Давайте худеть вместе....

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Давайте худеть вместе.... может тема и не новая, но...может я смогу наконец-то похудеть и не сорваться - - - 3 раза пыталась сидеть на диете Протасова – никак.Давайте за компанию, будем делиться впечатлениями и результатами…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема не новая, но вечная :) Поддерживаю ваше предложение! Я с сегодняшнего дня на диете - и уже хочется и капучино с сахаром (да еще пирожным закусить) и пообедать чем-нить таким калорийненьким :) Держитесь! Я вот буду при первых (и последующих) порывах к холодильнику, вспоминать, что кто-то сегодня борется с теми же желаниями :) Может поможет? :) УДАЧИ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а я так пицы хочу.... но держусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я все ем но по чуть-чуть и до 18,00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже так же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо вам, а у меня по "чуть-чуть" не получается :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Худеть - дело хорошое, главное с умом и без фанатизма, а то к этим кг прибавляется еще несколько кг и + испорченное здоровье. Удачи![+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте! Я худею по методу фотомоделей и балерин ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветуйте, как контролировать вес -- у меня разброс на 4 кг Сантиметром тоже -- в талии разброс по 4-6 сантиметров, в зависимости от степени вздутия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это как? интересно[+sign]Мы закончили 1-й класс! Оказалось все не так уж и страшно :)Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, если переел, то (+) (+) то 2 пальца в рот и освободился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы серьезно?! Знаете, сколько людей, после таких методов, вообще есть не могут и умирают? Организм начинает отторгать любую пищу. Прочтите ссылку!!!!!! Рекомендую. http://www.gastroentero.ru/bulimija.php[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будте очень осторожны! не одну статью читала о вреде такого способа, со временем начинается привыкание к такому "простому сбросу наеденого "и возникет еще более частое переедание - и такой способ уже называется булимия.почитайте в инете, например самая первая ссылка которую гугл выдал:http://www.krugosvet.ru/articles/33/1003395/1003395a1.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамочки... это ж каким врагом своему организму надо быть...[+sign]Мы закончили 1-й класс! Оказалось все не так уж и страшно :)Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть... я думала что про вред двух пальцев в рот не знает только ленивый или неумный (это без кирпичей, просто шокирована)уж лучше меньше жрать либо ходить пончиком чем потом лечиться от анорексии с булимией[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я худею , начала конце апреля похудела на 3 стабильных кг. метод не есть после 6, больше двигаться, и не есть высококолорийных продуктов, благо сейчас и так вкусного хватает. Помогает не сорваться постоянный контроль по рабочей аське и такими же худеющими)))> может тема и не новая, но...> может я смогу наконец-то похудеть и не> сорваться - - - 3 раза пыталась сидеть на> диете Протасова – никак.> Давайте за компанию, будем делиться> впечатлениями и результатами… >
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас здоровье еще есть???? поимите что это не соизмеримая похудению цена! моя сводная сестра так похудела, имеет большие проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фитея, препарат на основе экстракта Худии Гордонии. Кактусовое растение, растет в южной Африке в пустыне Калахари. Эффект потрясающий. Знакомая принимала, говорит , что класно хоть и дорого. Стоит около 300гр. 40капсул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На меня это действует как очень весомый аргумент против переедания А также как аргумент в пользу тщательного пережёвывания пищи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экстракт Гарцинии с витамином С 60капсул - 15 грн. Наш препарат Не повредит точно!! Мне оч нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте раздельное питание... по-моему, все, наверное, слышали, что... существуют совместимые и не совместимые продукты... например, нельзя есть мясо с картошкой, а желательно с овощами... При таком питании не только уходят лишние килограммы, но и организм очищается, нормализуются все процессы... У меня еще к тому же появляется дополнительная энергия, легче как-то себя чувствуешь.... попробуйте, это не диета, это стиль жизни...и это не так трудно, как может показаться поначалу:) могу выслать на электр. ящик таблицу совместимости продуктов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и к нему же добавлю Монтиньяка :) полюбила его вот, только силы воли в последнее время маловать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переименовываем тему: давайте блевать вместе :) шютка.вообще - это не метод для похудения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа! Сегодня взвесилась! Так радовалась, что похудела на пять кг, но тут пмс и все дела, несколько дней не взвешивалась и на тебе - уже три вернулись!!! Такое расстройство с утра! Обидно!!! А в пмс совладать с собой ну просто не возможно! Что же делать? Разве что запирать себя на эти дни в квартите с пустым холодильником :) А ОН еще не закончился. Неужели вернусь к тем же + 5!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы знаете, что во время ПМС, а особенно во время месячных в организме задерживается жидкость... в эти дни любой женщине, в не зависимости от комплекции, +2 кг гарантировано... поэтому, не расстраивайтесь... конечно, попытайтесь себя контролировать в еде:), но советую просто "переждать" и взвеситься когда "радостные дни" закончатся... вы будете приятно удивлены:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение