Кто ходил к Ерошкину

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пять копеек... Наверное каждый воспринимает так. как хочет воспринимать. Я пару раз тоже ждала, но с удовольствием уселась на диване и просто полистала журнал. Хотя я ждала потому, что приходила раньше :)Что касается девушки, да, руки у нее пахнут сигаретным дымом, я тоже Ерошкину говорила. Это конечно МИНУС. Я бы скорее сменила барышню :) на некурящую, чем заставляла бы мыть руки и т.д. так как это все равно не помогает. И эта барышня, кстати, не на рецепшене сидит, видимо другая куда то ушла :) Но та еще менее приветливе, как по мне :) Так что вам еще повезло.Что касается отношения Ерошкина к кленту, несмотря на определенные сложности и специфичностью восприятия моего лица к любым косм. процедурам, я по прежнему буду обращаться к Ерошкину. :)[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но вылизыватьменя не нужно, а вот елементарная приветливость и воспитанность хотелось бы увидеть л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю))) у мены было почти тоже самое)!!!плюс к тому, он мне выписал тот же рецепт уходя за кожей лица, что и моим трем знакомим.... и точно такой, какой уже недавно выписывал(это я так на чистку записалась.)!! я была очеь долго в глубоком шоке!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я рассказала своё общее впечатление от посещения Ерошкина Сам Ерошкин мне вроде как сначала понравился, но беря во внимание всё, то я своим знакомым его не советую. Может кто-то и кайф ловит от того что сидит в коридоре проигнорированный всеми (и доктором тоже, т.к. он на форуме видите ли),да и + времени у кого-то вагон, то ну Вам по адресу. А лично я прихожу к косметологу ну во-первых решить какую –то проблему, во- вторых расслабиться и отдохнуть, и в-третьих со счастливым лицом уйти домой. Я не люблю и не терплю, неуважения. Я не говорю что Ерошкин должен приседать перед всеми прилизывая да приговаривая, но он должен был набрать такой персонал, который бы обеспечил уют в его салоне. Этого у него нет. В салоне неуютно и "холодно" . Беря во внимания мой случай, то барышня должна была хотя бы чай мне предложить, учитывая что я 30мин ждала. Ну и как эпилог то в профессионализме врача я сомневаюсь , т.к 3 кислотный пилинга по такой жаре ( что в принципе есть классикой осенне-зимнего периода)врач профи не назначит.Да и кто-то там говорил, что аптека в которую он давал рецепты типа дешевле, так вот ина на 10 -15%дороже чем ДЦ, COSMO, Даша. Да и вообще девушка говорила что рецепты он даёт что б мне дешевле было, а я почему-то думаю что б ему % капали, почему интересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, особенно умиляет "и работа в форуме - это личное дело каждого. я, например, появляюсь раз в неделю. словом, тогда, когда есть свободная минута. но здесь же некоторые живут просто. " не в то время когда тебя ждет клиент по предварительной записи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была и буду (насобираю денег и пойду снова) Довольна очень. А то задолбали "скатки" и "чистки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нащет аптеки Брала там косметику по рецептам. Там даже не смотрели на фамилию врача. Вооще не брали рецепт в руки. только видели, что рецепт и отнимали 10%. Но цены я не сравнивала... может в Космо и дешевле со скидкой даже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю тему закрыть! пусть каждый останется при своем мнении...те кто ходит в клинику Ерошкина и обслуживается там - УЖЕ сделали свой выбор. а кто нет - так есть же куча клиник, салонов, косм.кабинетов. благо, от их недостатка столица не страдает. всегда есть альтернатива выбора... главное, чтобы у нас были врачи (косметологи, да и другие тоже), кого не надо было бы проверять на предмет правильности назначения той или иной процедуры, того или иного препарата, или дешевизны или дороговизны аптеки, куда предоставлен рецепт.чего Вам всем и желаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение