А как убрать "ушки" с талии

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вот тоже как Вас почитаю, так и умиляюсь радости жизни без каких-либо проблем...пей пилюли и все будет гуд :) не бывает! не верю! зачем вводить в оману, что можно без труда вытащить рыбку из пруда? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя нашла "золотую фразу" в Вашем высказывании... "Есть меньше, двигаться больше" ваще, тема была "убрать ушки с талии" сплю и вижу как Иннуська будет Вашими препаратами их убирать... комплекс упражнений для этого естьа не комплекс препаратов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для zlotko Я не предлагаю отменить движение и лежать ждать чуда. Просто FIT помогает быстрей избавиться от лишнего веса. Если бы я сам на себе не пробовал, то не говорил бы об этом. За 4 дня я похудел на 1 кг, как вы считаете это реально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для mister-X почему же я должна считать, что это НЕреально?! реально конечно... причем очень даже реально без никакого FIT, просто ограничением питания + физическая активность ... 12 - автор написала, что против БАДов. она их точно принимать не будет. да и НЕ думаю, что у нее в области талии прямь 10 лишних кг. а от того, что есть, сможет избавиться специально подобранными упражнениямией не нужен такой ЭФФЕКТИВНЫЙ препарат, который помагает избавиться от 20-30 кг. Опять же при условии физической активности и ограничении питания (правильнее сказать, правильном питании)...так расскажите о себе. а то Вы все анонимно... пишите, что на себе испытали. тоже с ушками на талии боролись? или как-то более глобально? напишите об опыте, мы все будем знать, кто Вы, что Вы и как Вы. в случае необходимости и обращаться будем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужчин совершенно другой механизм похудания так что личный опыт здесь неуместен[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я к тому же... пусть mister-X заведет отдельную тему, где расскажет подробно о чудо-препаратах, о быстроте и эффективности их действия, о личном опыте применения и т.д. те, кому интересно (кстати, и мужчин здесь тоже немало...) будут общаться вплотную... и с мистером и с его препаратами. а так мне просто жаль, что может и БАДы неплохие, и мистер хорош :), но че-то слабо "клюют" форумчанки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку от zlotko Я так и сделаю. Предлагаю узнать подробней о чем речь, а потом буду готов выслушать критику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оки тады ждем вашего поста! там и пообщаемся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера крутила обруч с шариками (15 мин).....сегодня "уши" болят страшно, но синяков не видно:-)))) буду продолжать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) продолжайте... добивайте! :) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) У меня этот обруч год стоял без дела, не верила что -то получится........ а после Вашего топика решила покрутить. Крутила 10-15 мин, было не больно, но аж жгло и след красный на талии. Сегодня дотронуться не могу (вчера наверное таки переусердствовала).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, результаты того стОят! зато потом талия какая будет! :))) успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почто себя так не любите? крутить нужно до первых болевых признаков, затем остановиться, обычно следом идет своеобразный кожный зуд - это активируется подкожная лимфа. Так быстрее и надежнее результат))[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера купила этот обруч... сегодня синяки по бокам... ничего крутить не могу :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так давайте эл.адрес или телефон, спишемся - куплю. чтоб вы в синяках не ходили... :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас тоже буду :))) у меня от шарко тоже синяки :)ничего. пройдут и буду крутить-вертеть :)думаю без них никуда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыдаю :), лучше двигаться больше, это уж точно делаю наклоны и повороты туловища + массаж, потихоньку "ушки" становяться "спаниелькиными"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО - лучше чем антицеллюлитный массаж + "не жрать" не поможет ничего. Большое спасибо Тане за массажистку+ Таня, извините, потеряла Ваши координаты - хотела поблагодарить :)Девочки! Отходила на массаж - чувствую себя великолепно :) Прошлогодние летние вещи, которые не проходили на бедрах - легко одеваются.Да, массаж бОльный, особенно 2-4 раз, синяки. Организм в шоке и его "отворачивает" от вредной пищи. После 6 не есть, кока-колу запретить, про пирожные и остальное молчу :)))Убрать ушки с талии - это как каша из топора - только обруч или что-то ще не поможет, нужен комплекс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужен комплекс - совершенно согласна! Без подбора комплексных мер будет как в анекдоте - то тут вылезет, то там. Меры необходимо подбирать комплексно, нельзя надеяться только на что-то одно. Благо сейчас комплекс каждый может подобрать для себя индивидуально - что кому нравиться. В идеале - почистить организм, добавить полезных веществ+упражнения либо обруч+специальный массаж+соблюдать режим, а главне - ЗНАТЬ, что все получиться! Вот тогда у вас действительно все получиться! И Успех будет максимально возможным. Ведь мы же, когда за лицом ухаживаем, используем целую серию - очищение, тонизирование, крем под глаза, увл.крем+дополнительное очищение более глубокое и тогда работает (если конечно вам правильно высе подобрали). Дерзайте девочки - у вас все получиться! Я в вас верю!Каждый день приложенных правильных усилий - уже успех в достижении поставленной цели!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочь моя крутит обруч с шариками с марта, 15-20 мин. иногда и два раза в день,иногда через день-два. Толстой никогда не была,но после зимы появился конкретный валик над поясом штанишек. Сейчас у нее бока стали просто"каменными",валик ушел полностью. А вот мышцы живота не потвердели, у нее он в принципе плоский, видно обруч на определенную группу мышц работает. А обруч этот я себе покупала,две недели покрутила и бросила, быстро нужно начинать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю. Сегодня тоже начала массаж делать. Сразу стимул не жрать. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт не МНЕ спасибо?! :) Вы на массаж к Лене ездили? если да, мыльните мне в почту плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, а то дисбаланс получится: деньги за массаж платить и продолжать жрать :))) када на массаж ходишь, ваще от всего как-то отварачивает...и вредного, и не очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело даже не в дисбаллансе - деньги на массаж - еда... Когде лежишь на кушетке на 2 массаже и до 4-го так больно, что организм просто "отворачивает" :) НО - результат :)))) Ведь это главное ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте мне пожалуйста телефон вашей массажистки и напишите еще цены и адрес, по которому она принимаетСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение