болезненные критические дни

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ременс У меня боли терпимые, но все же есть такая проблема. Мне врач рекомендовала Ременс. И действительно очень xорошо помогает и вреда здоровью нет, так как это средство гомеопатическое. Если боли сильные (бывает редко), то принимаю в первый же день месячныx, и боль незаметно проxодит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сначала помогли ОК (Три-Регол), а потом роды и Мирена. До этого... ховайся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рекомендуется это спираль гормональная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терпи! Я такая была... Скорые забирали в бессознанке по всему городу - в метро, на остановках, в подсобках магазинов. Укол всегда под рукой - аналгин или баралгин. главноге было не пропустить момент. потому что если терпишь - бац! и отключилась от боли... Родишь - ПОПУСТИТ! Точно. После второго ребенка - все ОК! Ну иногда таблетку одну выпью - но в сравнении с тем, что было, это просто капризы уже. Сочуствую. Надо потерпеть. Да, мне даже процесс родов не показался таким болезненным, как мои ежемесячные страсти! так что родишь - практически безболезненно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 написала тоже самое. Это наш "бонус" - за ежемесячные муки... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо фух, а я думала что я одна такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиг я тоже надеялась! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было после родов полегче нотоже болезненные ... это именно такая индивидуальность.... чего то там сос строением матки мне говорили[+sign]Семейная жизнь - это нелегкая работа, требующая грамотного менеджмента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупости. .[+sign]Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение