Давайте худеть вместе....

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Советую таблетки (есть не хочется) ФенотропилВ том числе показанием является:Ожирение (алиментарно-конституционального генеза).Эти умные слова обозначают, что человек кушает много, потому что ему хочется.http://slovari.yandex.ru/art.xml?art=pharma/rls0006/Fenotropil.html&encpage=pharma&mrkp=http%3A//hghltd.yandex.com/yandbtm%3Furl%3Dhttp%253A//encycl.yandex.ru/texts/pharma/rls0006/Fenotropil.html%26text%3D%25F4%25E5%25ED%25EE%25F2%25F0%25EE%25EF%25E8%25EB%26reqtext%3D%25F4%25E5%25ED%25EE%25F2%25F0%25EE%25EF%25E8%25EB%253A%253A1819103916%26%26isu%3D2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я не знала, что в пмс тоже... Буду надеяться, что это вода :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лилипуточка-просвети! По чуть-чуть - это скока? Вот я, например, тоже "по чуть-чуть" ем, и шо? Тарелка салата-это чуть-чуть? Или как Волочкова надо листик салата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просвещаю в основном я практикую раздельное питание, (но не всегда) могу съесть целую шоколадку за один раз, пол курицы,ту же тарелку салата-те голодная я не хожу ,главное соблюсти правило не есть до11 и после 18 ти, и тогда я замечаю сдвиги талии в строну уменьшения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на протасовке сижу 4-й день.... все ОК!!!просто люблю молочку и овощи.......начались месячніе, ттак что пока не взвешиваюсь[+sign]Все будет хорошо!!!НинКа:)ICQ: 202718034[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тоже пож-та и мне тоже таблицу, если можно на ящик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила вам табличку на почту:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне плиз))) .[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы действительно ДОБРАЯ как я посмотрю :)))))) шото методы у вас...ну совсем уж ...[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После родов поправилась на 14 кг. Взяла себя в руки (очень уж хотелось стать такой как была раньше). Правильно питалась, без всяких там диет, кормила грудью+шейпинг 3 раза в неделю. Через 3 мес. стала такой как была, а еще через месяц вышла на работу, рпродолжая кормить грудью и похудела еще на 6 кг. Хотя до родов что только не пробовала: и чаи слабительные, и таблетки, и диеты всякие. Только после родов стала красавицей (вешу 54-53 кг, до -58-59). Сейчас на шейпинг лень ходить, начну с осени, вес стабилен, продолжаю кормить.Для себя сделала вывод: рациональное питание + не жрать после 18.00+не жрать жареного, жирного, лучше печеное, вареное+занятия физкультурой не менее 1 часа=прекрасное настроение и нормальный вес.Это должно стать не чем-то временным, а стилем жизни.Первый месяц было тяжело, потом втягиваешься, потом очень нравится. Успехом всем в этом непростом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо с таких мам брать пример Молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо с таких мам брать пример Молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо с таких мам брать пример Молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо с таких мам брать пример Молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за диета Протасова... Какой ефект??? вишлите рецепт и систему диеты. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение