Про автозагар

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, типа что чуть ли не к раку может что-то там привести. Не хочу, конечно, пускать левые сплетни - повторюсь, знакомая из серии "слышу звон не знаю где он", НО! Говорила, что инфа эта из инета. Вобщем, сама в растерянности :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте не мазать, а втирать спонжем. я и кремы, и спреи всегда втираю спонжем. Получается равномерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безопасен ) вся продукция, фирм с мировым именем, тестируется сотни раз в куче разных лабораторий, + продается во всем мире практически - ну в европе так точно, да и производится там же.... если бы что не так - не было бы лицензии на производство и тд, сертификации и иже с нимитак что все ок, не переживайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила новый Loreal NutriBronze для светлой кожи - очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь Лореалем.. Что сказать..... Белье красится, на коже, если не очень тщательно разотрете - будут полосы. Эфект по-слабее чем у Дав или Джонсона, но не воняет и как увлажняющее средство, на порядок выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, после Джонсон прыщи по рукам и спине пошли...выбросила... ....[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня это все у меня после автозагара такая кожа стала грязнаяв качестве автозагара как-то де-то когда-то вычиала что заваркой можно умыватсятак вот от заварки и от кремов всяких - эффект один и тот же - ГРЯЗЬ!лучше пойти потратить денежку на хороший солярий чем на то, что кожу пачкаетимхо, я против автозагаров[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть лучше кожа пачкает, чем кожа стареет!!! И солярий и сонце вредно в больших количествах, особенно тем у кого много родинок!!!!Лучше уж вообще незагорелой ходить, чем ходить в солярий.Поверьте мне - это сейчас все мы молоды и красывы и хотим красивого загара, но кожа вернет Вам ваше отношение к ней и быстро сморщится и состарится!Помните, наше тело и кожа - это единственное, что у нас есть, с чем мы родились и с чем поляжем.Так давайте же себя любить, ухаживать и поддерживать в тонусе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мой выбор - Кларинс автозагарпроблем в виде полосатостей или грязноты небылораз вспомнила - пойду, намазюкаюсь[+sign]щодня півгодини присвячую своїм печалям - і зазвичай використовую ці півгодини, щоб поспати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение