нет месячным!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет месячным! Девочки, кто знает, что нужно сделать или принять, чтоб месячные не начались, или начались на несколько дней позже.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МОжно начать принимать ОК Но это не лучший способ оттягивания мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а чем можно оттянуть? есть еще какието способы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в юности оттягивали М. на море викасолом в таблетках, но были дурные тогда .... Ничего страшеного не произошло, но сейчас я бы так не поступала....[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто хотельсь бы на свадьбе в 1 брачную ночь тоже получить удовольствие))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Съедайте по лимончику в день. слышала, что это оттягивает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витамин С в ударной дозе ускоряет наоборот :)) .[+sign]Все нестандартнее фигура год от года... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что ж такое ну что нет больше способов, как задержать? Тогда начну есть лимоны, чтоб они прошли до свадьбы.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю только гормональные способы, но очень боюсь даже рассказывать о них, т.к. боюсь, что они могутнавредить Вам в будущем.Думаю, что если Вы не планируете в ближайшие 5-6-месяцев беременеть -то может быть можно начать пить ОК (Логест например). Вообще-то он пьётся начиная с первого дня М. но можно начать и в любой другой Д.Ц. Просто тогда нужно ещё использовать дополнительно барьерный метод контрацепции. Пока вы пьёте таблетки - Месячные не начнутся (там 21 табл.). Потом, когда упаковка заканчивается - то через пару дней начинаются М.Ещё есть температурный метод (правда не надёжный). В более тёплой среде быстрее проходят все процессы, следовательно М. начнутся раньше, в холодной среде - можно оттянуть. Но, опять таки метод не надёжный, и не перестарайтесь, что бы не заболеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда свадьба-то? если уже 20 и позже день цикла - что ни делай, может все равно мазня начаться, даже если гормонами задерживать. А цикл можно сбить капитально, на себе проверено. Извините, что не в свое дело лезу, но именно брачная ночь - неужели это так символично? Помню, у нас после свадьбы сил не было ни на что, не до любви и страсти несколько дней было :))) одно желание было, чтоб поскорее закончились празднования и нас оставили в покое... а к тому времени как это случилось, несколько дней прошло :))[+sign]Все нестандартнее фигура год от года... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня свадьба 5 октября, до нее еще ой сколько времени, а месячные какраз припадают к 31 числу, тоесть на 5 еще будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а беременеть планирую к августу)))))))) но это планирую, а там еще как получится.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАк до октября ещё всё может сбиться! Тем более, что если Вы хотите беременеть в августе, то, возможно к свадьбе вы уже будете в положении, следовательно и месячных не будет. Но, возможно, вам нельзя будет заниматься любовью. Врачи часто на ранних сроках беременности рекомендуют половой покой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, согласна, что этим лучше не баловаться. Если уж регулировать ОК, то лучше по инструкции. Кстати, мы в брачную нось до этого тоже не дожили. Мы так устали, что ещё неделю нам ничег не хотелось. Оторвались уже на отдыхе на море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по собственному опыту скажу, что в первую брачную ночь до секса доходят единицы. особенно если была многочисленная веселая свадьба..... во-вторых, график может сбиться за это время не раз ,тем более лето, море и.т.д. даже если не собьются, с 31 до 5 уже почти ничего не должно быть, и я не думаю, что это вас с мужем остановит.а если вы будете беременная, то тогда какие месячные?????? а по поводу воздержания, это если проблемная беременность, если все ок, то никакого воздержания не прописывают врачи:) вообщем, расслабьтесь....и не мучайте свой организм, тем более перед беременностью....и не откладывайте все на потом, лучше сейчас тренируйтесь, тренируйтесь и тренируйтесь.!!!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну угроза на ранних сроках - это обычное явление сейчас почти у всех есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советы, чтото я совсем ступила, это ж точно, если буду беременная, то какие нафиг месячные)))) во я дала, сама с себя смеюсь, просто на случай, если таки не удастся забеременеть в августе, хотела оттянуть месячные, а так как цикл у меня постоянно сбивается, на 1 день или 2, то я какраз могу предположить, что к 5 числу они только начнутся))). Вобщем в первую брачную ночь, как говорит мой жених, будем подаренные деньги считать)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно:) мы вот деньги считали:) а свадебным было утро:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы этим и занимались. Кстати - не менее забавное занятие. Мне даже нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы и деньги успели посчитать, и первая брачная ночь прошла как положенно- два удовольствия к ряду )))И об усталости совсем не думали, несмотря на то, что свадьба была конкретная и нам совсем никто не помогал в организации, все сами. Так что не расстраивайте нашу невесту- будет у вас самая настоящая первая брачная ночь, если, конечно, сами захотите )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое важное, что бы все остальные ночи были романтичные в любви и согласии, как в первый раз!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу не согласиться )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы собираетесь беременнеть к августу, Вы сами так написали :)) Могу уверить Вас, что в октябре месячных у Вас не будет!!! :)))[+sign]Аська :)) 258-438-840[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по вашей реге, вы вместе уже очень давно. Есть столько способов сделать друг другу приятно и не смотря на тампон. :-) Не заморачивайтесь и не вздумайте сбивать цикл если планируете беременность. Это не на пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо , так и сделаем, я сама против какойто химии или таких способов просто думала, если вдруг не получится забеременеть к августу, то чемто природным может сбить цикл немного, а так, будем стараться, чтоб все получилось. А мы вместе действительно очень долго, рега не врет)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение