так млжет, это не хламидиоз, и вообще - он не лечится! Мы тогда хорошо так разбираись с их гл.врачем, он извинялся и признавал, да что она не очень такой прям врач, мы вам дадим дургого. Бер-ть тоже искали и находили на фоне приема таблеток...да много чего там было..Шарашкина контора.[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не правда это во -первых не у всех врачей есть эти "пачки рецептов". Или вы считаете, что грамотный врач назначит вам при пневмонии противовирусный препарат вместо антибиотика только потому, что у него внегласная договоренность с фарм компанией??я не спорю, что есть доктора, которые работают с БАДами, это отдельная каста врачей, которых интересует только лишь зароботок, но это не значит, что все доктора этим занимаются. и к тому же, как правило, если и есть эта договоренность с фарм компанией, то она направляет врача только лишь в выборе того или иного производителя, а не препарата как такового, т.е.к примеру если врач может назначить Еналаприл "Фармака", а назначает Енап "КРКА", действующее вещество в них одинаковое, и к тому же, как показывает практика, то действие последнего намного сильнее и эффективнее (ну это так, к слову)и, если хотите знать, то максимум, что получает врач от медпредставителя (не говорим сейчас о БАДах ибо это не медицина вовсе), то либо мед одежду с логотипом компании, либо канцтовары, часы настенные...или в денежном эквиваленте 50 - 100 грн за какой-то там период, так что поверьте не озолотит оно доктораи ещё по поводу """У нас что, организм другой стал, что его нужно антибиотиками N-го поколения пичкать или гормоны детям впрыскивать?""" - да, и организм стал другой, слабее, ввиду известных всем причин, и возбудители заболеваний стали "умнее", научились они обходить амоксициллин например, научились вырабатывать против него такой фермент, чтоб действовать все равно, и так почти со всеми антибиотиками первых поколений так что с вами я в корне не согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да простит меня автор, что я не по теме там накатала просто не сдержалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже по теме, спасибо за инфу))) не знала, что только по 100 грн получают, а бонусы не в денежном эквивалеенте - микроволновки, там еёщ что-нить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про микроволновки не в курсе я не встречала такого никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасный сервис и персонал. из моего опыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги редко Почти всегда часы с ЛОГО в кабинет, медхлат с ЛОГО...канцелярию тоже с ЛОГО компании...и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А страховые компании молча покрывают бессмысленно выписанные лекарства? Не смешите мои тапки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ЛОР в св. Луки нормальная??? Кто-то знает? а то я туда записалась на завтра, а вы меня прям рассторили, не знаю уже идти или нет. Вот педиатр там была - мне очень нравилась, дерматолог - никакой, на УЗИ во времчя беременности поставили предлежание плаценты, мою гинеколага чуть кондратий не хватил:), когда она увидела заключение, переделывали в роддоме УЗИ - оказалось низкая плацентация, тоже не сахар, но все ж не предлежание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 да уж) их иногда и "смысленно" выписанные нужно уговаривать оплатить, не то что...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛОР в св. Луки нормальная??? Кто-то знает? а то я туда записалась на завтра, а вы меня прям рассторили, не знаю уже идти или нет. Вот педиатр там была - мне очень нравилась, дерматолог - никакой, на УЗИ во времчя беременности поставили предлежание плаценты, мою гинеколага чуть кондратий не хватил:), когда она увидела заключение, переделывали в роддоме УЗИ - оказалось низкая плацентация, тоже не сахар, но все ж не предлежание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о ненужных анализах А я столкнулась с тем,что доктора выписывают кучу дополнительных,никому не нужных анализов в Дилу (гинеколог в гос.поликлинике и уролог-моему мужу).Назначили всё что только можна,на общую сумму около 2000.Когда я пошла к другому доктору, и он увидел этот перечень,сказал,что половину этого всего видно невооружённым глазом,и,вообще,эти анализы дублируются.В результате сдали все необходимые анализы(по подготовке к беременности) в Днепролабе,сумма получилась -860 грн.Есть разница??????Это меня ещё лечить не начали,теми таблетками о которых Вы ранее писали :-)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, попробуй сходить в "Ганимед" к ЛОРу Я давно с ним общаюсь, нормальный дядечка. Здесь много отзывов о нем, в основном, хорошие.Я и свой гайморит лечила, и детей обоих показывала ему. Никогда без причины не назначает лишних лекарств, особенно химии всякой.Никогда не дает мне "специальные" направления, по которым дорогие лекарства нужно брать именно в той аптеке, а не в другой...:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и мы в ганимеде у ЛОРа, очень довольны -[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам в помощь: Черный список врачей

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам в помощь: Черный список врачей

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошлый адрес "Черного списка" больше работать не будет, новые адреса:

http://trongo.ru
http://superxata.ru/index.php?url=blacklist
http://zoomkarta.ru/index.php?url=blacklist

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах