Девочки просто крик души - очень нужен толковый гениколог

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки просто крик души - очень нужен толковый гениколог Честно,просто нет сил, не могу найти нормального гинеколога, который бы действительно помогал, а не пытался найти кучу несуществующих болячек и километры предписаний с очень дорогими лекарствами.В итоге имею только хорошего стоматолога(супер просто) и никаких проблем с зубами. Хожу, не поверите с огромным удовольствием.А вот с гинекологом не сложилось и мучаюсь,и понимаю, что надо. Горит уже. В интимной сфере караул просто.И вспоминаю былые опыты общения - просто не знаю куда бежать.Вспоминаю эти постные лица, десятки анализов. Я понимаю их нужно делать, но почему в таких количествах. Если еще врач, который может все нормально, по-человечески объяснить, помочь? Или это миф?Нужен врач, у которого можно наблюдаться постоянно. Если у Вас есть такие врачи - поделитесь. Заранее огромное спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как делиться если у вас не написан ни телефон, ни емейл адрес?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, протупила, пишу свой мейл (спс за подсказку) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете и со мной поделится?плиз [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и со мной.. мыло в реге. Надо. Очень надо.[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчатки и со мной поделитесь плиз если возможно то на Оболони, ну и вообще...не была у гениколога оочень давно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю, в природе таких не существует.. Печально.. Гинеколог.. профессиональный.. который может все-все объяснить-рассказать.. С нормальным отношением к пациенту (а не как к лоху и источнику бабла)..грустно это все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда такое умозаключение? Вы еще просто не нашли его:) Попробуйте пойти к Поповой Т.А. - это очень душевный и хороший врач :)в консультациях врачей на этом сайте есть ее координатыудачи[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Исиде Девочка, а я наблюдаюсь в Исиде - просто супер. Да, чуть дороже, чем везде, но зато через кассу, а не в "халат". Условия, отношения, аппаратура, врачи - всё самое лучшее. Очередей по 2 часа не бывает, всё по записи в удобное для ВАС время. Совершенно нет ощущения посещения ГИНЕКОЛОГА!!! Сама от слова "кресло" вздрагивала, а там даже ноги самой задирать не надо :)Я не рекламирую, а делюсь своими ощущениями после родов. Ребёнку 4 месяца, а я ужастно скучаю по Исиде!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее где находится? и сколько в среднем стоит осмотр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исида Все цены не скажу, но в среднем осмотр 100грн. Есть всё: и УЗИ, и все анализы на месте, и стационар, а главное первоклассные врачи. Тел координаторов 2512103. Можно смело идти к любому врачу - не пожалеете.А лучше зайдите на сайт (через поискавик) и сами обо всё почитайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ганимеде Жанна Надировна, вот только от нее, в очередной раз довольна, ничего не навязывает, спокойно все объясняет, я сама попросилась сегодня сдать мазок :-)[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Укринская Медицинская группа 2729552 Ирина Владимировна - чудо! Только к ней хожу, до этого таскалась, как и Вы, по всему городу в поисках разумного врача...[+sign]"Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки огромное спасибо вам всем за ваши отзывы буду пробывать идти. Но честно скажу - ой как не хочется. Так боюсь снова попасть не к тому врачу. Хотя надо - горит просто как надо.Еще раз огромное спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно координаты .... тож над нормальный доктор и порядочный человек[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышгородская,21 468-82-51 Клиника Леда, Юрий Дмитриевич-сколько по врачам не бегала, а вернулась, вот лечусь у него опять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю моя подруга у нее забеременела, и мне она сняла диагноз бесплодие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 о клинике ЛЕДА .[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще вопрос. прием на выходных. вот со стоматологом мне в этом плане повезло можно и в суботу-воскресенье. можно после на 19-20, вечером т.е. так как не всегда могу уйти свободно с работы.в вышеперечисленных клиниках где принимают на выходных врачи? и до позна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так хвалите своего стоматолога:))) Если это возможно, поделитесь плиз координатами, мне ну оооочень актуально сейчас!!!!! Можно на мыло!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Укр мед группе - принимают допозна и по выходным ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малищук поликлиника при 4-ом роддоме[+sign]Дарья и Лерка! Люблю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хожу с 2000года в Оптиму-Фарм. тамже беременность всю вела на Соломенской, 33 и Пимоненко 10аhttp://www.optimapharm.com.ua/Ходила к Эльвире Дмитриевне, беременность вела у Петра Ивановича.врачи толковые. деньги не качали, можно просто позвонить на моб и проконсультироваться.[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение