Посоветуйте психотерапевта. ВСД жить не дает :(

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте психотерапевта. ВСД жить не дает :( Девочки, уже с неделю не живу, а существую. Постоянная тревога, в животе ком какой-то стоит. Спать, есть нормально не могу. По анализам-все нормально. Спасите! Чувствую, что не справляюсь уже сама...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот когда-то девушка давала телефон психотерапевта 8067 235 58 85 - Мухоморов Андрей Евгеньевич, он работает в клинике психотерапии военного госпиталя, она лечила у него ВСД. Отзывы хорошие были, я сама не пробовала, просто записала, вдруг понадобится.[+sign]Мама Аня и лапочка-дочка Машенька (14.08.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, хорошего невропатолога вам надо, а не психотерапевта чтоб подобрал корректирующие состояние препараты[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, а Вы сталкивались с подобным? И Вам помог именно невропатолог?? Спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помог невролог: для начала обследоваться нужно, определить тип ВСД а их три основных и еще смешанный. Исключить другие заболевания головного и спинного мозга, а сделать это может на первом этапе только невролог. Если невролог посчитает нужным, то отправит вас и к другим врачам на обследование.Подбор препаратов а также не медикаментозных методов лечения делает только врач![+sign]А мне интереснее жить, чем разбираться в том как жить[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сейчас невропатолог прописала внутривенные уколы от остеохандроза шейного. Я уже половину курса прошла, но эффекта пока нет (пришла к ней с жалобами на головокружение постоянное). Остальные заболевания я исключила-посдавала кучу анализов крови, гормоны щитовидк, допплер сосудов шеи и головы.. Все нормально. А чувствую себя в полуобморочном состоянии постоянно :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот откуда ваши проблемы - остеохондроз шейного отдела кстати он и дает головокружение, слабость, поскольку нарушает кровообращение головного мозга. Вот вам и первопричина. Займитесь своим позвоночником, поскольку кроме уколов и лекарств очень важно вытягивать позвоночник и укреплять мышцы спины. Есть специальные упражнения при остеохондрозе шейного отдела - поищите в инете. Также важно поменьше сидячей работы, сменить подушку на ортопедическую, ужесточить матрац, заняться плаваньем. Посоветуйтесь с врачом по-поводу массажа и мануальной терапии.Выздоравливайте![+sign]А мне интереснее жить, чем разбираться в том как жить[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели остеохандроз может давать ощущения тревоги, паники и вообще ощущение "Я не Я" ? Зарядку я делаю с вчерашнего дня :) Но сейчас и всю прошлую неделю я чувствую себя так, как будто жутко больна. Ощущение кома в животе, слабость, сонливость, постоянное шатание. Короче :-( Мне кажеться, что это все таки ВСД "расцвела"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них это любимая тема - раз голова кружится, значит шейный отдел. Бред я тоже лет 10 это слушала, при этом и паники были и фобии. Мне помог биоэнергетик. Координаты вышлю Вам на мыло, если будут вопросы, с удовольствием отвечу. И не слушайте "врачей", которые говорят, что ВСД не лечится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, кажеться у меня уже есть координаты биоєнергетика. Его зовут Сергей Вадимович? Если да, то Вы мне уже высылали эти координаты. Я только сейчас вспомнила. Вам правда он очень помог??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а как он Вам помог? Как вообще это лечиться: таблетки, аутотренинги, зарядка??? Подскажите. И еще, дорого он берет (можно в личку)? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! причину нужно искать, а ВСД - это только следствие но я бы не стала преуменьшать влияние остеохондроза и других проблем позвоночника. Приведете в порядок спину - жить станет значительно легче, поверьте. [+sign]А мне интереснее жить, чем разбираться в том как жить[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чего мучаетесь до сих пор?)) думаю, что помог он мне ОЧЕНЬ, т.к. я забыла ,что это такое...Но он глобально подходит - ищет причины ,т.е. возможно, что-то надо поменять в своей жизни, убрать раздражители и тд. Я к нему теперь по всем вопросам) да и не только я... Сходите один раз и сами поймете, надо оно Вам или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, невропатолог лечусь вот уже месяц какно, кроме этого, я каждые 2 года ложусь в стационар и борюсь со своим остеохондрозом и затрудненным оттоком крови из черепушки :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, пожалуйста Вышлите телефон биоэнергентика, тоже мучаюсь с ВСД. Причем годами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е симптомы препараты убирают. а причину? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно, пожалуйста, и мне телефон биоэнергетика. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, Я попрошу у Вас еще раз координаты этого специалиста. Мой ящик глюкануло, вся информация пропала :((.Спасибо заранее,Вика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу подсказать . Видите ли девочки , ВСД лечится лишь психологически , потому как это проблема в следствии стрессов , внутренних конфликтов . Ведь наше тело животный организм , который как и все животные на стресс реагирует как все животные мышечным всплеском , а мы его сознанием заглушаем , а когда проходим определенный порог , тело начинает реагировать и давать сбой , аритмия и т.д . Ведь вам врачи назначают успокоительное , а не какие то лекарства для лечения . По этому целитель ,биоэнергет ,должны быть еще классными психологами, психотерапевтами ,которые дожны знать как реагирует и работает наше тело . Я знаю только лишь одного специалиста , который может решать такие проблемы . Если нужно могу выслать его координаты , моя знакомая лечились у него , ВСД не беспокоит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.