Проколола уши - гниют. Что делать?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гвоздики :) у меня уши проколоты уже n-лет, а как "гвоздики" надеваю, через две недели проблема.Советую, купите золотые серьги, самые легкие, которые попадутся, с застежкой на петельке (как советует Romashanya)Для наглядности посмотрите по ссылкеhttp://www.jewellery.kiev.ua/photo_items.php?start_page=15&s_item_type=8 (в нижнем ряду первые слева - в виде сердечка).Надеваете, и несколько раз в день протираете дужку серьги спиртом и прокручиваете ее в ухе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Вот, я такие одела сейчас. Мне кажется, что становится лучше, обрабатываю правда 3 раза в день (утром, в обеденный перерыв и на ночь). Но я всё таки мажу стрептоцидом. Не знаю что помогает, но думаю, что всё в комплексе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА, я уже убедилась, что спирт лучше, чем перекись. А вам пекло или нет? Я думала, что он должен печь, а мне не печёт. Или может оно в ранку не попадает? Мне правда кажется, что попадает. Я когда обрабатываю - то вообще серьги снимаю и промываю их в спирте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложно, как будто она куда-то упирается? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вначале до середины дырки доходит, а под конец - выхода нет,+ но сейчас нормально уже, меняю частенько.Кстати, тут советовали прокручивать сережку в ухе, я это делаю довольно часто - по нескольку раз в день. Уж боюсь, что дурацкая привычка еще одна будет - сережки в ухе крутить...[+sign]Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой и у меня такая привычка вырабатывается. Тоже кручу. Но мне так и сказали, что это надо делать. Вот я и делаю. Но замечаю - что это в дурную привычку и переростает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, девочки!!! Очень помогли мне. Мне уже легче. Сегодня вообще утром ушки сухинькие были - радуюсь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение