Кто ходил к Ерошкину

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто ходил к Ерошкину э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно кому-то понравилось? вот я например сходила, непонравилось мне :( Я барышня не избалованная, но впечатление осталось ужасное (хоть обычно после косметолога, чувствую себя фантастически). Тут на форуме его так рекламировали, как по мне то второй раз не пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а можно подробнее ЧТО не понравилось?PS Вы простите, но посмею спросить: всегда удивлялась, почему подобные посты поднимаются анонимно? :-) Я приравниваю такое к ситуации по типу: предъявлять свои претензии продавцу, при этом прятаться под прилавок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор поста подняла тему "Ерошкин не устраивает как косметолог"... поэтому я и поинтересовалась причинами...я знаю специалиста больше как косметолога, хотя и в вопросах дерматологии консультировалась. и здесь профессионал чувствуется! вообще считаю, что косметология и дерматология идут рука об руку.а вообще это личное мнение каждого/каждой из нас. никто ничего и никого не навязывает. искренне стало интересно, чем же не устроил автора специалист :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что не понравилось Пришла я к нему чтобы сделать чистку лица. Назначил он мне на 10 утра, прихожу, встречает меня такая себе барышня, типа "ну здрасте". Приветливости ноль. Ладно думаю, что будет дальше. Она сидя в коридоре говорит мне проходите доктор сейчас вас примет. Куда проходите угадайте сами, методом тыка захожу в самую большую комнату. Присаживаюсь на диван, жду эта барышня ходит туда сюда с видом баронессы на меня ноль внимания, смотрю на часах 10:15 (пришла я 9:50), сижу жду, проходит ещё минут 5 барышня в очередной раз пробегает, я её спрашиваю как долго мне ещё ждать, говорит ждите. Думаю ну всё сейчас уйду, сижу как дура внимание на меня никто не обращает, когда наконец-то барышня ко мне таки подходит типа карточку завести, ну и спрашивает что я хочу сделать, я говорю чистку. Мне начинают говорить а консультация вам нужна, подборка средств по уходу ну и т.д. Я говорю что нет, мне нужна только чистка. Ну ладно с одолжением сказала барышня ждите. В 10 30 меня пригласил ув. доктор. Я рассказала что хочу на что мне сказали что это всё не правильно, сначала нужно сделать пару курсов кислотного пилинга, а потом уже саму чистку. Что такое кислотный пилинг я не знала и согласилась. Ув доктор рассказал какое у меня личико будет после пилинга, да и вообще. Вообщем сделал он там всё вконце нанёс маску и сказал лежите , а потом моя помощница вас умоет. Пришла помошница (она же и рецепшиониска) начила смывать маску. Руки до такой степени воняли сигаретами, что я ели дожила до конца, ну и конец всего этого меня вообще потряс меня намазали кремом вообще не походящим под мой тип кожи. На выходе доктор ерошкин вручил мне какие-то бумажки с рекомендациями по питанию и косметике (причём косметику я должна была купить именно в той аптеке которую он написал)и содрал с меня денег как типа ха консультацию, хоть я говорила что она мне не нужна. Прихожу я домой а мне свекровь говорит, а что это ты так блестишь как буд-то салом намазали, я жей рассказала усё, и тут она как стала причитать, да кто ж в такое солнце кислотные пилинги делает, у тебя ж пигментация будет сумасшедшая, это что ж за косметолог та такой. Ну вообщеv залезла я в инет на любимый форум смотрю а ув. доктор Ерошкин с 10:05, 10:25 на форуме сидел и обсуждал проблемы форумчанок пока я как дура сидела у него в приёмной. Так что мало того что отношение к клиенткам оставляет желать лучшего, так ещё профессионализм отсутствует. Но доктор себе цены не сложит это точно!!! Чего анонимно, не знаю наверно стыдно за глупость. Надо было сразу уйти а я чуда ждала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне написала, мне прсто интересно его так рекламировали, а на деле полное разочарование лично моё мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой.... давайте по порядку... барышня на ресепшин, вид баронессы и в общем ее отношение к Вам - это субъективная причина Вашего общего неудовлетворения, но не считаю это обьективной причиной которая ставит под сомнение профессионализм врача.хотя я Вас понимаю...что касалось компетентности доктора - так это то, что он "не захотел" вслепую, как по заказу, провести заказанную Вами процедуру, а профессионально подошел к Вашему лицу и предложил правильный выбор...??? ЭТО Вас возмутило?! глупо! человек работает на репутацию, зачем ему делать Вам то, чего Вам НЕ НАДО! или пока не надо! всему свое время. А он в клинике для того, чтобы решать какие процедуры назначать пациентам для достижения максимально положительного результата. А если Вы хотели просто сделать чистку, надо искать косметолога-исполнителя, а не косметолога-специалиста... т.к. исполнитель по своей сути делает то, что ему заказывают, а результат его уже не совсем то и волнует. здесь же все по-другому. потому что вы имели делом со специалистом. и я считаю это большим плюсом. хотя, знаете, сама в свое время немного возмутилась, что мне этот же вышеупомянутый врач не сделал заказанную процедуру, а открыл глаза на кондишин моего лица в общем, и на отдельные проблемы, в частности. хотя мог просто сделать все, что прошу и отпустить на все 4 стороны. но тогда я бы больше не пришла! логично? ПОТОМ я это оценила. поняла, что он не исполнитель на автомате, а специалист. и сейчас, если попросят, могу порекомендовать и спать спокойно, не побаиваясь за результаты.о пилингах...не все пилинги НЕЛЬЗЯ делать когда на улице светит солнце. так быстро не скажу, по-моему это касается гликолиевых. а фито- и кислотные можно. так что зря обвиняете в НЕ профессионализме! кстати, свекровь Ваша врач-косметолог, что с такой уверенностью вынесла вердикт? аптечный рецепт выдается, чтобы ВАМ же дешевле было. не хотите - не покупайте там. продадут в любом магазине или аптеке с большим удовольствием и доктор же не проверяет где Вы препаратами отовариваетесь. называется: хотел сделать лучше... :) и работа в форуме - это личное дело каждого. я, например, появляюсь раз в неделю. словом, тогда, когда есть свободная минута. но здесь же некоторые живут просто. даже если так: не считаю их непрофессионалами в их сферах. Или по Вашему причина? интересно было выслушать мнение. подумала, может я чего-то не вижу, не слышу в клинике Ерошкина. чего-то сверхотрицательного. хотя все-же остаюсь при своем мнении... :)знаете, может Вас просто баронесса разозлила и после этого Вы во всем и всех начали искать причины, чтобы повозмущаться. :) иногда такое бывает.у меня порой часто... :) кто-то разозлит с утра, и полилась жара на все и все на протяжение всего дня. страдают же невинные люди. :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была два раза - в принципе последствия устранили причину нашли. Девочка на рэсэпшене - согласна, не есть верхом приветливости и шуршания, но в целом замечаний особых не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так тема, если перефразовать "Ерошкин-плохой косметолог" а в конечном итоге вся причина в девочке??? зачем же так сразу рубить?! и обвинять в непрофессионализме? нечестно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ко мне? :) я о том, что Ерошкин - плохой косметолог, не утверждаю :)он мою проблему он решил. Его советы и то, что он мне назначил помогло :)Сейчас состояние кожи меня удовлетворяет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееее, не к Вам просто подписалась под Вашими словами...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка о каком профессионализме идет речь, если мне он назначил 3и курса кислотного пилинга когда на улице 30 градусов!!!!!!! при этом ни единого слова о пигментации не крема с Уф защитой он не назначил.Зато деньги за консультацию содрал. Это Вы называете профессионализм ? Или то что после процедуры меня намазали кремом из пробного пакетика, который заканчивался и при мне этот пакетик разрезали доставая остатки, и при этом совсем не подходящий для моей кожи?. Где профессионализм?А на счет барышни, так это моё субьективное, ятак и говорю, мож кому нравится когда его не замечают, а мне нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю что Вы давно лоббируете интересы Ерошкина на форуме, может Вы и есть он сам:) ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет работы на форуме, она не должна проходить когда его 30мин ждут в приёмной а он виделите на форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не понравилось отрицательный опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, логично........... нет, я не ОН! рассмешили... :)))) я это я! я ж не анонимно пишу... :-) а я его интересы совершенно не лоббирую, незачем. просто высказываюсь. кто-то для чего-то темы поднимает... наверное, для того, чтобы услышать мнения других. вообще, высказываюсь только в тех постах, которые меня на данном жизненном этапе интересуют. косметология, здоровый образ жизни и т.п. в том числе. вот у меня подруга, к примеру, общается здесь только на темы деток. это пока ещё не мое... :) всему свое время. наверное тогда когда и я буду мамой, будет все по-другому... как знать?! или Вы меня заметили только в темах косметологии?! нееет, то что интересно и актуально - читаю и высказываюсь.и ещё одно: я уже однажды здесь сказала, поэтому повторюсь: не знаю как других пациенткам, а мне бы и НЕвыгодно лоббировать интересы/пиарить/рекламировать (как скажете) доктора Ерошкина по причине: невозможно нормально вовремя к нему попасть. Приходится записываться на 3 недели предварительно. Ладно, это маленькие проблемы. И не Ваши...успехов! желаю найти СВОЕГО специалиста, держать и не потерять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насмешили:) "не все пилинги НЕЛЬЗЯ делать когда на улице светит солнце. так быстро не скажу, по-моему это касается гликолиевых. а фито- и кислотные можно. "гликолевый - это и есть кислотный, АНА-пилинг. любой пилинг, в том числе и фито (который, кстати, тоже кислотный:)), не рекомендуют проводить в летний период. и любой пилинг требует последующей защиты от ультрафиолетовых лучей спектра А и В.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сейчас еще Тамрико выступит наверное...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странные вы.... сначала спрашиваете, потом наискосок/да и впрямую обвиняете в том, что кто-то высказал свое мнение, а оно вам не понравилось...ещё и статистику ведете кто кого поддерживает, кто у кого обслуживается... :-) смысл нам тогда здесь общаться?! может проще будет попросить админа форума давать ссылки на мнения форумчан на определенные посты. посты же периодически повторяются, или перефразируются...вот пусть и предоставляются ссылки, что к примеру тогда-то при таких-то обстоятельствах zlotko сказала то... а Тамрико поддержала так-то... а Manana подумала иначе... а то каждый раз одно и то же: кто-то спросил, проблему поставил, другие посоветовали, третьим не понравилось и понеслось...хотя! по большому счету, никто свое личное мнение другим не навязывает! спокойной всем ночи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не ходите Вы к Ерошкину. Я с удовольствием займу ваше время. А то с каждым годом к доктору попасть все сложнее и сложнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше и не пойду :) уступаю Вам место э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Ерошкиным довольна. Про барышню (догадываюсь о ком вы). Да, вид у нее достаточно надменный, но работает она не плохо. Ну, если вы ожидали, что вас там с порога будут вылизывать, то вам наверное надо в SPA салон. (за совсем другие деньги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще, спасибо, что не плюнули вместо "здрасьте". Автор какой-то привередливый!!! ....в шоке от сидения товарища в форуме в то время, когда в приемной ждет чел, записанный на это самое время. В шоке просто.[+sign]Коло мене хлопці в"ютьсяІ за мене часто бьються Не бийтесь, хлопці, нема за що,Бо я - чортове ледащо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение