А как убрать "ушки" с талии

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как убрать "ушки" с талии Я упражнения делаю, наклоны с поворотом и т.п., но не помогает!!! А подруга говорит, что их тренер когда-то говорил, что преси упражения нужно качать только тогда, когда жир сгонешь, а то только в объеме увеличишься.И как же мне это жирок эффективно согнать. Живота вроде и нет, а вот ушки на месте...не подходящем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упражнения делаю надо сесть, спина ровная, живот подтянуть внизу, согнуть ноги в коленях, подтянуть к себе, одну, например, правую, наклонить вправо и положить на пол, просунув ступню и лодыжку под левой ногой так, чтобы правая ступня лежала рядом с левой ягодицей, правое колено на полу слева от левой ступни, а левая ступня стоитна полу, нога левая согнута в в колене Отак уселись и пробуйте наклоняться с прямой спиной вперед-вправо (но больше вперед), в стороны, прочувствуете, в каком положении мышцы ягодиц тянцуться, то и делайте. Можно еще в этом положении отжиматься руками от пола. А вообще надо делать упражнения на укрепление мышц, держащихъ попу, то есть укреплять пояссницу и разные группы мышц бедра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обруч с шариками крутить) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, хула-хуп здорово помогает я неделю как кручу так результат уже очень заметен. и мышцы укрепились, и кендюх не висит по колено[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть эффективное средство Приветствую, Иннуська!Для сжигания лишнего конкретно в зоне талии, а также животика очень хорошо помогают БАДы (биологически активные добаьвки), пр-во Швейцария.Содержит исключительно натцуральные компоненты, основной из которых является конъюгированная линолевая кислота. Если действительно хочешь решить эту проблему, пиши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но к БАДам я очень плохо отношусь извените одназначно нет, реализовывала сама когда то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С инструкцией сегодня вечером буду разбираться... Спасибо бум пробывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько он стоит? И где купить? Интересуюсь, потому, как "кендюх" висит по колено :))) (слово такое смешное, ни разу не слышала:))[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Петровке 150 гривен у меня неделю от него синяки сходили :)[+sign]Мы закончили 1-й класс! Оказалось все не так уж и страшно :)Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где именно, на Петровке? =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела разные обручи, как подобрать правильный?+ Есть шарики побольше/поменьше, есть просто железный без шариковпомогите выбрать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на хозрынке там где велосипеды продают, самый крайний ряд, идущий параллельно московскому проспекту. Там продают всякий спорт инвентарь[+sign]Мы закончили 1-й класс! Оказалось все не так уж и страшно :)Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лоханулась - купила за 180:). но мне с годовалым пупсом по жаре до Петровки - как до северного полюса... я покупала в Спортфишке с доставкой и у них была акция еще в подарок пояс для похудения. я его использую когда обруч кручу, чтоб не так било по бедрам.как выбрать правильный не знаю, я купила с шариками он там один был такой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно мне в мыло по-подробней:) Я сейчас допиваю первую пачку, но пока результато - ноль.Может я что-то не так делаю[+sign]Ира, Машуня и братик Вовчик!Лучшая подушка - чистая совесть!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только он и помогает, упражнения до фени, укрепят да, но совсем не уберут. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый верный способ - правильно питаться тем более, что лето (овощи, фрукты, рыба)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1,разные они,какой брать? .[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно питаться - это хорошо, только у меня как-то сразу бедра и ноги худеют, а живот только после хула - хуп, иначе никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ушки с жопы как убрать? сказали только липосакция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с "бьедер"? +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Alisa2000 Девочки! Какая липосакция?! Это уж самая крайняя мера (и хорошо, что так дорого, потому что многие, очень многие кинулись бы ее делать). Это у нас о ней мало информации, а в Америке (где отсасывание жира стало катострофически популярной операцией) уже пару лет ведется активная компания против. Подробно рассказывают чем это чревато, какие бывают осложнения и т.п. Все совсем не так просто. Вы рискнете подвергнуть себя такой опасности? Диета и массаж - мои рекомендации. Диета - чтобы просто организм в тонусе держать, а массаж поможет в борьбе с локальными отложениями жира. Но да - это больно. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что?! никакой липосакции! неужели у Вас такие залежи, что липосакция - последнее решение и спасение?!займитесь собой. Подпишусь под Alisa2000 в плане массажей и диеты. и обязательно добавьте физическую нагрузку! вон из головы мысли о липосакции! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть у кого-то координаты массажиста "для попы"? Так чтобы эффективно, пусть больно, но ради результата стоит потерпеть :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

липосакция это крайнее средство для ленивых и сильно запущеных, как говорила знаменитая актриса "кушать меньше надо"....т.е здоровое питание( то бишь мясо не с кашей или картошкой или макаронами а с салатом)-это например, не курение, больше свежего воздуха, масссаж и спорт, а вообще лучше чтоб толковый массажист расписал программу именно на эту проблему. Мой например мне к каждой программе расписывает курс сеансов, программу питания, программу спортивных упражнений. Делать все надо в комплексе. Как результат, я склонная очень к полноте, кушаю все но в определенных порциях и определенное время - проблем почти нет, вес и фигура в норме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, а у вас, как я посмотрю, есть "чудо"-средство почти от любой проблемы.... ...форум, по-моему, не место для рекламы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение