Ежедневное мытье головы! Жирные волосы

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ежедневное мытье головы! Жирные волосы Ежедневное мытье головы! Жирные волосы - приходится каждое утро мыть голову. Чувствую, что скоро стану лысой. :) Подскажи, кто знает какие средства. Спасибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ест ьвариант покраситься волосы станут суше и кожа головы тоже ест ьвторой вариант обратиться к дерматологу - возможно атам какаято проблема ,а перхоть есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крашу волосы уже лет 5. Перхоти нет. Абсолютно никакой сухости. Даже если вечером помою голову - утром нужно мыть снова. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже хотела сказать если у вас и кожа и волосы то надо обратится к врачу он найдет причину возникновения.[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! давно собиралась, но никак не могла выбраться! А посоветовать толкового специалиста кто-то может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же фингя:-((, но мою через день про специалистов не думала, хлопотно это, а времени совсем нет.Краска абсолютно не влияет:-(Раньше, когда делала химию, еще в школе и чуть позже, то волос хорошо подсушивался. Месяц-два могла мыть 2 раза в неделю, но сейчас составы другие, щадящие, поэтому так уже не подсушивают:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужу как? вот у енго подобная проблема... три волосины - и ЖИИИРНЫе! ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не станите Вы лысой - мойте качественным шампунем. Я тоже каждый день почти мою.- .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качественные это какие? Можете назвать, пожалуйста, конкретную марку?! Всётаки не дело каждый день волосы мыть. Ясное дело, что они не клочьями выпадают, но мне 20 лет, а я уже замечаю на голове маленькие залысины. :( Обидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мою каждый день уже лет 10. И ничего, превосходно себя чувствую, хотя волос длинный и долго сохнет. Просто мне нравится эта процедура, всегда использую после шампуня бальзам или маску и ср-ва для кончиков волос.Терпеть не могу, когда появляются признаки жирности и народ хвостики завязывает, типа не видно, лучше уж кепку нацепить, хотя это личное дело каждого.Но я лучше не успею накраситься, либо маникюр, педикюр сделать, но голову вымою и абсолютно не страдаю от каждодневного мытья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою ежедневно много лет, не облысела))) берите мягкие шампуни - не для жирных волос, а с другим эффектом, например, для объема и т.п.[+sign]Все нестандартнее фигура год от года... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня так местами совсем уже редкие хоть плач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый день мою почти 10 лет. более того - все эти 10 лет сушу феном, когда надо сделать парадно-выходную прическу пользуюсь плойкой или утюгом и ничего не случилось с волосами, тьфу-тьфу. пользуюсь обыкновенным шампунем для нормальных волос. на данный момент - gliss kur от шфарцкопф для блондинок + ополаскиватель + обязательно пенка для укладки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так красиво звучит! :) Просто все вокруг (родные) кричат, что волосы повыпадают...от такого частого мытья. Я то тоже пока не лысая (дай Бог чтоб так и осталось :) ), но начинаю немного паниковать. Вы меня хоть успокоили. Пасибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда проблема нес волосами))) и их сухостью)))подпишусь- каждый день мою,Подсела на Пантин - мне нравится) и подходит (но это индивидуально очень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте шампунь фирмы Renue Future. Продаются в Brocard. Объясните консультанту вашу проблему и она поможет подобрать правильный шампунь. Я не помню точное название, т. к. покупаю 2 раза в год ,а поддерживаю эффект Kloran с крапивой. (в ДЦ) Мою через день. :) Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все нормаьные цивилизованные люди моются утром и вечром и моют голову по утрам.разве нет??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у цивилизованного человека волосы тоже цивилизованные - то так может и да, НО хотела бы я глянуть, кабы у Вас были волосы как у моей сестры ( когда ей в парикмахерской при покраске делают наценку за густоту и толщину волоса, а некоторые мастера вообще отказываются стричь) т.е. помыть и высушить голову ей - это пытка. а про зиму ваще молчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей сестры тоже такие...но моет каждый день))) единственное..что как оказалось..хорошие волосы не привередливы...поэтому она моет их любыми шампунями)))я тоже мою каждый день)))...перхоти нет..вылазят конечно...но..я думаю...что чем больше волос..тем пропорционально их может на расческе оставаться...может я не права?..переубедите меня..пожалуйста)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виши - лечебный шампунь для жирных волос. Около 65 грн. попробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волосы мыть нужно шампунем для каждодневного мытья либо для нормальных волос. Шампунь для жирных волос открывает поры и жир после мытья еще больше выделяется. Полощите после мытья травами, слава Богу уже весна и трава есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Виши - лечебный шампунь для жирных волос. Около 65 грн. попробуйте" Честно говоря, собиралась сегодня купить! :) Ну а раз и рекомендации есть, так тем более. А что-то нужно к шампуню для полнлго эффекта? Ну там бальзам или маску какую нить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заметила, что после укладки в салоне волосы дольше не жирнеют. спросила, каким средством мне укладывали и купила себе такое. с ним действительно волосы дольше в нормальном виде. правда, стоит 100 грн. за флакончик :-( надеюсь, надолго хватит. Это Лореаль для укладки жирных волос, водичка с распылителем, зелёного цвета. наносится на влажные волосы, перед укладкой феном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я купила шампунь Шварцкоп процешнл для очень жирных волос в белой бутылке такой.... стоит около 35 грн. или что-то вроде того........а после него полльзуюсь кондиционером для окрашеных.Посоватовала моя парихмахерша.В общем теперь я могу себе позволить не мыть голову каждый день.Шампунь класно вымывает, а кондишн делает их мягкими.Моя парихмахерша обьяснила, что просто у нас шампруни для окрашеных делают еще жирнее. думают они наверно что жирные волосы не красят :) бу-га-га. а только сухие :)[+sign]Все будет хорошо!!!НинКа:)ICQ: 202718034[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение