у мамы моего парня - грыжа позвоночника. посоветуйте врача. Кто вылечил?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у мамы моего парня - грыжа позвоночника. посоветуйте врача. Кто вылечил? к ней ходили уже ТУЧА мануальных терапевтом. поставили диагноз.сейчас на таблетках. но все продолжается. Кто это вылечил?[+sign]Все будет хорошо!!!НинКа:)ICQ: 202718034[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поехать в Хмельник (родоновые ванны). Была такая-же проблема у мужа - человек выл от боли, в киеве прошли много клиник и врачей. Сташно вспомнить, что было в теч. года. Приехал из Хмельника - ттт... Ещё есть клиника на ул. Лысенка 1 "Клиника доктора Берсенева" - попробуйте туда (мы не были, но отзывы хорошие).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните мне вечером после 19:00 8 066 740 21 73 я вам расскажу про больницу в Лосятине. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня у матери такая проблема раз даже парализована была полгода одна сторона Что делать оперироваться она не хочет . Еще и выпадение диска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что делали??? как лечились?[+sign]Все будет хорошо!!!НинКа:)ICQ: 202718034[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нашла ей пару адресов щас скину Вам инфо. Нашла клинику где грыжу лазером якобы выпаривают. Потом Клиника возле Лавры Печерской потом доска Евминова и еще одна статейка. Пока еще ничего не делали. Она лежала на обследовании во Владивостоке и там ей предлагали оперироваться она яростный противник... в итоге в Москве консультировалась отговорили делать операцию так могут быть осложнения. Еще ВАриант к КАСЬУНУ в Кобылянах вроде или к его приемному сыну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так пишу Институт Нейрохирургии АМНУ Проф. Евгений ПадченкоЛазерная вапоризация грыжи межпозвонковых дисковДлительность операции 7-8 мин. при грыже в поясничном отделе эффективность 85-88%при грыже в шейном отделе 91-92%Итам при большой грыже операция одного дня -эндоскопическая микродискэктомия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сестры в феврале обнаружилась грыжа шейного позвонка. Размеры очень большие. Боли были ужасные, никакие обезбаливающие не помогали. Готовились на операцию. А потом случайно попали к Набойченко Валерию Николаевичу, мануальный терапевт. После 2 сеанса сестра уже сама села за руль. Сейчас болей как не бывало. Он принимает по адресу ул.Чистяковская,2а, лечебно-диагностический комплекс АТЕК, 3-й этаж. Телефон: 4127434 (с 18,00 до 21,00). Обратитесь к нему, он поможет. Правда, один сеанс стоит 100 грн. Сестре хватило 3 сеансов. А посчитать сколько мы потратили на МРТ, лекарства, консультации врачей?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу Набойчеко тоже слышала о нем хорошые отзывы, от своей хорошей знакомой . Но сама у него не была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам мануальные терапевты поставили диагноз "грыжа"? На основании чего? Вы МРТ делали? Это ЕДИНСТВЕННЫЙ метод диагностики, который подтвердит грыжа это или нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой Касьян при грыже???!!!! Вы что, инвалидом остаться хотите??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря не звоните у меня у мамы грыжа позвоночника, не ходила, в госпитале светила сказали "опрерация для снятия болевого синдрома, ходить уже все равно никогда не будет". Отвезли в Лосятин, начала ходить, грыжа уменьшилась. С тех пор она уже 3 раза ездила туда, эффект от лечения держится 1-2 года, потом надо повторять.я сама во второй раз туда поеду (первый раз была 2 года назад). но у меня компрессионный перелом позвоночника в 2х местах.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А помягче ? Не все знают, что к Касьяну лучше не ехать. .[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ехать надо в Хмельник Грыжи не лечатся - они или поддерживаются(тот же Хмельник и профилактор Евминова) или оперируются.Все остальное - РАЗВОД на ДЕНЬГИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мадам попросю не докторничать. А Ваши доводы по повду Касьяна можно. Знаю что он женщину одну поставил на ноги при грыже? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а больница в Лосятине специализируется на чем, только позвоночник?[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин Барышни щас точно психану. Вы доктора? Лечиться не лечиться. Не нужно быть столь категоричными если да и это Ваша специфика парафия то другой вопрос. МРТ было не всегда кстати миелография и компьютерная томография. - так выявляли грыжи а МРТ уже лучшее не оставляющее сомненийСамое страшное когда приходит в кабинет доктора и тебе не могут помочь. Как же тогда лечиться что делать Неужели если ее выпарили лазером она вернется снова???Просветите профана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хмельник.. Скажите пожалуйста, в какой именно санаторий ездил Ваш муж.. там есть Хмельник и еще какой-то. В обоих родоновые ванны..Сейчас у мужа кризис с грыжей.. приходит врач, лечит.. Заставляю его после этого поехать в Хмельник. Может посоветуете там врача..? На сколько дней ездил..Как себя сейчас чувствует?? Очень жду ответа..Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть санатории Хмельник, Подилля, Березовий гай (они находятся рядышком, на сколько я знаю, за городом в лесу). Есть еще в городе санаторий, говорят хороший тоже. Название типа "санаторий железнодорожников" или что-то с жд связано... Родоновые ванны есть во всех.Завтра еду на 16 дней в Подилля. Если еще будет актуально, напишите через пару недель в мейл - раскажу, что узнаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомой делали операцию в ин-те нейрохирургии 10 лет назад через 4 года грыжа вернулась:( Что потом - не знаю, но могу спросить...[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие мануальные терапевты при грыже?!!!! Мне удаляли в инст-те нейрохирургии 5 лет назад, но это кардинальный способ. Нужна консультация опытного вертебролога. Пусть сходит в инст-т ортопедии (ул.Воровского) или в ин-т нейрохирургии (ул.Мануильского).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извиняюсь, механизм образования грыжи представляете? выпячивается соединительная ткань между позвонками, ущемляя нерв. Удалили выпячивание - что дальше?если мышечный корсет отсутствует, соед. ткань слабая - на том же месте или рядом - дальше выпячивается. замкнутый круг.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое нам сказал невропатолог. Хирургическим вмешательством все уберут, причина останется, а значит опять все вылезет. А "опытный вертебролог" в Октябрской больнице выкачал кучу денег, при этом единственное, чем помог, методом проб и ошибок нашел болеутоляещее (которое действовало хоть как-то 30-40 мин.) А вот Набойченко помог уже очень многим нашим знакомым с грыжами.Интересно заявление Липочки "Мануальные терапевты при грыже?!" А в реге профессия - торговая деятельность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Актуально и еще раз актуально..Обязательно напишу.. Здоровья Вам.)))Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо очень четко ответили. Будем знать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение