Посоветуйте психотерапевта. ВСД жить не дает :(

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так ничего и нет :( Если Вам не сложно, продублируйте мне ответ на [email protected]СПАСИБО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продублировала. Раньше я писала на ту почту, на которой (+) зарегистрирован Ваш ник на форуме.П.С. Кстати, такие факты (когда клиент не может найти дорогу, не там ищет сообщение, забывает время приема и тому подобное) связано с защитным механизмом психики - сопротивлением. Еще может возникнуть, страх, нежелание, облом и т.п. Реально из 100% желающих доходит на первую консультацию около 40% :) Но это не вина человека - так работает наше подсознание :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000! как можно так категорично утверждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я утверждаю категорично, значит, знаю, о чем говорю (+) Мои родители как врачи глубоко изучали вопрос ВСД (который, кстати, официально болезнью не признан - это набор симптомов), я, в свою очередь, изучала ВСД как психотерапевт и как человек, который не раз лежал в больнице с симптомами ВСД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да... Наверное моя психика супер-сопротивлянт! Нет ничего, ни по одному, ни по второму адресу!! Почта работает точно-проверяла, а от Вас писем нет, хоть плачь. Что я уже почти и делаю. Хреново совсем :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это уже мистика!!! :-о (+) Постучитесь ко мне в аську, если у Вас есть, 34-121-3260 Странно, если бы не дошло, то мне обычно приходит ответ, что письмо не доставлено...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, если будет тяжело, пишите на мыло у меня тоже ВСД. сейчас лечусь. по себе знаю, как важно поговорить с человеком, который тебя понимает, поделиться симптомами, вместе подумать - от этого уже легче становится. так что пишите на мыло, если что.[+sign]У меня всё будет хорошо, я это точно знаю...мне об этом сегодня шепнул ангел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, да :))) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день дайте и мне пожалуста номер биоенергетика,у меня тоже такие  проблемы

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.