надо в субботу быть красавицей. Че делать то?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надо в субботу быть красавицей. Че делать то? И это при катастрофической нехватке времени. Пару раз в солярий я успею, может есть какие-то маски, от которых лицо прямо сияет? Кожа нормальная, немного склонна к жирной.Еще такой вопрос - мероприятие будет происходить на улице, достаточно долго, а ведь жара сумашедшая. Есть какие-то супер-пупер средства, чтоб совсем не потеть? И главный вопрос - как похудеть на 2 кг до субботы? Я сейчас в принципе на диете (без сладкого и т.д.+раздельное питание), но столько я точно не сброшу, а очень надо. Я все знаю, про длительное похудение и килограммы тогда не возвращаются, поэтому надо что-то более-менее здоровое, чтоб потом не набрать еще больше.и вообще принимаю любые советы по улучшению внешности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет похудеть срочно попробуйте бодифлекс 2 раза в день. упражнения можно скачать на daolubvi.ru или я могу в почту кинуть (если получится) если вы еще с ним не знакомы, то придется дыхание осваивать по книге самостоятельно. у меня получилось без проблем. тем более что к инструктору вы не успеете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я как-то пробовала - с дыханием не разобралась. Я так поняла, что дыхание в бодифлексе очень важно - может есть какие-то секреты, как разобраться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы по книжке Грир Чайлдерс учились? там все расписано. 1. выдох. тут понятно2. вдох чрез нос с силой. тоже несложно3. резкий сильный выдох. надо потренироваться4. упражнение. тут я контролирую, чтоб было ощущение растяжки или напряжения в зависимости от упражнения.5. вдох. он сам получится:) вот на этом этапе для меня показателем правильности выполнения дыхания служит "эффект пылесоса". об этом в книге написано. представьте что вы рукой закрыли шланг работающего пылесоса, а потом открыли. получается специфический звук типа всхлипа. я сама осваивала методику по книге, на курсы и занятия не ходила. может кто-то кто проходил их подскажет что-то еще насчет правильности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинайте Японскую диету - по 1 кг в день уходит! Я уже убрала 7 кг, при том, что на меня диеты не действуют))[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу похудеть вы не на Протасовской диете? если нет, то попробуйте до субботу есть только сырые овощи с молочными продуктами до 5% жирности и почти без солиа по поводу маски, по телеку актриса Наталья Могилевская давала - желток минут на 15, до высыхания - мне понравилось, еще можно для сужения пор белок+лимонный сок. Еще классно овсяные хлопья кипятком залить, дать постоять и эту кашу на лицо, тоже очень хорошо для кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, понятно. еду покупать книгу и диск.Есть еще вопрос - я обычно худею, если есть кардионагрузки, бегаю, например. Неужели с бодифлексом я смогу также эффективно худеть? Просто думаю покупать беговую дорожку домой, но если есть возможность этого не делать, то было бы неплохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не на Протасовой. у меня своя диета, которую я сделала под свои предпочтения в еде и от которой я хорошо худею.Скажите, а желток на лицо какой эффект дает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в книге Грир очень много написано обо всем. там и об этом тоже есть. на самом деле аэробика сгигает жир за счет дыхания. то есть вы прыгаете-бегаете для того чтоб запыхаться и начать глубоко дышать. может у кого-то другое мнение, но меня это обьяснение устраивает, потому что мне облом скакать как конь. я лучше потянусь как ленивец на вдохе и расслаблюсь на выдохе:) в книге еще про шейпинг написано. там мышцы накачиваются и сначала вы только поправляетесь (мышцы подросли, а жир еще никуда не делся), а в бодифлексе мышцы растягиваются и не дают дополнительный обьем. в любом случае все индивидуально- кому что. моя соседка верит в СиндиКроуфорд, а я в бодифлекс. мне легче поверить в лечение биополем, детей индиго и фэн-шуй, чем в то, что наша медицина сможет мне помочь. у меня в аптечке лейкопластырь и зеленка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похудеть срочно на два кг - это можно только за счёт лишней жидкости способ один - исключить из рациона соль и употреблять слабое мочегонное.в качестве мочегонного годятся сельдерейный суп, большинство чаёв "для похудения", брусничный лист и т.п. Причём при этом питьё НЕ ограничивается - пьёте столько, сколько хочется. Но - никакой соли и солёной пищи[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если косметику прийдется наносить перед этим лучше подсушить лицо. По крайней мере в режиме жесткой жары лицо хоть не начнет сразу же лоснится и размазываться. Выберите маску по своему мнению, но мне очень помогает (не для лечения, а именно как косм эффект) Люмене, грязевая. Прямо за полчаса до макияжа.средство чтоб не потеть еще такого не придумали. Но я выхожу из ситуации таким способом. Если я знаю, что мне прийдется именно быть на жаре длительно - одеваю одежку без рукавов с хорошими проймами, по крайней мере всегда сможете вытереть себя салфеткойситуация -2. Если мне нужно доехать/дойти по солнцепеку на важное мероприятие, но рукава на одежке есть - приклеиваю на внутреннюю сторону одежды в зоне подмышки ежедневную тонкую прокладку. снимаю аккуратно по приходу. Комично, конечно, но что делать. зато гарантированно нет мокрых пятен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на кремлевке очень быстро худею два кила к субботе точно уйдет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

термальная вода термальную воду "Виши" , или другой фирмы. Брызгать на лицо - очень освежает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а это мысль :) я о прокладках :) в жизни н додумалась бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она питает, причем, по-моему она годится лдя любого типа кожи, у меня склонна к жирности, но тем не менее она очень хорошо освежает, поры стягиваются - главное во время маски исключить мимику :)ну а раз вы не на протасовской, то как вам и посоветовали, попробуйте до субботы прожить без соли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробней про прокладку на одежду. Объясните тёмной, а то это пятна на одежде совсем замучили в такую жару)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы не потеть - купите Бактолан BAKTOLAN (производства BODE Chemie). Прозрачная жидкость без запаха, продается в аптеке. Подходит как для ног, так и для подмышек. И что хорошо, не оставляет пятен. Хватает надолго, стоит около 35-40грн (около 8уе).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну лично я себе представила это так: ежедневную прокладку клеите изнутри одежды на пройму рукавов. по одной с каждой стороны :)но это только если одежда с рукавом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каких апетеках бывает? смотрела бактолан в нескольких и не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно тут обсуждали. его сняли с производства .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу Кремлёвскую диету,я тоже здорово на ней худею за неделю-4 кг,причём солёную пищу можно,а насчёт Бактолана,он здорово и надолго убирает запах пота и действительно не оставляет пятен,а вот естественный процес потения,он по моему не останавливает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока она не очень подходит тем, кто жить не может без сладостей я вот классно на ней худею, но не могу больше 4х дней без шоколада. а маленький кусочек не могу - нужно сразу 100-граммовую плитку слопать. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем Вам солярий? после него еще и тональный новый надо подобрать :(( купите маски готовые в маленкой упаковке, к примеру Гарнье (цена где-то до 10 грн.), маска- пленка и питательная. Возьмите обязательно влажные салфетки, чтобы поправить макияж и др. (если будет надо).Сделайте обязательно стрижку- сразу будете свежее :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет :) стрижка модная летняя есть, а кремами тональными я не пользуюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мини-отчет похудела на 1 кг :)солярий уже не нужно - и так загорела :)что делала: моя диета+после работы гоняю с сыном в футбол по 2 часа. Загорела там же на футболе - открытая майка+короткие шорты :)вот иду снова гулять, надо еще 1 кг сбросить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение