Вот и я за помощью-советами:((... О раке поспрошаю

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я сегодня дозвонилась Завирюхе в лабораторию, он сказал, что "дуже багато хто бажає, і як усім допомогти? Пробуйте, дзвоніть через тиждень, чи раніше.... Не знаю, чи буде" Расспросил, что у папы, но про лейкоз не говорил.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как его найти? этого мужика из Мариуполя? Не подскажите какие-то координаты?[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга туда приходила, а не звонила и общалась не с самим Завирюхой, а с кем-то другим.... крови у них нет для вакцины....[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересно! если будет время - напишите, плз![+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже много хорошего слышала о клинике доктора Ситько. Юленок ссылку тебе сбросила.Еще там же много писали о том, что помогают соки "Нона".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и моя свекровь сегодня рассказала, сколько на ее глазах людей "прибыло" в онкоцентр после Шевченко с последней стадией я думаю, не стоит увлекаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бася, очень прошу,вы не могли бы узнать у свекрови координаты мужика из Мариуполя - его фамилия Лебедев, я читала его книжку, - и сбросить их мне. У моей мамы рак легких и она хочет лечиться именно по его методу. Очень,очень вас прошу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение