Девочки просто крик души - очень нужен толковый гениколог

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Оптима-Фарм, и суббота, и воскресенье. Только анализы,вроде, по ввыходным не берут, хотя может и берут.Медиком точно и в празднин анализы берет и работает[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же фигня Можно и мне координаты гинеколога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоматолог, это тоже хорошо поделитесь контактами, а? :)надо этим вопросом заняться, а идти буквально не к кому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, ее хотела советовать :) .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос "Деньги не качали"-это хорошо....но сколько стоит обслуживание у них??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Исиде поделись координатами.....и ценами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете поделиться контактом стоматолого??? пожаалуйста.назрела проблемка, да не к кому идти.буду премного благодарна если пришлете сюда [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю контакты стомалога: Даю тел 80674557754 Наташа.Лечит и деткам и взрослым,щепетильная,наша семья и друзья довольны.Принимает в санатории –профилактории возле Нархоза на пр.Победы.Скажите ,что от Вики Лисовской.Удачи.[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кто знает врача Геревич Юлиана Юр. Она работает врачем геник. в поликлинике на ул.Саксаганского 100. К ней трудно попасть, нужно отстоять безумную очередь, а времени нету... Я слышала, что она, гдето в частной линике принимает. Если кто знает сообщите плиз. Такого доктора и специалиста не хочу терять. Мне проще договориться о времени, заплатить деньги, чем сидеть полдня в очереди и иметь проблемы на работе. "Таково Селяви"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она принимает в клинике "АПОЛЛО" за универмагом "Украина",если нужно -уточню телефон и адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борис допоздна принимает. В 22:30 приём есть. Это на Красноармейской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прудкий. Поликлиника на Запорожца, 4 этаж. четные с 8 до 14нечетные с 14 до 19.Чудо-человек! Спец широкого профиля. Принимает роды там же на Запорожца.А главное - цены государственные, а не шкуродерство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оптима-фарм - у меня негативный опыт... пошла к геникологу... сдала анализов на 400 долларов. у врача отношение "тут отрежем, тут прижжем"... последней каплей, чтоб я решила там больше не появляться, - это когда врач оптима-фарм начеркала мне на листочке телефончик своего знакомого врача-уролога (хотя в самой клинике есть урология).. на мой вопрос - почему муж должен идти в другую клинику - густо покраснела и не нашлась, что ответить...Я уже не говорю о том, что партнер лечится по умолчанию, если у одного из пары есть какая-то инфекция (в оптима -фарм же мужа направили на сдачу анализов.. непонятно, правда, зачем было направлять на спермограмму... ну такое дело..хорошо. что не стал ничего сдавать) Карта лечения была убийственной и то количество антибиотиков, которое мне прописали - было абсолютно ни к чему... как мне объяснили - врач просто решила поставить блокаду антибиотиками, как это делают при лечении ,например, гонорреи... вопрос - зачем мне лечить то, чего у меня нет..Просто оказалось, что у них по прейскуранту есть комплексное лечение (1700 грн)... да и врач. видимо, решила не затрудняться, а пролечить курсом, который у нее заучен в голове.Вообщем, полечила свое восспаление у другого врача в 2 раза быстрее и лекарств было раз в 5 меньше (из лекарств основное было - иммуноповышающие препараты). А дисплазия, которую в оптима-фарм хотели прижигать, - ушла сама после курса лечения...Так что доверяй, но проверяй.. я рада, что не стала лечить все в оптима-фарм, а все-таки обратилась к другому врачу..Так что.. у каждого свой опыт ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будьте добры и мне , хорошая инфа всегда нужна... Заранее спасибо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и куда Вы Алла в итоге пошли лечиться, если не секрет очень интересует, так я тоже об Оптима- Фарме думала , а теперь вот сомневаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и меня там пытались "развести" на 500 баксов с эрозией, не повелась, слава Богу[+sign]Лучше один раз родить, чем каждый день бриться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки просто крик души - очень нужен толковый гениколог Девченочки, и мне, пожалуйсто, толкового гинеколога! Очень пре очень нужно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение