очень жирная кожа лица

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень жирная кожа лица Помогите плиз! Не знаю уже что пробовать. Кожа жирнеет очень быстрои склона к появлению прищиков. Если утором умылась и накрасилась, то в течении часа она уже как зеркало блестит. Может у кого такая же ситуация. Кто чем спасается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же проблема + очень сильно высыпает я чем только не спасалась, ничего не помогала, единственное от прыщей помогала болтушка Зинерит, а так купила тональный крем манхеттен матирующий, так кожа под ним выглядит очень ухоженной и нет жирного блеска, он не выступает из под тоналки, и нет эффекта килограма штукатурки на лице, вообще незаметно что есть макияж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно будет попробовать этот тональный крем. Тональный крем для меня просто убийство. Если пудра хоть куда не шло, то тоналка, через пару часов, как не знаю прям что на лице. Во всяком случае спасибо за совкт. буду пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "болтушка Зинерит" - её где можно купить? В аптеке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь .[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В свое время "Зинерит" покупала в аптеке Это антибиотик (так, для сведенья), но действительно помогает.А с проблемой жирной кожи борюсь:1) скорректировать питание;2) посетить косметолога[+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зинерит в аптеках, закажите в инет-аптеке биокона, будет дешевле он не антибиотик, просто содержит цинк, который уменьшает деятельность сальных желез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зинерит -это таки антибиотик. Основное действующее вещество - эритромицин, а цинк - полезное, но вспомогательное.Пользуюсь уже почти год. Про высыпания забыла после 2-х недель использовния. Супер. Если что-то выскочило - заживает быстрее, но главное, при курсовом использовании действует профилактически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в аптеке в каждой она есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1,пользовалась-довольна. .[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была та же проблема Мне очень помогли кремы Мирра-люкс, и дневной и даже ночной питательный (раньше вообще не порльзовалась ночными, дневными мазалась на ночь), а сейчас вообще нет блескаЭти кремы оказывается больше подходят для жирной кожи, у меня у подружки сухая, так ей они , которые для сухой не подпшлт, а остальнымт у когоьжирная понравилось очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, огромное всем. А крем Мирра-люкс - общедоступный продукт? Имею ввиду, его в любом косметическом магазине купить можно или где-то в инете порыскать нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела в продаже в Квадрате на Шулявке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с другой стороны ведь кожа от гормонального фона зависит Это я к тому, что к примеру после рождения ребенка, ДИКО жирная и склонная к высыпаниям кожа вдруг разгладилась и стала лучше. Если вы принимаете оральные контрацептивы - есть виды направленные на улучшение проблемной кожи, Жанин тот же. [+sign]Джулия+маленький Димочка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мирра-люкс продается и в магазинах а есть склад оптовый, у меня там зарегистрированый номер (мы с подружкой, чтоб брать по оптовым ценам зарегестрировались), если хотите, напишите в личку, я вам дам номер, возьмете на него, разница в цене существенная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Garnier Pure+ на утром лицо гладенькое, шелковоеэффект как от ВишиЦвет лица действительно ровный становится.Попробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Garnier "Чистая кожа" 3 в 1. Недавно появилась в Космо Купила себе, довольна. В составе белая глина, салициловая кислота и еще что-то, не помню. 3 в 1 потому что ее можно использовать по-разному. Можно использовать для ежедневных умываний или в качестве скраба, или в качестве маски. Рекомендуется как раз при таких проблемах - жирная коже, прыщи, черные точки.[+sign]Наташа и Женька (10.01.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таксь, попробую спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила сегодня :) попробовала.понравилось.посмотрим как с действием дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Клиник подошел. серия 3степ систем. но это не дешево..... хотя не дешево. Заграницей я покупала - 100 баксов (тоник, крем, мыло для умывания). в дьютике - где-то 70-80У нас наверно обойдется баксов в 150, а могет и больше.Это в общем-то гипоалергенная серия Эсте Лаудер.У меня вообще была очень проблемная кожа. Сеструха подсадила (она в Дублине живет). ее после родов обсыпало.[+sign]Все будет хорошо!!!НинКа:)ICQ: 202718034[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в киеве видели чтобі продавался где-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько он стоит? а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

28-29 грн .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ви можете адресу назвати? Пишу Вам на скриньку - але відповіді нема..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

bioderma Перепробовала очень многое, в т.ч. и Зинерит, а также антибиотики, метрогил гель и т.д и т.п. Обо всем этом сказать могу .........много. А это довольно дорогая аптечная косметика, но результат на лице был существенный, даже не ожидала. Я пользовалась умывалкой для чувствительной кожи, лосьон для проблемной, крем вечером для проблемной, утром для чувствительной против покраснений. А впрочем каждому своё, кому-то везет найти это "своё". От всей души желаю избавиться от этой проблемы, т.к. знаю, что это за мерзость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение