Отчитываюсь о проведении лазерной коррекции, кто просил

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отчитываюсь о проведении лазерной коррекции, кто просил Сделала. Вижу. Счастлива. С5 лет видела только тени, зрение -8. Сначаламне сделали укрепление сетчатки - процедуразанимает 15 минут и совершенно не болезненная. Пока прошли 2 недели, чего только не наслушалась, не передумала - ведь зрение - это очень серьезно для меня по-крайней мере. Если бы я не оплатила операцию сразу, наверно отказалась бы! Делали диагностику раза 3. наступил день Х. Мы приехали туда утром, пока подождали, я мужу говорю (в шутку) - смотри там кабинет "лазерная предоперационная" все заходят и никто не выходит! Тут меня туда позвали. Вобщем вышла я оттуда - уже видела. Самое страшное было сидеть в этой комнатке - там сидело человек 5 и все одеты в одноразовую одежду. И по одному уводили в операционную. Такимобразом прошло около часа, пока очередь дошла до меня - это самое страшное - ожидание!!!! Когда завели в операционную - я уже от страха ничего не соображала. Положили на кушетку, навели лампы, покапали, поелозили по глазам чем то - подозреваю что это они отделяли лоскут. Потом посмотрела на красненькую точку. ""Поздравляем, операция прошла успешно". И тут я просто отьехала. На пару минут. От страха. В общем что я вамскажу - совершенно безболезненно, заняло по 15 минут на каждый глаз. Когда я вышла в коридор, уже видела немного.Ничего не почувствовала, правда через минут пять стало невыносимо больно, глаза очень слезились и очень большая светочувствительность. Приехала домой, поставила будильник накаждый час (чтоб капать капли). Часачерез три всеболезненные ощущения прошли и к вечеру я уже практически все видела. На следующий день поехали а осмотр, где мне констатировали факт что у меня 100% зрение. Теперь я как все, вижу и наслаждаюсь. Ну а тем кто еще не созрел, могу отдать всесвои причиндалы для линз и очки. Все. Сумбурно и длинно но я еще под впечатлением. Есть вопросы, пишите в почту! И еще - на следующий день я села за комп, работать, без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Молодца![+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! :) А теперь скажите плизз, в какой клинике делали? (на мыло) по какой методике? и во сколько обошлось? - а то я тоже зрею на операцию и тоже наслушалась ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои поздравления:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец, поздравляю! сама очкарик с 10лет, но пока стрёмно.Вот ещё рожу одну деточку и подумаю о приведении себя в порядок.Начну с пластики, а там и до глазок доберёмся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Я не решусь никогда, наверное.[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне эту инфу на мыло? Буду оч благодарна (муж страдает) и какие противопоказания к проведению лаз.коррекции?[+sign]Каждый имеет право на счастье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! :) .[+sign]Каждый имеет право на счастье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отчет :) и поздравляем. лазик делали? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои поздравления!!! А сколько лет Вы до этого линзы носили? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! И вопрос, а сколько это стоит? и где вы делали? не нужно ли было снимать линзы за 2 недели до операции? и ходить в очках?[+sign]Настюшка - пампушка, вкусная девчушка 04.03. 2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охренеть! поздравляю, неужели и я наконец решусь а что говорят насчет прогнозов? лет через 10-20 что будет?и еще у вас по вечерам в темноте как зрение? говорят, что по ночам не очень видно.блин, я в шоке! поздравляю!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю. можно на мыло где, почем кто доктор? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карина, а где делали? поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!!!! а можно инфу на мыло: клиника, цена, гарантия??? спасибо[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 очень интересует...[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! если вас не затруднит можно и мне в мыло ( [email protected])Спасибочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне если можно где делали и сколько стоило, сама никак не решусь. А что на следующий день за комп врачи разрешили??? Меня это факт тоже останавливает, что отпуск надо брать - так думала....Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Можно мне тоже где делали операцию. Я вот года 3 назад уже решилась в Оптимеде- пошла на диагностику но мне тогда не разрешили ( кормила ребенка) а вот сейчас может уже совсем решусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз искала ваш отзыв - поздравляю! как это здорово, видеть без всяких причиндалов!!![+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая,бывш. Семечка-Семенечка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mожно и мне в мыло? [email protected]Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченочки, спасибо... Ну я тут напишу для всех инфу а потом каждому отправлю где делала (наверно низзя рекламировать) Линзы надо было снять за 3 дня (мягкие), ограничений по работе нет, если вам комфортно то работайте. Я допустим в первый день просто не смогла, потому что все таки болели глаза. В потемках действительно не четко видно, но сказали это пройдет через месяц (т.е настроятся качественные характеристики - яркость, контраст, резкость ну и т.д.) Противопоказаний на самом деле немного, это они дают перед прохождением диагностики. Врача не знаю как зовут, меня позвали просто и совсем что-то не подумала узнать кто делал - женщина точно. За эти дни нашла только один минус - тяжело привыкнуть видеть постоянно. Я линзы допустим снимала вечером и ничего не видела, глаза не напрягала, а сейчас постоянно ...чуть тяжко с непривычки. Стоимость на один глаз 4700 грн. Еще мне делали укрепление сетчатки - 930 грн один глаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очки с 5 лет, линзы лет 8 последних ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение