Вот и я за помощью-советами:((... О раке поспрошаю

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот и я за помощью-советами:((... О раке поспрошаю Рак бронха, метастазы пошли у папика моего.... В онкологии на Святошино мы уже были, через неделю снова пойдем. А вот народные средства может кого-то спасли? ПОмогли ли кому-то из Ваших знакомых-близких? или дедушки-травники? Или что вообще бывает?Извиняюсь за сумбур в голове.Про рак собственно уже начиталась всякого, и диагноз расшифровала:( Утром профессор подтвердил, что оперировать поздно.... Да ладно, не в этом вопрос - почему опоздали и пр.....Просто может надежду какую вселите?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала, что нет ни одного, документально подтвержденного, случая исцеления рака на последней стадии :((((((Много пишется о таком исцелении, но это все слова.....я думаю, что главное - это, чтобы сам человек верил...И, конечно, нельзя сидеть сложа руки и ждать конца, нужно бороться и цепляться за жизнь, пока есть силы...Моя тетя перепробовала много рецептов, но.........................Очень сочувствую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного расскажу Несколько лет назад появились данные ПИНРО (http://www.pinro.ru) про вытяжку из морского огурца. Якобы, она помогает. Я не знаю, в какой разработке сейчас это направление и на сколько оно облегчит жизнь с метостазами. Без метостазов эта вытяжка (в сочетании с желанием больного жить, поддержкой близких и пр.) дали нам еще около года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам не помогло :( рак почки с метастазами в легкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте про метод Шевченко, у нас у родственника перестала опухоль расти , вторичная после операции на надпочечнике, уже 2 года, все отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

www.kachugina-therapy.info/index2.html маму лечили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У отца близкой подруги такое было... Не помогло ничего, увы.... Ни травники, ни гомеопатия...[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в свое время наши знакомые нашли такую информацию пока что у их родственницы нет изменений ни в лучшую, ни в худшую сторону после курса этой вакцины. Но это для нее тоже результат, потому что прогнозы врачей были неутешительными, а сейчас анализы неплохие. Прививка от смерти КИЕВСКИЙ ПРОФЕССОР-ВЕТЕРИНАР СДЕЛАЛ СЕНСАЦИОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ: «Я ИЗОБРЕЛ ВАКЦИНУ ОТ РАКА – «ЛЕЙКОЗАВ». ПО ЕГО СЛОВАМ, ПРЕПАРАТ СПОСОБЕН УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ ФОРМЫ РАКА В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКАНа сенсацию отреагировали все... кроме тех, кто должен был обратить внимание на открытие академика в первую очередь – Минздрава Украины. О профессоре давно ходят легенды, а теперь, когда о вакцине рассказали СМИ, онкобольные идут к ветеринару сплошным потоком, Анатолию Завирюхе даже пришлось отказаться от отпуска. В такой ситуации более чем странно, что по сей день в лабораторию не ступала нога чиновника из того самого министерства, которое должно охранять наше с вами здоровье. А зря. Люди, ждущие своей очереди в коридоре лаборатории, могли бы рассказать, как проверили вакцину на себе и поняли, что она таки действует. Но на вопрос, что они думают о «Лейкозаве», многие научные светила высокомерно отвечали, дескать, им «со своей высоты» (один прямо так и сказал) несолидно комментировать изобретение какого-то ветеринара. Зато те, кто попробовал вакцину, дают свои простые оценки: «Помогло», «Стало легче». Так это все-таки открытие века или нет?«Ко мне приходят только смертники...»«Газета...» отправилась в ставшую знаменитой ветлабораторию. Захожу, представляюсь охраннику и говорю, что к профессору Завирюхе. «В очередь, девушка», – отвечает он мне из окошка. Ждать пришлось недолго. Спустя несколько минут вышла пожилая женщина – она была у профессора уже второй раз, рассказала, что ее мужу вакцина помогает. – После уколов ему стало лучше. Вчера просил меня сделать ему еще один укол, но по схеме еще не время, вот я пришла за новой вакциной и посоветоваться. – И сколько стоит препарат? – спрашиваю.– Не знаю, дочка, мой дед совсем умирает, у него острый лейкоз, так что Анатолий Иванович дал мне лекарство бесплатно, – удивила меня Антонина Ивановна. В лаборатории я познакомилась с женщиной, которая прошла первый этап лечения. Она тоже говорит, что самочувствие после прививок намного улучшилось. Представиться собеседница не согласилась – побоялась сглазить, но свою историю рассказать решилась:– У меня рак поджелудочной железы, четвертая неоперабельная стадия. Вернее, врачи мне попытались сделать операцию. Разрезали и зашили, потому что увидели, что операцию делать поздно. Потом дочке рассказала соседка по даче про «Лейкозав». Вот я прошла уже первый курс лечения. Чувствую себя почти полноценным человеком. Раньше пила обезболивающее каждый день. Но за месяц, пока колола вакцину, пила обезболивающие таблетки только один раз. У меня был перерыв между инъекциями две недели. Так вот, первый раз заболело уже в конце второй недели. Я чувствую, что выздоравливаю, еще и по тому, что у меня впервые за многие месяцы появился аппетит. Так захотелось черного хлеба с салом! Я рискнула – и, представляете, вообще не болело! Профессор-бессребреникНаконец подошла моя очередь на аудиенцию. Первое, на что я обратила внимание в кабинете академика, заведующего лабораторией Института ветеринарной медицины, – это «антикварное» радио времен моей бабушки. Резиденция человека, к которому за вакциной ломятся толпы, выглядела парадоксально: очень старая мебель – похоже, купленная еще в семидесятых. Да и сам профессор явно не одевается в бутиках. В общем, академик никак не похож на человека, решившего заработать на чужом горе. Анатолий Завирюха – человек простой и добрый, с ним очень легко общаться. Пока я была в кабинете, телефон не умолкал. Звонили больные или их родственники – просили вакцину. Профессор объяснял им всем, что не имеет права давать «Лейкозав» людям, но в трубке слышалось обещание написать любую расписку.Как действует вакцинаДля изготовления «Лейкозава» берется кровь больной лейкозом коровы. Собственно, препарат, претендующий на открытие мирового масштаба, вначале создавался исключительно для коров. Они ведь тоже болеют лейкозом. Первая ампула «Лейкозава» появилась в 1999 году. По словам академика, результаты были очень хорошие – после вакцинации буренки выздоравливали.А люди? Первый раз профессор ввел вакцину умирающей от рака поджелудочной железы матери своего коллеги. И подействовало! Женщина пошла на поправку, прожила еще пять лет и, по словам профессора, умерла от старости. В отличие от большинства онкологов, Анатолий Завирюха считает, что рак – это вирус, потому и лечит соответственно – вакциной.– На «свой» вирус рака иммунитет реагирует слабо, – старался мне объяснить, что происходит в организме после укола, Анатолий Иванович. – А вот когда ему вводят «коровий» вирус – начинают активно вырабатываться антитела. И эти антитела потом начинают сражаться и с вирусом «человеческим». С каждым уколом вакцины антител все больше.Курс лечения состоит из 9 прививок – по той же схеме, что и при любой другой вакцинации. По словам профессора, побочных эффектов вакцина не дает. Себестоимость – от 100 до 300 гривен. Статистика професора ЗавирюхиАнатолий Иванович показал мне свой блокнот, в котором записаны все, кто брал у него вакцину, и динамика их выздоровления. Фамилии тех, кто после вакцинации пошел на поправку, обведены зеленым маркером (профессор их так и называет – «зеленые»), а тех, кто умер, – красным. «Красные» в меньшинстве. Но больше всего в блокноте тех, кто вообще никак не отмечен. Препарат существует всего шесть лет, люди стали просить его для себя пару лет назад, поэтому говорить о полном выздоровлении пока рано – слишком мало прошло времени. Но уже тот факт, что люди, у которых была последняя стадия рака, чувствуют себя хорошо, вполне претендует на сенсацию. Академик ведет очень простые записи. Например, история выздоровления Бориса из Сумской области, тоже обведенного зеленым маркером, выглядит так: «25.02 2005 – добре, 25.03 2005 – добре, 21.07.2005 – дуже добре – ходе на роботу». А вот в VIP-здравнице «Феофания» уколоть пациенту вакцину не дали. Анатолий Завирюха рассказывает, что специально ходил к тамошнему онкологу и объяснял, что вакцина помогает, но врач сказала, что такого не может быть, и ветеринара к больному не допустила. Через два года пациент умер. Другой взгляд: Сенсация? Абсурд!Профессор Института онкологии АМН Украины Сергей Шалимов на вопрос корреспондента, что он думает об этом препарате, ответил кратко: «Это ерунда. Сами подумайте, ветеринар нашел средство от рака. Есть онкологи, которые постоянно занимаются разработкой новых препаратов, их изобретения проходят исследования. А «Лейкозав» нигде не проверялся».Специалисты фармцентра при Минздраве тоже объясняли мне, что делать выводы относительно вакцины рано. «Лейкозав» должен получить регистрацию. Для этого надо провести соответствующее исследование, ведь любой препарат может в пяти случаях быть лекарством, а в шестом – ядом. Процедура внедрения препарата на рынок действительно достаточно сложна, и такой порядок во всем мире. Чтобы доказать эффективность и безопасность, нужно время. И пока ученые и фармацевты не вынесут свой вердикт, «я уколол, и больному помогло» – всего лишь разговоры.«Обращаться в Минздрав бесполезно»– Почему вы не пошли со свои изобретением в Минздрав – вам разве не хочется, чтобы вакцина стала доступной всем онкобольным, раз она так помогает? – не отставала я от профессора. Но в этом случае Анатолий Завирюха в положительный результат не верит. Мол, дешевая вакцина многим врачам, в том числе и онкологам, крайне невыгодна, поскольку пациенты платят большие деньги за курс химиотерапии. Поэтому в одном из НИИ обязательно найдется влиятельный человек, который убедит сотрудников, что «Лейкозав» – вредное и неэффективное лекарство. Действительно, «Лейкозав» не проверялся соответствующими службами Минздрава, а значит, никто не может дать гарантий, что для кого-то из пациентов спасительный препарат не окажется ядом. Но о каком риске может идти речь, когда у человека последняя стадия рака? И как ученый может отказать больному, который говорит врачу: «Я все равно умру...»------------------------------------------------------------«Лейкозав» – не единственная вакцина, которую изобрел академик Завирюха. Он также разработал вакцину от сибирской язвы, которую сейчас используют в Украине, поскольку она гораздо лучше российской, и вакцину от коровьего ОРЗ.------------------------------------------------------------Почему государство прячет от граждан спасительную вакцину?То, что Минздрав не обратил внимания на вакцину ветеринара Завирюхи, отнюдь не случайность – это странная политика наших чиновников. И «Газета ...» не впервые обращает на это внимание. Еще в прошлом году, в №58 от 8 июля, мы писали о том, что ученые из НИИ экспериментальной патологии, онкологии и радиобиологии им. Кавецкого НАН Украины тоже изобрели противораковую вакцину. Первые положительные результаты были получены еще 30 лет назад. Эксперимент на мышах прошел на ура. Минздрав СССР разрешил использовать вакцину для лечения людей. Результат снова был очень хорошим – выживаемость у онкобольных, которым сделали прививку, повысилась в три раза! Вакцина безвредна. И что? Сначала денег на разработку препарата, способного спасти десятки тысяч жизней, в закромах Родины не нашлось. И только в конце 2003 года наш Минздрав расщедрился на сертификат «О государственной регистрации». Но для больного, умирающего от рака, эта бумага не значит ровным счетом ничего. Почему? Чтобы ему сделали спасительный укол, нужна еще лицензия на производство препарата. Без этого документа чудодейственная вакцина так и останется в стенах института. А вот дать эту бумагу Минздрав почему-то не спешит. Поэтому сейчас сделать прививку можно только в институте. Сотрудники НИИ рассказали корреспонденту «Газеты...», что получить лицензию на производство им ...не по карману. Через год наш корреспондент снова интересовался в НИИ, изменилось ли что-то с момента публикации. И оказалось, что за год ничего так и не сдвинулось с мертвой точки.– Чтобы начать серийное производство вакцины, нужен госзаказ, но Минздрав не проявляет к нам никакого интереса, – рассказывает доктор медицинских наук, замдиректора по научной работе Института им. Кавецкого Григорий Потебня. – У нас есть масса научных публикаций, наши сотрудники не раз рассказывали о препарате в телепередачах. Директор не раз обращался в министерство, но пока безрезультатно.Как говорится, без комментариев... Наталья КОНОВААнатолий Иванович Завирюха: Институт ветиринарной медицины, адрес, Киев-151, ул. Донецкая 30, 03151, тел директора института 243-69-81, секретарь приемная 245-78-05, зам. директора по науке 241-03-84, телефон лаборатории Анатолия Ивановича 245-76-75 . Ехать до пл. Севастопольской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, читаю все, что дали :) - .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробуйте вакцину Завирюхи Я сдесь спрашивала о ней,но никто не откликнулся.У моей подруги рак груди и она решила пробовать вакцину.Завирюха принял её очень доброжелательно,правда попасть к нему было сложно.За вакцину она заплатила 100 у.е.Колет уже неделю.Хуже не стало.А настроение поднялось,человек верит в победу над болезнью.Моё мнение,нужно использовать все возможные способы.Кстати,после вакцины Завирюхи,подруга будет использовать метод Шевченко.У неё рак 3 степени и метастазы,операцию делали три года назад,а сейчас рецидив.Ей терять нечего,врачи ничем помочь не могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала я читала в одной статье: муж вылечил жену от рака, врачи отказались оперировать по женски. Масло подсолнечное+водка, все это перед употреблением взбалтывается до состояния пены и пила она по 100г незаедая. в начале были сильные боли, пила месяца 3 а потоп проверились и ничего нет. Удачи Вам. Еще знаю семена мальвы пью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спасибо, это метод Шевченко. Смущает количество подсолнечного масла - как печень-поджелудка такое выдержит......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот аська человека, который может помочь 40412475у моей свекрови рак груди, собираемся по его совету обратится к его учителю.Говорит, что лечит даже на последней стадии.Вот сайт http://www.ssakkisso.info/main.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже об этом хотела написать, моя свекровь умерла от рака, к сожалению только незадолго до смерти мы узнали об этом методе, но было уже очень поздно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня у свекрови ставили диагнозы, в общем-то не только ставили... состояние хуже некуда, химии пройдены, уже всё что можно сделано, лечили симпотоматически. Потом решили попробовать у мужтка лечится из Мариуполя, сути что к чему не расскажу, но мужик говорит что рак бывает грибковый и глистовой... ну и поползло из моей свекрови... сами понимаете что... выписал кучу всякий снадобий, разные схемы приёма... и ей таки лучше, медленно, но уверенно... не знаю как будет дальше, но сейчас ей стало лучше, с тем что покажись мы сейчас врачам, которые нас год назад лечили, то они очень бы удивились что она до сих пор жива, а состояние было аткое что мы думали она до Нового года не доживёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я разговаривала с женщиной - которая утверждала, что вылечилась я с ней познакомилась в больнице - где лежала моя мама (неврологии)...Эта женщина приходила в палату к своей дочери (у которой была опухоль мозга).Я ей как-то посочувствовала (ну, для меня просто опухоль мозга - это почти приговор... ). А она говорит "да ничего - справимся... у меня вон рак был лет 10 назад... говорили - последняя степень, выписали домой умирать... в общем - я начала этим заниматься и лечить себя сама... в результате врач, встретив меня через 4 года - сильно удивилась - что я еще жива "....Дама говорила - что занимала "медолечением".... рецептов, к сожалению, не знаю...Хотя с другой стороны моя знакомая врач прокомментировала это так "значит - изначально ошиблись в диагнозе и это был не рак..."Даже не знаю - как к этому относиться....:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настрой Знаете попробуйте еще обратится в радиологию ( по-моему на Ломоносова)В свое время начиталась кучу литературы по поводу рака - и поняла, что его развитие ОЧЕНЬ тесно связано от психологического настроя. В свое время у меня был рак. Я к нему отнеслась несерьезно - в плане не зацикливалась( лет то было 26). Правда меня прооперировали и в радиологии пролечили. После операции были метостазы. Тьфу - тьфу прошло 3 года - я о нем и забыла, что он был. Наверное действительно настрой очень многое значит. [+sign]мама Лёки)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот! хотела сказать... что могут ошибаться я думаю с моей свекровью ошиблись, почему думаю - долго писать, но если интересно, могу...[+sign]Бася и шилопопик-двухлетка Геолгий Долзенко (Георгий Долженко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, чудеса и бывают Мы вот сами сейчас очень надеемся на чудо, но дело зашло очень и очень далеко:((( Кроме кселоды ( химия, конечно) еще на формумах народ частенько говорит про хитозан (это БАД, из панцирей сделан, замедляет развитие раковых клеток). Из народных методов - травы, соколечение, водка с растительным маслом, много чего пишут и о чудесах в том числе. Но в нашем случае уже 4 стадия и на чудо надеятся очень и очень сложно, тут хотя бы подлить полноценную жизнь насколько возможно, профессора уже только сроки называют, сроки, когда уже все:(((Пробуйте, пробуйте все, что можно. Настрой и желание человека жить играет самую большую роль. Дай Бог Вам чуда![+sign] Difficilis, facilis, ukunbus, acerbus, sed idem. Non fecum possum vivere. Non sine te.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще эты ссылочку гляньте - верьте в успех и выздоровление http://www.amritaclub.com/catalog/ancarcin/[+sign]Мама Наташа и доченька Альбина (1 апреля 2005)Волонтеры - это обычные люди, которые каждый день в свободное от работы время спасают детскую жизнь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей маме этот м-д Шевченко не помог, а по-моему еще и усугубил состояние. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем вам за добрые слова, нашли Завирюху, попробуем к нему попасть....Надеемся на лучшее! Верим в лучшее! Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу Шевченка купите книжечку на Петровке, у сотрудницы мама (70 лет ей) уже год держится, тоже неоперабельна была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вспомнила клиника Ситько - помогает не последних стадиях, информацию можно найти в интернете, а отзывы на сайте www.donor.org.ua, где-то в архиве были статьи. Я знаю, что многих деток к нему везут, когда медицина от них отказывается. Удачи Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подруге моей неделю назад сказали, что сейчас нет вакцины и что она более эффективна при лейкозе и др. болезнях крови...У ее отца рак легких 4 стадия...Зимой лежал в больнице - вообще не шла речь о таком диагнозе....а ведь наверняка уже тогда была 2-3 степень:((( Они сейчас метод Шевченко пробуют...[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение