Сижу на диете...голова болит....

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сижу на диете...голова болит.... Привет всем, а у кого бывает так - голова болит, когда на диете?И почему болит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При голодании часто. Попробуй капли "Нова Фигура", от Доктора Тайса -- должно попустить Эти капли специально, чтобы облегчить состояние при диете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня, обычно, на третий день диеты начинает не только голова болеть, но и легкое "запоморочення" наблюдается и дрожь в руках и ногах. И пока не наемся до упора - не проходит. А от разных капель (у меня), в т.ч. "Нова фигура" один эффект - расстройство желудка.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это обезвоживание пейте побольше!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это "ломка". Многие из нас зависимые от еды как наркоманы от наркотиков. Не моё мнение - читала где-то. Сама когда долго не ем страдаю от головной боли.Держитесь.[+sign]Кыцька мама Иня и котятки Мариамка и Самирчик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало пьете. Сидя на диете необходимо честко соблюдать объемы потребляемой жидкости.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1!!! Не прочитав,ниже написала то же самое. .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не на японке, случаем? ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - на японке. За 4 дня ушло 2,5 кг. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я автору. я на японке тоже сидела. 1,5 раза. считаю ее не просто жесткой - а ЖЕСТОКОЙ диетой. ее нельзя людям с проблемами почек - 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть и обезвоживание, но не факт в такое время воды нужно пить гораздо больше, ведь начинают выводиться продукты полураспада[+sign]http://www.7-ya.org.ua/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)) .[+sign]http://www.7-ya.org.ua/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 "болит" зона удовольствия, поскольку "пищевые" центры мозга находятся в "зоне удовольствия"[+sign]http://www.7-ya.org.ua/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много пить, мне очень помогает пол чашки кваса от таких симптомов:-))) а еще одна девочка писала , что даже когда сидит на строгой диетие ест маленький кусочек свежего сала - для поджелудочной хорошо - на диету это не повлияет, поверьте! Это ж не концлагерь:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диету в сад ... при правильном питании ничего не болит, тело обретает свой вес... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может вам не диета нужна, а правильно сбалансированное питание! Любая диета наносит не поправимый вред организму!http://www.dalifarm.ru/advices/i4(ниже идет реклама таблеток, они вредны не меньше диет, но статья о вреде диет правдивая).[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в квасе есть алкоголь:) даже минимум этого сусла:) помогает выживать сусалам:) без сала:)квас улучшает метаболизм и возбуждает "зону удовольствия"))[+sign]http://www.7-ya.org.ua/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ж не на диете,а просто напросто сделала разгрузочный день на кефире и сразу -головная боль.... Во как "зона удовольствия" срабатывает!! :-) Покушать-то люблю! :-) Вот и стресс такой получаю, выходит!! Я как-то 10 дней питалась так-день на кефире (на ряженке) день-все кушала, но не переедая - сбросила кг 2,5 примерно, и чувствовала себя неплохо, голова всего и болела-то разок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, вам такие разгрузочные дни не подходят:((( ищите альтернативу![+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и должно быть это организм очищаетсяпочитайте тут:http://28.nm.ru/83.htm#begin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..[+sign]Наташка и Глашка( 11.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болит, потому что интоксикация. Организму работы мало и он начинает заниматсья залежами. Нужно больше пить. Лучше воду (чай) с медом и соком лимона. Я раньше серьезно занималась голоданием - сейчас боле не практикую - чревато это. Понимаю, что Вы настроены, однако скажу, что очень голод до добра не доводит, особенно, если с целью похудеть. Лишний вес, часто проблема психологическая. Человек уверен, что для того, чтобы похудеть ему нужно меньше есть - часто наоборот, ему нужно есть регулярно. Мне успокоить свои мозги помогли капсулы для похудения - не поверите, мне они помогли начать нормально питаться, до этого я неделями голодала, потом срывалась и от этого мой вес не становился меньше - напротив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь. здоровье дороже. можно и язву заработать так, и еще чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно...интоксикация...хотя про жидкость поддерживаю!!! я питаюсь по режиму...если время обеда сдвигается..то ощущения очень болезненные...особенно в транспорте укачивает...поэтому...я для себя решила...пусть все дела горят огнем..но есть я буду вовремя!!!(поэтому ношу обед с собой)[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже 2 месяца, -20 кг, и ничего не болит даже наоборот давление стабилизировалось головные боли почти совсем прошли. Просто вы как то не правильно диетничаете наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение